Напомните гитариста. (1 онлайн

Adon Leon

3 х папа, 4 х дед.
14 Ноя 2004
1.498
102
63
71
Israel, Mediterranean Sea
soundcloud.com
Примерно с год назад, кто-то из форумчан выкладывал ссылки на Youtube на одного гитариста. Кажется француз. Совершенно потрясающие джазовые гармонии. Если кто вспомнит, - подскажите о ком идёт речь. Сын заинтересовался.
 

RNF

New Member
7 Июн 2008
2
0
0
может быть Джанго, хотя там "джаз" несколько упрощённый
ЗЫ: это если из давних
 

parfumer

саксофонист
13 Дек 2004
2.040
422
83
Таллинн
Посетить сайт
Adon Leon написал(а):
moksha
Не в твоём возрасте! Это когда музыка сначала дополняет, а потом и заменяет Всё Остальное.
Adon Leon написал(а):
что что-то французское было в фамилии
Ах ты проказник!
Про фильм "Эммануэль":
"Фильм стал одним из символов сексуальной революции 1970-ых годов. Он произвел настоящий фурор и шок среди консервативной части зрителей. Даже много повидавшие люди пришли и в ужас и в восхищение от фильма."

Adon Leon написал(а):
потрясающие джазовые гармонии
скорее, блюзово- рокнролльные. Ну да не важно- корень- то один...
 
Последнее редактирование:

moksha

stereo-тип (ЦК)
Adon Leon написал(а):
Не в твоём возрасте! Это когда музыка сначала дополняет, а потом и заменяет Всё Остальное.
я подумал, что это что-то типа вашего литературного труда, с которым можно ознакомиться :girl_drink1:
 

Adon Leon

3 х папа, 4 х дед.
14 Ноя 2004
1.498
102
63
71
Israel, Mediterranean Sea
soundcloud.com
parfumer,
Фьсё так и было, Слава!:drinks: Хотя местные аборигены меня могут сразу наставить на Путь Истинный. На самом деле, имя Эммануэль, - древнееврейское и переводится как " С нами Б-г ". Давеча, видал я её по телеку. Без грима... и снова без одежды. Видать ишшо не заработала. А уж лет 60 как землю топчет. Во всяком случАе, так она выглядит. На счёт джазовой или рок'н - ролльной гармонии, - стар я стал. Голова ни хрена не варит. Намедни, пол-часа искал клавишу Си #. В нотах есть, - а в клавиатуре нет. Знаю, что между Си и До должна быть. Так, не соло похлебавши, пришлось обойтись без неё. Видно, у меня клавиатура не полная.:wink3:
 

Adon Leon

3 х папа, 4 х дед.
14 Ноя 2004
1.498
102
63
71
Israel, Mediterranean Sea
soundcloud.com
moksha,
Кому трудно, - пусть не пишет ( это по поводу литературного труда ). Для меня что-либо написать, - это удовольствие, потому как открываю рот, только если есть что сказать. Меня многие здесь поймут ( я надеюсь ). По моему скромному мнению, любой творческий процесс, - это вход в Лабиринт, из которого есть только два выхода: вперёд головой ( счастливый момент Истины и победы над самим собой ) и вперёд ногами ( вариантов тьма-тьмущая, начиная от сексуально - озабоченного Минотавра,поджидающего в тёмном уголке, и заканчивая вражеским пулемётным расчётом, состоящим из доставучих клиентов, критиков, которые сами с трудом играют " Собачий вальс ", но нас поливают грязью вовсе не лечебной, и финансовых органов, которые успевают на нас заработать ещё до нас самих, сердешных ).
 
Последнее редактирование:

parfumer

саксофонист
13 Дек 2004
2.040
422
83
Таллинн
Посетить сайт
Adon Leon написал(а):
Для меня что-либо написать, - это удовольствие, потому как открываю рот, только если есть что сказать.
Леня, открывай почаще! Вдохновляешь похмельный организм на долгую жизнь.
 

Adon Leon

3 х папа, 4 х дед.
14 Ноя 2004
1.498
102
63
71
Israel, Mediterranean Sea
soundcloud.com
parfumer,
Слава! Спасибо,братан, на добром слове!! Хдета ( в каком-та конкретном Органе ) мы с тобой чем-та похожи,учитывая наши даты регистрации и количества сообщений. Оба немногословны ( как Чингачгук после снятия скальпа ). А своё перманентное похмелье лечу новой порцией зелья, ибо сказано древними атлантами: " Лечи подобное подобным! ".:drinks:
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)