Virus TI + Windows Vista 64 (1 онлайн

FRONT

Well-Known Member
26 Май 2006
1.067
508
113
50
Germany, Berlin
soundcloud.com
Коллеги и соратники!
Имею проблему. Поставил Висту 64 - дрова для вируса ти даже не запустились.в суппорте сказали что не имеют инфы о времени выхода 64 битных дров.Юзаю куб 4.
Так как я умнее всех поставил вин сервер 2008 32 бит...
Обьясняю почему: видит и юзает для куба 4 оперы до 64 гиг и для устройств юзает 32 битные дрова от висты 32...
В вин серв 32 дрова на вирус встали прекрасно,но при открытии в вирус контрол всё вылетает - куб повисает....По идее с системой не должно быть несовместимого - у вин серв 2008 то же ядро что и увисты!
Подскажите где тут собака зарыта!Чо то либо туплю, либо ХЗ что!
 

Performer

Active Member
Коллеги и соратники!
Имею проблему. Поставил Висту 64 - дрова для вируса ти даже не запустились.в суппорте сказали что не имеют инфы о времени выхода 64 битных дров.Юзаю куб 4.
Так как я умнее всех поставил вин сервер 2008 32 бит...
Обьясняю почему: видит и юзает для куба 4 оперы до 64 гиг и для устройств юзает 32 битные дрова от висты 32...
В вин серв 32 дрова на вирус встали прекрасно,но при открытии в вирус контрол всё вылетает - куб повисает....По идее с системой не должно быть несовместимого - у вин серв 2008 то же ядро что и увисты!
Подскажите где тут собака зарыта!Чо то либо туплю, либо ХЗ что!
Собака зарыта в том, что ты умнее всех.
Ядро другое :) 64 гига поддерживают только Enterprise и Datacenter Edition. Под другими редакциями возможно работать все будет, но они поддерживают все те же 4 гига.
 
Последнее редактирование:

Hostpital

Крокодил Добра
22 Ноя 2002
1.276
105
63
52
SARATOV RUSSIA
Посетить сайт
ТОесть вы хотите сказать что если у меня есть ентерпрайз 2003 сервер, куб 4 и 8 гигов памяти - все енто будет работать и видеться?

Просто работал одно время с 2003 сервером - все нравилосб но вот перешел на висту 64 - получается что я это зря сделал?
 

Eugene Ego

Active Member
23 Сен 2007
699
209
43
Saint Petersburg
eego.pro
ТОесть вы хотите сказать что если у меня есть ентерпрайз 2003 сервер, куб 4 и 8 гигов памяти - все енто будет работать и видеться?
8 гигов будет видется системой.
Но обычному приложению они будут недоступны.
Приложение должно поддерживать технологии доступа к памяти в таком режиме.
 

Eugene Ego

Active Member
23 Сен 2007
699
209
43
Saint Petersburg
eego.pro
Vosk
В серверной 32-х разрядной винде можно, но только само приложение должно иметь поддержку работы в таком режиме.
 

FRONT

Well-Known Member
26 Май 2006
1.067
508
113
50
Germany, Berlin
soundcloud.com
У меня именно вин сервер энтерпрайз 2008 32 бита лиценз!
Драйвер ставится но Вирус ВСТ не работает...в добавок к этому УАД-1 не работает тоже....Написал в суппорт уада - молчание!Ядро у вин сервера от висты точь в точь...Разбирался вместе с программерами из регионального представительства Виндовс у нас...они выпучивают глаза и говорят что это нонсес - по умолчанию должно всё работать!Доступ к 8 гигам памяти драйверу вируса помоему похеру!он должен хотя бы открываться в кубе ,но он не открывается!
Вот такая хрень...
 

Vosk

Moodиратыр
14 Ноя 2003
20.077
12.240
113
В ссылке
soundcloud.com
только само приложение должно иметь поддержку работы в таком режиме
ну да, единственной программой этот режим поддерживающий является SQL, никакаго отношения не имеющий не то что к муз. программам, но и к программам вообще.
 

Eugene Ego

Active Member
23 Сен 2007
699
209
43
Saint Petersburg
eego.pro
ну да, единственной программой этот режим поддерживающий является SQL, никакаго отношения не имеющий не то что к муз. программам, но и к программам вообще.
SQL - это не вообще программа, это стандарт.
Серверные приложения, будь то сервер хттп, фтп, баз данных и т.п., естественно поддерживают работу с большими объемами памяти.

FRONT
В серверной винде могут отсутствовать некоторые сервисы и библиотеки.
Могут действовать гораздо более жесткие политики безопасности и прочие радости серверной жизни.
 

Vosk

Moodиратыр
14 Ноя 2003
20.077
12.240
113
В ссылке
soundcloud.com
ну да, я и говорю, сервер это вам не семечки щелкать.. Я полтора года назад пытался сервер 32-х битный обуздать для 8-ми ГБ и работы с кубэйсом.. Эх, не слушаица меня народ.. :dash1:
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)