Опять косяк...теперьРТ LE 7.4 (1 онлайн

arkadon

Member
2 Авг 2008
53
2
8
Widows XP prof.SP2+digi 003

При запуске инсталяхи PT LE 7.4 пишет что винде не хватает какихто апдейтов. Установка прерывается. На сайте диджиков ничего об этом не нашел,кроме того что винт поддерживается только в NTFS-у меня все как надо

Отсюда вопрос- в чем косяк?
 

YoH

Well-Known Member
26 Июн 2005
4.523
1.264
113
42
Tel-Aviv
www.waves.com
arkadon,

косяка нет, тебе действительно нужен вот этот апдейт

WindowsXP-KB926255-x86-ENUв

вот тут
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: digisystem

Esolate

Banned
19 Авг 2007
85
13
0
UA
www.esolate.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Штука с этими багами наблюдается достаточно давно и практически повсеместно. Иногда еще просто необходимо поменять драйвер 1394. Хоть он и системный, но все ж глюкавость есть :)

Части там же - по ссылке выше :)
 

radist411

Инжиниринг
28 Фев 2006
396
15
18
41
Минск-Belarus
myspace.com
Драйвер 1394,это вы имеете ввиду обновление прошивки от диджиков....Вы ничего делать не должны все изменится само...
 

Esolate

Banned
19 Авг 2007
85
13
0
UA
www.esolate.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Да, фирмвэйр-апдейт произойдет сам... Но вот небольшие баги связанные с тем, что дрова для контроллеров IEEE 1394 идут внутри винды (да-да - такой вот казусный маразм) исправляются путем выкачки обновленной (? да? они дрова конца 2005-6 годов называют именно так) версии :)
 

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
48
Мигрирующий
www.myspace.com
Esolate, вы уж на будущее по подробнее плиз. У нас принято тележить наиболее продуктивно, таким образом, чтоб исключить максимально возможные вопросы. Чтоб не создавать постов уровня "а о чем ты?" и тд
 

Esolate

Banned
19 Авг 2007
85
13
0
UA
www.esolate.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Esolate, вы уж на будущее по подробнее плиз. У нас принято тележить наиболее продуктивно, таким образом, чтоб исключить максимально возможные вопросы. Чтоб не создавать постов уровня "а о чем ты?" и тд
При всем уважении - в данной теме ответы мои дополняют вышеприведенные ссылки, которые копировать заново, вроде как не очень тактично :) Всего-лишь указал более конкретно (!) на проблему освещенную непосредственно на сайте производителя и в руководстве пользователя :) Согласитесь, что не прочтение руководства - это уже не мои и не Ваши проблемы со стороны пользователей :)
 

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
48
Мигрирующий
www.myspace.com
Esolate написал(а):
Всего-лишь указал более конкретно (!) на проблему освещенную непосредственно на сайте производителя и в руководстве пользователя :) Согласитесь, что не прочтение руководства - это уже не мои и не Ваши проблемы со стороны пользователей :)
Ну вот об этом и речь: вы знаете то,что другие незнают? Так будьте добры дать ссылки или что-то конкретное. Вот я например незнаю - о чем вы. Какой-то драйвер FIREWIRE, люди тоже не вкурсах, так расскажите им и мне, вам трудно?
Если трудно - не пишите ничего, если пишите - потрудитесь уточнять, если вас ни то-ни то не устраивает, потрудитесь не флудить.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)