Virus TI + Windows Vista 64 (1 онлайн

FRONT

Well-Known Member
26 Май 2006
1.067
508
113
50
Germany, Berlin
soundcloud.com
Коллеги и соратники!
Имею проблему. Поставил Висту 64 - дрова для вируса ти даже не запустились.в суппорте сказали что не имеют инфы о времени выхода 64 битных дров.Юзаю куб 4.
Так как я умнее всех :hang1: поставил вин сервер 2008 32 бит...
Обьясняю почему: видит и юзает для куба 4 оперы до 64 гиг и для устройств юзает 32 битные дрова от висты 32...
В вин серв 32 дрова на вирус встали прекрасно,но при открытии в вирус контрол всё вылетает - куб повисает....По идее с системой не должно быть несовместимого - у вин серв 2008 то же ядро что и увисты!
Подскажите где тут собака зарыта!Чо то либо туплю, либо ХЗ что!
:music2:
 
  • Like
Реакции: Siluet

ddr400

Well-Known Member
8 Июн 2005
1.009
223
63
ставьте то, что указано в требованиях инсталятора virus ti. сэкономите кучу времени и нервов )
 

Vosk

Moodиратыр
14 Ноя 2003
20.077
12.240
113
В ссылке
soundcloud.com
Понял да, FRONT? Ставь то, что указано в требованиях инсталлятора. И будет тебе щастье. А куда ставить это не важно. Виста 64 ли Сервер 2008 или ХР без разницы. Во народ блин.
ddr400, чел же по-русски написал - не работает в висте 64 и вин сервере 32 - в одном случае нет дров в другом они кривые . При чём тут инсталлятор? В требованиях инталлятора указано - для ХР 86 и точка. Он же не про требования спрашивает, а про то, что делать когда дров нет..
Когда дров нет можно делать только одно - ждать пока дрова выйдут.
 

ddr400

Well-Known Member
8 Июн 2005
1.009
223
63
Я и написал, что делать, когда дров нет :) В требованиях указано что работает только на WINXP SP2 и Висте.
Если вы конечно запускали инсталятор :)
 

FRONT

Well-Known Member
26 Май 2006
1.067
508
113
50
Germany, Berlin
soundcloud.com
Senior Member ddr400 уважаемый!
Вы только что сами сказали что "В требованиях указано что работает только на WINXP SP2 и Висте". Так вот вин сервер 2008 это виста без приложений и левых програм и заморочек типа АЭРО. Такая же аналогия как вин сервер 2003 это ХР 32 или 64 бита , так и вин сервер 2008 это виста 32 или 64. Нигде на сайте Access music вы не найдёте ниодного упоминания о том что: во первых вирус не поддерживает 64 бита и во вторых что при работе в висте могут быть проблемы...
Я писал матершинное письмо в супппорт вируса - ответ пришол интересный....Дословно : извините мы ничего не можем вам ответить о поддержке вирусом 64 бит ни на сегодняшний момент ни в будущем.... Согласитесь формулировка интереснейшая!
Сам косяк вин сервер 2008 это то что он не запускает автораном программы - любую установку нужно делать в ручную...Ставил куб 4 : запуск инсталятора куба отдельно, синкрософт отдельно, ВМВкоре отдельно, всё в ручную - ананизмо короче!
Попробовал тупо запустить Саундайвер и рулить вирусом тиай не из куба и без установки дров вируса - так саунд дайвер видит все версии продуктов аксес музик кроме вируса ти ай....Охренеть...Типа купите у нас машину, но колёс к ней извините нет и не будет....
неужели я один среди 6 миллиардов жителей планеты земля столкнулся с такой проблемой? Разве домашние или проф студии электронных музыкантов работают исключительно на системах 32 бит? А если работают в 64 бит то спешно продают вирусы ти ай как не нужные?
Короче: а нид хелп!
 
  • Like
Реакции: Siluet

Vosk

Moodиратыр
14 Ноя 2003
20.077
12.240
113
В ссылке
soundcloud.com
Единственное, что тебе поможет в данной ситуации, если ты не хочешь расстаться со своим любимым инструментом - это второй комп с установленной на нём ХР 86. Вот глянь, тут интересное обсуждение этой проблемы: http://forum.rmmedia.ru/showthread.php?t=27665
 

FRONT

Well-Known Member
26 Май 2006
1.067
508
113
50
Germany, Berlin
soundcloud.com
Vosk, а ведь ты прав: по нервам и деньгам дешевле всего помоему получится...и мне как любителю заморочек с много канальными делами кажется что даже и интересней!
Vosk=Мегамоск!
 

ddr400

Well-Known Member
8 Июн 2005
1.009
223
63
Senior Member ddr400 уважаемый!
Вы только что сами сказали что "В требованиях указано что работает только на WINXP SP2 и Висте". Так вот вин сервер 2008 это виста без приложений и левых програм и заморочек типа АЭРО. Такая же аналогия как вин сервер 2003 это ХР 32 или 64 бита , так и вин сервер 2008 это виста 32 или 64. Нигде на сайте Access music вы не найдёте ниодного упоминания о том что: во первых вирус не поддерживает 64 бита и во вторых что при работе в висте могут быть проблемы...
Я писал матершинное письмо в супппорт вируса - ответ пришол интересный....Дословно : извините мы ничего не можем вам ответить о поддержке вирусом 64 бит ни на сегодняшний момент ни в будущем.... Согласитесь формулировка интереснейшая!
Сам косяк вин сервер 2008 это то что он не запускает автораном программы - любую установку нужно делать в ручную...Ставил куб 4 : запуск инсталятора куба отдельно, синкрософт отдельно, ВМВкоре отдельно, всё в ручную - ананизмо короче!
Попробовал тупо запустить Саундайвер и рулить вирусом тиай не из куба и без установки дров вируса - так саунд дайвер видит все версии продуктов аксес музик кроме вируса ти ай....Охренеть...Типа купите у нас машину, но колёс к ней извините нет и не будет....
неужели я один среди 6 миллиардов жителей планеты земля столкнулся с такой проблемой? Разве домашние или проф студии электронных музыкантов работают исключительно на системах 32 бит? А если работают в 64 бит то спешно продают вирусы ти ай как не нужные?
Короче: а нид хелп!
Вы как то усложняете себе жизнь, Фронт ;) Написано что поддерживаются _только_ эти системы и производитель может гарантировать работу _только_ на этих ОС.
Что касается поддержки 64битных систем - да, именно так дело и обстоит. Все хотят, но поддержки нет и каждый выкручивается по разному - рулит вирусом по миди (ручками) или ставит 32битную винду, что я вам и посоветовал в первом посте )
 

Siluet

R.M.M. FireMaker
7 Фев 2005
1.179
157
63
39
Москва
Посетить сайт
Да попали мы с Пашкой по полной с этой фигней, блин гадость вся в том что на сайте Access нигде не указанно, что 64 бит системы не поддерживаются, вообще ни слова об этом, дрова для Microsoft Windows и все... :wacko2:
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)