Аудиостоки (1 онлайн

nikjos

Active Member
26 Июн 2007
650
184
43
Bremen
А есть еще какиенить с русским языком? К великому сожалению языками не владею.:pioneer:
Magnusstudio
http://russki.istockphoto.com/help/sell-stock/about-royalties



тут по -моему "аудио" нет-но хотя бы с правилами ознакомиться можно на русском
http://www.shutterstock.com/language.ru/cat.mhtml?cat=12#
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Magnusstudio

blender

Banned
16 Мар 2008
332
172
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
а в чем разница ProductionTrax и Productiontrax? пишут что вроде это два отдельных ресурса..???
 

Grinch

Member
6 Май 2003
44
1
8
Господа! Подскажите, что это за стиль такой Corporate Motivation?
Каким требованиям должна отвечать музыка в нем? Нет, я конечно слышал на Audiojungle треки и всё такое.
Однако чем Corporate Motivation отличается , скажем от Shuffle, Backbeat или того же кантри?
 

Sate

Well-Known Member
3 Янв 2005
693
391
63
43
Миколаїв
soundcloud.com
Господа! Подскажите, что это за стиль такой Corporate Motivation?
Каким требованиям должна отвечать музыка в нем? Нет, я конечно слышал на Audiojungle треки и всё такое.
Однако чем Corporate Motivation отличается , скажем от Shuffle, Backbeat или того же кантри?
Corporate Motivation - в музыке должно быть определенное настроение, подходящее для всяких корпоративных презентаций и мотивационных роликов.
 

dist

New Member
24 Сен 2005
3.101
1.007
0
56
Киев
www.realmusic.ru
Grinch, Corporate Motivational скорее даже не стиль, а определённое музыкальное настроение. Если композиция способна "мотивировать", условно говоря, то она может быть в любом классическом стиле - и Backbeat, и кантри. Второй аспект: сейчас, учитывая востребованность (судя по косвенным данным) этого настроения, очень много треков позиционируются авторами именно как Corporate Motivational исключительно из конъюнктурных соображений.

В общем, представь себе музыку, которая послужила бы гармоничным фоном этой картинке - и будет тебе стопроцентный Corporate Motivational. Нонаккорды без терций, поп-рок, яркое пиано, пиццекаты, флажолеты, темп чуть выше среднего и т.д.

Motivational.jpg
 
  • Like
Реакции: Grinch

blender

Banned
16 Мар 2008
332
172
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Grinch, Corporate Motivational скорее даже не стиль, а определённое музыкальное настроение. Если композиция способна "мотивировать", условно говоря, то она может быть в любом классическом стиле - и Backbeat, и кантри. Второй аспект: сейчас, учитывая востребованность (судя по косвенным данным) этого настроения, очень много треков позиционируются авторами именно как Corporate Motivational исключительно из конъюнктурных соображений.

В общем, представь себе музыку, которая послужила бы гармоничным фоном этой картинке - и будет тебе стопроцентный Corporate Motivational. Нонаккорды без терций, поп-рок, яркое пиано, пиццекаты, флажолеты, темп чуть выше среднего и т.д.

молчишь как партизан ))
 

blender

Banned
16 Мар 2008
332
172
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.


вот такой интересный списочек всех стоков. Лишь малая часть (типо pond5, AJ, revostock и.т.п.) знакома многим и обсуждена, предлагаю малоизвестные обсудить - где можно без проблем неэксклюзив выложить , где стоит выложить еще.
 
  • Like
Реакции: River-Disco

blender

Banned
16 Мар 2008
332
172
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
на шоквейве вроде зарегаться никак нельзя
 

River-Disco

Well-Known Member
11 Мар 2010
860
527
93
Orenburg
самый просто и легкий сток, чтобы зарегаться и загрузить аудио: luckstock.com
но и людей там мало, новый относительно сток

самый трудный: http://www.istockphoto.com/
когда только начинал всю музыку загрузил на айток, понд5 и аудиоджангл. за 2 недели на айстоке и понде продался один трек, а на айдио джангле 5, я решил на аудиоджангле эксклюзивно продаваться. сейчас появилось не эксклюзивного стаффа много, поэтому решил его продовать на других стоках

http://www.productiontrax.com/
раньше не было просмотров, сейчас обновил описание и теги, и в день по 15-30 просмотров

http://www.revostock.com/ и pond5.com
тоже для компании

надо еще сайтов
 

Dre@mer

Active Member
16 Авг 2006
111
36
28
Kiev
на шоквейве вроде зарегаться никак нельзя

Можно! Только они неожиданно запихнули запрос на регистрацию в раздел "Контакты".
Требование к "поставщику музла", на мой взгляд, довольно жёсткие, не состоять в какой-либо PRO, не работать с другими "демпингующими роялти-фри сайтами" итп. Пришлите нам ссылки на своё музло, а там посмотрим. Мне показалось, всем новым соискателям, они как-бы с порога заявляют... давай до свиданья. )) Я попытался, но пока не ответили.
 

blender

Banned
16 Мар 2008
332
172
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Можно! Только они неожиданно запихнули запрос на регистрацию в раздел "Контакты".
Требование к "поставщику музла", на мой взгляд, довольно жёсткие, не состоять в какой-либо PRO, не работать с другими "демпингующими роялти-фри сайтами" итп. Пришлите нам ссылки на своё музло, а там посмотрим. Мне показалось, всем новым соискателям, они как-бы с порога заявляют... давай до свиданья. )) Я попытался, но пока не ответили.
так. а на Magnatune и Music Dealers не пробовали? какие там условия кто-нить проверял?
 

blender

Banned
16 Мар 2008
332
172
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
народ, ответьте кто-нибудь пожалуйста
 

Deathworker

Member
9 Ноя 2007
138
17
18
Music dealers

Схема у них вроде такая: загружается трек, а они сами делают теги, но это недоступно для просмотра. Также они сами работают с клиентам.
Клиенты обращается к ним, а они им предлагают треки на основе их запроса в виде плей-листов, тем, чьи треки были включены в плейлист, приходит уведомление на емеил о том что они были включены в плейлист. и как бы это круто, т.к. какой-то крутой клиент, прослушает их.

У них есть еще deal board, где они постят запросы от клиентов(но от своего имени, типа нашему клиенту нужен такой-то трек для рекламы, или TV ).
Там нужно самому запостить из числа своих треков загруженных к ним.(но только, если есть что подходящее по критериям)

Такие предложения приходят примерно 2-3 раза в месяц. И быстро закрываются. Например пришел емеил, а обнаружил если его на следующий день, то скорее всего предложение уже закрыто, т.к. трек найден.
Вот примерно такая схема, надеюсь ниче не перепутал.
 

blender

Banned
16 Мар 2008
332
172
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Music dealers

Схема у них вроде такая: загружается трек, а они сами делают теги, но это недоступно для просмотра. Также они сами работают с клиентам.
Клиенты обращается к ним, а они им предлагают треки на основе их запроса в виде плей-листов, тем, чьи треки были включены в плейлист, приходит уведомление на емеил о том что они были включены в плейлист. и как бы это круто, т.к. какой-то крутой клиент, прослушает их.

У них есть еще deal board, где они постят запросы от клиентов(но от своего имени, типа нашему клиенту нужен такой-то трек для рекламы, или TV ).
Там нужно самому запостить из числа своих треков загруженных к ним.(но только, если есть что подходящее по критериям)

Такие предложения приходят примерно 2-3 раза в месяц. И быстро закрываются. Например пришел емеил, а обнаружил если его на следующий день, то скорее всего предложение уже закрыто, т.к. трек найден.
Вот примерно такая схема, надеюсь ниче не перепутал.
там при регистрации я понял отсеивают? т.е. не с любым материалом можно попасть? раз серьезные клиенты. У вас есть профиль на нем?
 

River-Disco

Well-Known Member
11 Мар 2010
860
527
93
Orenburg
там при регистрации я понял отсеивают? т.е. не с любым материалом можно попасть? раз серьезные клиенты. У вас есть профиль на нем?
этим летом регистрировался там, меня взяли с моими метал-песнями и скудными пианино-печальными треками
пообщался с суппортом о том, как они работают. и в итоге не понравилась система. ушел. как мне кажется этому сайту нужно уделять слишком много времени, чем другими (но возможно на нем крутятся не плохие деньги)
 
  • Like
Реакции: civilizator и stu

blender

Banned
16 Мар 2008
332
172
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
этим летом регистрировался там, меня взяли с моими метал-песнями и скдными пианино-печальными треками
пообщался с суппортом о том, как они работают. и в итоге не понравилась система. ушел. как мне кажется этому сайту нужно уделять слишком много времени, чем другими (но возможно на нем крутятся не плохие деньги)
а что тебе конкретно не понравилось в их системе? и кстати он работает с букерсами?
 
Последнее редактирование:

River-Disco

Well-Known Member
11 Мар 2010
860
527
93
Orenburg
почему ему нужно уделять много времени?
нужно следить за предложениями клиентов, как писал Deathworker
Например пришел емеил, а обнаружил если его на следующий день, то скорее всего предложение уже закрыто, т.к. трек найден.
на аудиоджангл\понд5 закинул песни и все, занимайся дальше музыкой - такая система мне удобнее

и кстати он работает с букерсами?
я только о пай пале там читал
http://www.musicdealers.com/blog-entry/2012/6/4/music-dealers-artist-tips-get-paid-quicker
 

blender

Banned
16 Мар 2008
332
172
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
давайте составим список всех аудиостоков, работающих со Скриллом (манибукерс)?

1.pond5
2.audiojungle
3.revostock
4.istockphoto
5.clipdealer
6.?

кто еще какие знает?
 
Последнее редактирование:

blender

Banned
16 Мар 2008
332
172
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
не молчите) ответьте по теме кто-нибудь_)
 

Doodar

Active Member
2 Фев 2009
208
47
28
Друзья, вопрос к тем, кто выводит деньги с аудиостоков на paypal, а затем на карточку (к примеру visa electron).
Кто как решает вопросы с налоговой?
 

Floyd

STOP WAR
28 Сен 2005
4.934
1.675
113
56
EU
Друзья, вопрос к тем, кто выводит деньги с аудиостоков на paypal, а затем на карточку (к примеру visa electron).
Кто как решает вопросы с налоговой?
даже не будучи в теме по выводу денег с палки но ......при чём тут налоговая? Ты им не обязан отчитываться ровно как и банка не должен показывать им твои операции с наличкой. Палка не какие отчёты не каким налоговикам на отправляет и тем более в Россию или ещё куда...
 

Doodar

Active Member
2 Фев 2009
208
47
28
даже не будучи в теме по выводу денег с палки но ......при чём тут налоговая? Ты им не обязан отчитываться ровно как и банка не должен показывать им твои операции с наличкой. Палка не какие отчёты не каким налоговикам на отправляет и тем более в Россию или ещё куда...
Ну вот перевожу я с палки, например 100$, иду в банкомат и снимаю деньги. В месяц совершаю таких несколько операций, а потом у налоговой\банка возникает вопрос откуда у меня неожиданно появляются такие средства на счету, а налог с них я не плачу?
 

amateur

New Member
16 Сен 2011
19
5
3
Насколько знаю, с российского счета paypal выводит средства только в американский банк. Ты из какой страны сам?
 

Doodar

Active Member
2 Фев 2009
208
47
28
amateur, Беларусь.

На audiojungle.net много белорусов и они же как-то выводят деньги.
 

jazzfan

Well-Known Member
22 Окт 2004
955
455
63
47
Москва
www.zvukobaza.ru
Ну вот перевожу я с палки, например 100$, иду в банкомат и снимаю деньги. В месяц совершаю таких несколько операций, а потом у налоговой\банка возникает вопрос откуда у меня неожиданно появляются такие средства на счету, а налог с них я не плачу?
Возникнут.
с конца 2012 г. в налоговой и ПФР по этому вопросу работают программы-боты. Программа проверяет, сколько физлицу поступило денег, затем смотрит налоговые и соц. отчисления и как они закрываются работодателем и если остается разница (когда в основании платежа не "материальная помощь"), присылают на почту требование отчитаться. Если оплаты по НДФЛ не было, начисляется пеня, ее вы можете потом проверить в nalog.ru. В дальнейшем у них в АВТОМАТЕ происходит начисление штрафа и при превышении какой-то суммы неуплаченных - административное и уголовное преследование.
Можете сами проверить, посетить ПФР, например, и уточнить вопросы поступлений трудовых средств из-за рубежа
Приведенные здесь данные соответствуют работе ФНС и ПФР по г.Москва и Московской обл.

непосредственно по вопросу:
"Безопасно" с PayPal выводить товарами / услугами
Если есть желание выйти нал - заключайте реальный договор и платите НДФЛ, при постоянном и систематическом выводе - надо делать ИП и делать все в белую.
 
  • Like
Реакции: Doodar

Floyd

STOP WAR
28 Сен 2005
4.934
1.675
113
56
EU
Я вообще удивляюсь с написанного jazzfan ,,,,

У нас в Латвии не кто не следит что и куда в банке идёт. Следят за работой банка как такового соответствующие органы...да, но не докладывают про каждого жителя страны сколько поступило на счёт и сколько снято. Я имел дела с некоторыми схемами и убедился что не один даже не знает сколько у тебя счётов и в каких банках. Банки по существу ведь не гос структура и она не обязана раскрывать счета пользователей. Ну исключение это преступность и т.д...борьба с ней я имею ввиду.


Doodar Ну если так всё сложно, то почему тебе знакомые не могут слать так сказать... материальную помощь...за подарки налоги платить вроде не нужно? или ещё что выдумать? Если ессно суммы в несколько тысяч и сот долларов то это может наверное заинтересовать и сам банк.
Я это конечно так написал...не зная в точности как у вас там на месте может это быть ....но что-то я до сих пор не видел ''плачущих'' тем связанных с проблемой налогов для фрилансёров. ну если сам ессно на рожон не полезешь.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)