Windows Seven (1 онлайн

blackofe

New Member
22 Апр 2005
968
96
0
burakkukohi.googlepages.com
выручайте меня пажалста
нужен сейчас XP ( и будет нужен периодически для запуска некоторых программ )
ставить две системы не хочу
слышал что-то про virtual pc и win xp mode в 7-ке

просветите меня по этому поводу кто пробовал такое
как в 7-ке без гемора и проблем запустить "эмуляцию" xp или что-то в этом роде
игрался. из замеченного: с первого раза паровоз не запустился. кричало, что де "виртуализация" в биосе не включена, хотя она была включена. вылечилось прошивкой биоса материнки последней версией.
 

Вальтер

soundcloud.com/acidova
18 Июн 2008
529
50
28
38
Yekaterinburg
soundcloud.com
а нэту. Не ключик нуна а патчик.. Если к 7600.
Т.е. сначала ставить 7100 (которая на фтп подойдет?), а потом просто патчить до 7600? Тогда где взять патч? Или можно просто нажать update в самой винде? )
 

Вальтер

soundcloud.com/acidova
18 Июн 2008
529
50
28
38
Yekaterinburg
soundcloud.com
на известном сайте ВСЕ раздачи 7600 "закрыты по просьбе правообладателя".

т.е. на сегодня взять ее просто негде.

PS


[HIDE="200"]может кто-нибудь добрый выложит нормальную сборку 7600 на рмм фтп?[/HIDE]
 

Kostya

Junior Member
7 Окт 2006
4.296
2.544
113
103
Подскажите, как обойти "отказкно в доступе"?
 

Evgeny 61

Member
14 Июл 2009
57
11
8
62
Москва
www.teatrkatysha.com
Сборку нового компа решил подогнать к выходу лицензии W7.Хотел спросить,надо ли покупать W7 Pro. или вполне можно обойтись Home или что там будет ........?
 

Kostya

Junior Member
7 Окт 2006
4.296
2.544
113
103
Можно ли в семерке настроить звук через одно устройство, а миди через другое, как в ХР, и можно ли вообще?
 

Evgeny 61

Member
14 Июл 2009
57
11
8
62
Москва
www.teatrkatysha.com
[QUOTE=Vosk
И что значит сия бесовская таблица?:mda: Что мы опять в глубокой ЖО......е и приравняв нас к странам третьего мира автоматом лишили возможности наслаждаться полной версией и толкнули в объятия флибустьеров от софта? Не ожидал ......... . Или я что-то не правильно понял?
 

Cheater

dev
12 Фев 2008
207
40
28
36
Поставил себе наконец 7600. недоволен. некоторые программы перестали работать вообще, система подтупляет o_O жаль, я думал всё хорошо будет
 

Kostya

Junior Member
7 Окт 2006
4.296
2.544
113
103

Вальтер

soundcloud.com/acidova
18 Июн 2008
529
50
28
38
Yekaterinburg
soundcloud.com
поставил вин7 и сразу возникло 2 трабла:

1. emu почему-то работает сразу на 48 кгц, как заставить работать ее на 44.1 непонятно.

2. не могу найти application data, чтоб подсунуть ему настройки фаерфокса, тундрыбёрда, кубейза и еще туевой хучи прог.

PS: Я сразу использовал активатор, эт я погорячился, да?
 

Вальтер

soundcloud.com/acidova
18 Июн 2008
529
50
28
38
Yekaterinburg
soundcloud.com
С ему разобрался. Если у кого будет тот же трабл, то надо сделать следующее: после того, как поменяете все частоту в патчмиксе самой ему, лезьте в виндовый микшер и там тоже меняйте с 48 на 44.1. :)

Application data нашел.

Находится там же, где и в ХР (C:\Пользователи\[Имя пользователя])теперь зовется Appdata и не показывается даже при поиске, если не включено отображение скрытых файлов и папок.
 
Последнее редактирование:

Cheater

dev
12 Фев 2008
207
40
28
36
Vosk, Самый конркетный пример - qip, загружает юзер-лист, работает 10 сек и завершается незаметно.
Также перестал просыпаться компутер;( черный экран и всё тут. на 7100 таких вещей не происходило...
 

Vosk

Moodиратыр
14 Ноя 2003
20.077
12.240
113
В ссылке
soundcloud.com
Cheater, это к музыке никакого отношения не имеет.. ку-ку :bye: qip это аська что ли? У меня её вапче никогда не было. Как-то раз попробовал, а она всё время какита звуки стала издавать, которые я никак не мог выключить. Ну и фсё, ёптыть.. Музыкантам лишние звуки не нужны.. :prankster2: Скайп прекрасно справляется с её функциями и вапче программа посерьёзней. К тому же это имеет отношение к интернету, который, по-большому счёту должен быть на другом компе. А винда у меня вапче никогда не спит. Не засыпает и не просыпается. Просто на ночь вырубается комп. Была, также однажды, опробована встроенная в биос асусовсуой мамки функция сберегающего режима, отключавшая не работающие в данный момент диски, но после нескольких зависонов кубэйса была также жёстко вырублена прям в биосе. Представь - работаю в кубе, никого не трогаю, и вот понадобились мне сэмплы убершаловского эластика, кот. у меня на пятом харде лежит, включаю эластик, и вдруг слышу з---з---з--з--з-з-зззззаводится хардешник... Сигнал на него поступил из кубэйса, требующий сэмплы к эластику, а он спит, сапака.. Ну и кубэйс от такого отношения к работе просто зависает. :spiteful: Ну и т.д. Короче то что у тебя не работает аська и перестал просыпаться комп - это не имеет отношения к делу да и вапче - не серьёзно. И из-за этого отказываться от 64х семёрки - просто смешно. Вот то что у меня в 64+64 вэйвовский API не хочет заводиться - это гораздо серьёзней.. Но как-то из без него можно поработать.. И уж точно он не помешает мне воспользоваться преимуществом в 2 одновременно работающих 3-их контакта, загружающихся под завязку за 7 ГБ!. Скажи луче, чего у тебя по-серьёзному не работает.. :wink:
 
  • Like
Реакции: Cheater

JazzPianist

Илья
4 Апр 2004
1.862
1.712
113
50
Нижний Новгород
www.ilyaefimov.com
Cheater, QIP - чудесный пейджер, включающий в себя и майлру и гугл и icq и др. (зачем нам долбаные лишние агенты когда можно все в одном), все кроме "скайп", но вместе они замечательно уживаются и в WIN7-32 и в WIN7-64.
А вот со спящим режимом у многих бывают проблемы. Я не пробовал, у меня комп также как у Vosk, никогда не засыпает и не просыпается
 

Cheater

dev
12 Фев 2008
207
40
28
36
Vosk, Спасибо за наставления, но, у меня один компьютер и он многофункционален. ;)
Просто в 7100 всё было замечательно...

JazzPianist, Спасибо, но я знаю, что такое qip :)
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)