[DEMO] Mariah Carey - I'll be loving you long time (D.Copy Summer Remix, Electronic) (1 онлайн

D.Copy

-
7 Апр 2004
4.862
135
63
50
Lviv, Ukraine, Ukraine
Размер файла: 5Mb
Качество: 192
Время: 3:32
Стиль: Electronic
Темп: 140 bpm
Линк: Микс (обновил)

Прошу заценить и жду советов в плане фишек, возможно каких то моментов и тд. Этот ремикс пока что в работе.
 

loDJica

Moder-Inquisitor
16 Янв 2003
5.055
925
113
49
Москва
www.adapter.su
хороший ремикс, но вот со звуком каша-по верхам явный перебор, баланса нет (бас в стерео размазывает картинку, нет монолита) хет мозг выносит(может только мне?) да и в ритмике нет кача (грув не тот имхо, хотя может бас если вернешь в центр-все встанет на свои места), ревер на вокале не катит никак в этот арранж крутить надо,банкой отдает в куплете, да и дилейчик бы вокалу не повредил бы
 

Вложения

  • Like
Реакции: D.Copy
29 Янв 2006
2.876
1.312
113
47
Batumi
www.evgeniyskripkin.ru
Прикольный трек. По недостаткам в целом согласен с loDJica, Хэт громковат, мозг не выносит, но прибрать бы. Бас однозначно - в моно или хотя бы сузить + ужирнить бы его чем-нибудь. И суховато как-то в целом, как будто реверберацию вообще не использовал. Фишка?
 
  • Like
Реакции: D.Copy

mordaunt

Banned
7 Авг 2008
11
1
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
хет невозможно.. да еще он на дыц - дыц.. когда мы уже отучимся это этого дыц-дыц? савок так и прет... по звуку скажу следующее - послушайте в норм. наушниках, например 580-х - и вопросов по звуку не буит.. наверно слушали в мониках и громко, а моники не очень и комната фигня.. отсюда и эти дыц-дыц. :punish::popcorm1:
 
  • Like
Реакции: D.Copy

D.Copy

-
7 Апр 2004
4.862
135
63
50
Lviv, Ukraine, Ukraine
mordaunt написал(а):
хет невозможно.. да еще он на дыц - дыц.. когда мы уже отучимся это этого дыц-дыц? савок так и прет... по звуку скажу следующее - послушайте в норм. наушниках, например 580-х - и вопросов по звуку не буит.. наверно слушали в мониках и громко, а моники не очень и комната фигня.. отсюда и эти дыц-дыц.
дыц-дыц это для танцпола. Без дыц-дыц никак тут и совок тут непричем.
А по звуку я жеж сказал - сырое, не спорю.

ЗЫ. А на колонках я ее еще и не слушал, все делалось в 600-ках :)
ЗЫЫ. Короче всю концепцию переделываю, делаю еще попсовее :)))
 

mordaunt

Banned
7 Авг 2008
11
1
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Димон праильна.. и не обиделся, за что тебе респект :yess:
на 600 - должен хет выпирать, мож подрезать его чутка по верхам.. а то по мозгу шарашит щас.. делай попсовее, самоеоно буит! :victory:
 

D.Copy

-
7 Апр 2004
4.862
135
63
50
Lviv, Ukraine, Ukraine
Не, ну че мне, дядьке обижаться то? :music2: Не мальчик поди, наоборот за советом сюда пришел :drinks: Субъектив - зло.
 

kosmostar

New Member
7 Июн 2004
311
47
0
прикольно :) хеты правда долбят, их бы потише, чтобы на заднем плане были.
может помягче семпл хэта взять?
баса движущего нет, только сложно сказать, хорошо это или плохо, т.к. и без него легко трек слушается имхо.
 

fxx7

Banned
12 Ноя 2007
27
20
3
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Микс (идея) - зер гут! Ошибки обычные.
Баланс, объем, "яйца" можно поправить,
и даже "вдохнуть вибрацию" )))

Пример здесь: http://www.sendspace.com/file/ivzxkz

ps "дорогами" рулить лехше.
 

D.Copy

-
7 Апр 2004
4.862
135
63
50
Lviv, Ukraine, Ukraine
Народ, ссылку обновил, буду благодарен за продолжение тыканья носом в ошибки и давания советов. :music2:
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)