Windows Seven (1 онлайн

serj33music

جميل
4 Мар 2008
1.444
387
83
Україна
Ссориииииии !

Читаю глазами и мозгом. Видно мозг в то время отдыхал :laugh3:

А может понравится ему и он купит ( выложит деньги ))) :stinker:
 

q_h

Well-Known Member
22 Июн 2004
4.189
1.952
113
То что я пробовал.
Ultraiso -
The trial version shows a pop-up registration dialog at program startup and
cannot save an ISO image of greater than 300MB.
Это вообще не мешает использовать ее как CD/DVD эмулятор.В нем еще удобно делать загрузочные флэшки.

Alcohol 52% FE бесплатен .

Winmount - многое что написано на их сайте нифига правильно не работает в действительности.к примеру MDF/MDS. Я так думаю что это сделано с этого : http://www.pismotechnic.com/ ,причем коряво. Pismo File Mount Audit Package бесплатен.

Virtual CloneDrive - Blu-Ray это хорошо ,но как быть с MDF/MDS,например.И кажется он не может работать неровским аудио образами.

IMHO лучший сейчас - DT последний, с удобным гаджетом для семерки для монтирования дисков.Blu-Ray он вроде поддерживает ,но я не пробовал.
 

Oleg Sirenko

писатель музыки
25 Апр 2006
5.291
1.473
0
57
Gardarike
olegmusic.com
Ребят, я так понял - Димон у всех нормально пашет?
Интересно - чего у меня вот винрар 5-гиговый архив час уже мурыжит и еще несколько планирует :hang3:
 

Сусанин

Well-Known Member
27 Фев 2003
2.007
199
63
44
Оренбург
vk.com
А этот Microsoft Security Essentials, насколько понимаю, бесплатен? он кейгены не удаляет? А то был у меня случас с Нод32 - несколько сотен кейгенов схавал при проверке, якобы это вирусы. Насилу их из карантина вызволил :))
 

q_h

Well-Known Member
22 Июн 2004
4.189
1.952
113
Сусанин, в настройках можно выставить ,чтоб ничего без спросу не удалял.
 

P00H

New Member
12 Мар 2004
8.192
2.789
0
57
Moscow
Интересно - чего у меня вот винрар 5-гиговый архив час уже мурыжит и еще несколько планирует
в архиве проблемка видимо
А этот Microsoft Security Essentials, насколько понимаю, бесплатен? он кейгены не удаляет?
бесплатный, перед удалением спрашивает что делать, можно файлы в игнор ставить чтобы больше не спрашивал
 
  • Like
Реакции: Сусанин

Oleg Sirenko

писатель музыки
25 Апр 2006
5.291
1.473
0
57
Gardarike
olegmusic.com
Да не, вот щас перезагрузил и за 6 минут зарспаковалось, но Димон так и не захотел его открыть, образ...щас сижу жду, пока сам винрар из образа вытащит...За 7 минут пишет, мол обработал 23 процента...

PNC,
Это первый диск Комплита 6 с ньюсов...наверное много...)))
 

Oleg Sirenko

писатель музыки
25 Апр 2006
5.291
1.473
0
57
Gardarike
olegmusic.com
В общем Винрар вытащил из ISO гораздо быстрее, из чего делаю временный вывод...сами догадайтесь - какой...:scratch_one-s_head:

-----Спустя нек. время...

Cнёс Димона ,поставил заново, вроде тащит сейчас...
Может проблема была в том, что в прошлый раз я сразу снёс настольный гаджет? Сейчас не сносил и управлял через него...
 

Entrase

Егор
1 Ноя 2008
366
94
0
А этот Microsoft Security Essentials, насколько понимаю, бесплатен? он кейгены не удаляет? А то был у меня случас с Нод32 - несколько сотен кейгенов схавал при проверке, якобы это вирусы. Насилу их из карантина вызволил :))
Дело в том, что кейгены таки могут содержать вирус.

Вообще кейгены запускать на основной системе не рекомендую. Виртуальную машину ставьте хоть.
 

kom1

New Member
5 Июн 2008
3
1
0
Waves Diamond Bundle 5 не устанавливается :girl_cray2:
У меня одного?
 

Astor-Piazzolla

Well-Known Member
22 Июл 2007
976
412
63
40
Новосибирск
vkontakte.ru
Waves Diamond Bundle 5 не устанавливается :girl_cray2:
У меня одного?
Надо ставить последнюю версию DT Lite.

По слухам:
Алкоголь 1.9.8 (Build 7612)
DaemonTools 4.30.0305.0077
работают.

Но часто DT не ставится из-за проблем с SPDT драйвером.

Ракомендации:
0. Скачиваем SPTD
1. Устанавливаем в HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Services\sptd Start=4
2. Перезагружаем компьютер
3. Стираем всю ветку HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Services\sptd (может потребоваться получить права доступа на подраздел Cfg), удаляем sptd.sys из system32 и system32/drivers. Можно пройтись по реестру и поудалять все ключи, где упоминается sptd.
4. Снова перезаружаемся (желательно в безопасном режиме)
5. Ставим SPTD при помощи файла из п. 0

Но у меня лично он ругался, когда я ставил из под юзера, а не админа.
Манипуляций с профилями оказалось достаточно.
Пашет и не жалуется.:dance3:

Пока что... :spiteful:
--------------------------------------
Олег что-то говорил выше про DT... Вот глаза уже тута, а мозх еще тама.:girl_wacko:
 
Последнее редактирование:

kom1

New Member
5 Июн 2008
3
1
0
Данный софт как-бы не совсем лицензия :blush: крякнут тобишь
 

kom1

New Member
5 Июн 2008
3
1
0
2Сусани, просто включи его, по умолчанию - когда он что-ли бо блочит тебя предупредит, а ты уже решишь разрешить этому приложению или сервису выход в инет ил нет. Вот так и будет проходить настройка..
http://www.oszone.net/print/9558/ Тут отличия файрвола 7ки от предыдущий версий
 
  • Like
Реакции: Сусанин

Bull2

Member
25 Фев 2009
43
1
8
Ребят...на днях поставил эту винду...нету совсместимости со всеми прогами практически....не куб не нюэндо ...а дальше нет смысла устанавливать...или он тока с лецензионным совтом прет?
 

Victuar

Well-Known Member
11 Окт 2004
1.758
459
83
СПб
www.realmusic.ru
Ребят...на днях поставил эту винду...нету совсместимости со всеми прогами практически....не куб не нюэндо ...а дальше нет смысла устанавливать...или он тока с лецензионным совтом прет?
Влючи совместимость,что ты как маленький........
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)