Кто лично с Юлькой знаком? (1 онлайн

famit

New Member
10 Ноя 2004
772
3
0
40
рекомендую echo mia midi. у нее цап и ацп такие же как на gine,только входов меньше. к ней пульт только нужен и предусилок - dbx.и отлично все звучит.как вы думаете?
 

SoNick

Well-Known Member
22 Сен 2004
13.719
8.281
113
Судя по тому как расхваливают мию, и джулию, выбор должен пасть в сторону юльки, хотя бы из-за разницы в цене $90.
 

Composer

New Member
18 Ноя 2004
30
0
0
54
www.randomsound.ru
замечу что чаще хвалят более дешёвое...
что касается Джулии, карта действительно неплохая.
Для домашнего проджекта подойдёт.
 

Bullet

New Member
23 Ноя 2004
19
0
0
Работать надо больше и зарабатывать на карточки не ниже M-Audio FireWire 410, еще лучше Lynx TWO за штуку или MOTU 828 mkII FireWire за 999 на мАудио точка ру... чем все ДЖУЛИ, ТЕРМИНАЛЫ, и Остальное "среднее" за 100-380 бакинских..... сам уже второй месяц маюсь с подбором аппаратуры. Решил что скупой платит дважды.... Ребята - есть такая штука - К Р Е Д И Т! :lol: все скроно работать, а после работы штурмовать Банк!... :lol: :beer:
 

Bullet

New Member
23 Ноя 2004
19
0
0
Прошу прощение, есле кого нибудь задел. Я сам сначала собирал бюджетную студию в районе 1000 зеленых. но потом понял, что захочу лучше со временем, и просто решил - Чего тянуть то! Я сейчас!!! хочу иметь все это! Вот теперь беру кредит и присматриваюсь к оборудованию. Впринципе, уже сформировался список (он меняется изредка). кому интересно могу выслать на мыло ;)
 

tarzan

Administrator
Команда форума
10 Ноя 2002
9.317
3.509
113
77
Москва
Bullet,

Не всегда.
Если ты организуешь БИЗНЕС (студию и т.п.), который по-идее будет приносить деньги, то может быть и нужно брать кредиты, составлять бизнес-планы, давать рекламу и проч., а если ты просто желаешь после работы расслабиться у компа для собственного удовольствия, то тратить деньги на проф. аппаратуру абсолютно бессмысленно (если, конечно, ты не миллионер).

Так что не надо так категорично.

Хотя вообще работать надо, тут с тобой можно согласиться.
 

Bullet

New Member
23 Ноя 2004
19
0
0
И я с тобой ТАРЗАН согласен, по поводу БИЗНЕСА и РЕКЛАМЫ, я как раз для работы беру, тоесть, беру в заем деньги, чтобы заработать на них большие деньги... :smoker:
 

Bullet

New Member
23 Ноя 2004
19
0
0
to slade: - список аппаратуры (и программ) в ЕКСЕЛЕ я тебе выслал. В нем не все (основное только! нехватает еще коммуникации, поп-фильтров, вообщем НУЖНОЙ и не очень мелочевки,которая еще подбирается, обсуждается и т.д.)... :yees:
 

Ned Flanders

New Member
21 Сен 2004
36
0
0
И все-таки - как ей миди-дорожки писать?
Вот пример - нужно записать 4 дорожки-бас,барабаны, синтюк и флейта.
Создаю миди-трек, кидаю на него а1, пишу синт-все пучком. Сохраняю в midi, результат- acouctic grand piano :Dontknow: :help: :Dontknow:
Причем обычные миди-файлы она играет без ошибок...
Это пример очень грубый, конечно, но можно ли Юльке при записи назначать инструменты на дорожку в соответствии со стандартамиGM?
Заранее благодарен :yees:
 

AVN

New Member
19 Мар 2004
1.708
0
0
58
Иваново
avn.dsn.ru
Ned Flanders
А ты что, при наличии такой карты пользуешься "программой переназначения звуков"? Там же ужасные инструменты!

Я делаю так: выход миди-трека направляю на программный сэмплер (с загруженным нужным банком). Все, никакой привязки не надо.

Или я что-то не так понял?
 

Ned Flanders

New Member
21 Сен 2004
36
0
0
Да ничем я не пользуюсь, я пока осваиваю...:yees: :biggrin: :yees:
Вот смотри-есть проект в кубэйсе, из четырех лорожек. Ко всем дорожкам подключены сторонние синты ( halion,battery и т.д.) Свожу звук в вав-все путем. Сохраняю тот же проект в миди- на всех 4 дорожках acouctic grand piano, как мне при записи переназначить на каждую дорожку инструмент из набора в 127 штук GM?
 

AVN

New Member
19 Мар 2004
1.708
0
0
58
Иваново
avn.dsn.ru
Ned Flanders
Я не знаю, как это кубэйсе делается.

А зачем в МИДИ-файл сохранять? Можно же наверно проект хранить?
 

alexNpol

Active Member
11 Окт 2003
487
35
28
58
Санкт-Петербург
tarzan
Я как раз занимаюсь тем, что ты написал(после работы)! И совершенно дикое удовольствие доставляет приобретение какой-нибудь хорошей железочки! Живем то не 10 раз, должны быть радости жизни!
По поводу зарабатывать согласен!!!
А вот про бизнес, готов немножко поспорить ;) , в бизнесе главное прибыльность, по этому надо всегда задумываться о том, чтоб минимальными затратами получать максимальную моржу! :p
 

tarzan

Administrator
Команда форума
10 Ноя 2002
9.317
3.509
113
77
Москва
alexNpol

приобретение какой-нибудь хорошей железочки
Ну, все сугубо индивидуально, зависит от доходов, аппетитов, наличия семьи, детей, дачи, машины и иных потребителей денег.

про бизнес, готов немножко поспорить
Не имея приличной аппаратуры в этом бизнесе просто нечего делать. Попробуй дай объявление типа "Дорого запишу вашу группу. Имею студию на базе Celeron-600 и SBLive"
 

Technics

New Member
23 Дек 2003
160
0
0
tarzan

Гыыыы:))) :lol::lol::lol: Не ну лохи конечно всякие бывают....Можно рекламу дать охфыгенную, а писать на чем зря...
 

Ned Flanders

New Member
21 Сен 2004
36
0
0
AVN
Мне надо проект сохранить в МИДИ, чтобы потом этот МИДИ в мобильник закачать...
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)