Проблемы с Freeze в Лоджике 8 (1 онлайн

SUGAR

New Member
23 Июл 2006
21
0
1
54
Здравствуйте, всем!
Столкнулся с такой проблемой: трек с BFD2 фризится не корректно, т.е. с выпадениями частей используемых семплов. Наблюдается такая картина, когда комп сразу после перезагрузки, то система, в ОЗУ видит использованными около 1,5 гига ( 1 гиг - это собственно, BFD). Начинаю фризить, слушаю - ошибка. Отменяю фриз, проигрываю, если буфер небольшой и программа затыкается, то ОС в ОЗУ, в "использованные", добавляет уже на несколько сотен мегов больше. Лишь когда после n-й попытки ЛОДЖИК "наестся",и остаётся меньше гига свободной памяти, то всё же удаётся сделать корректный фриз.
ВОПРОС: есть ли более гуманный способ, фризить тяжёлые инструменты?
У меня Mac Book Pro - 2,6 Ггц, ОЗУ - 4 гига, винт - 200 гиг, 7200 об/мин.
Кстати, в попытках выгрузить BFD из ОЗУ (раз уж, фриз разгружает только проц), я пытался и экспортировать и боунсить - те же грабли, ЛОДЖИК обсчитывает этот трек с ошибками. Корректный боунс только в реал-тайме.
И более того, может кому интерессно, боунс и зафриженный трек не вычитаются! Я даже сначала, думал, что меня глючит, настолько разница была большая. Т.е. получается, что фриз - это всё-таки 32 бита, против 24-битного боунса?
 
Последнее редактирование:

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)