Израильтяне , пиво когда пьем ? (1 онлайн

sshinder

New Member
15 Дек 2004
725
0
0
49
Кароче я так понял тема заглохла
Я с самого севера
пишите если че :super2:

[ADDED=sshinder]1111313837[/ADDED]
Кстати о птичках - я в этот хамиши - шиши в тель авиве - так что если кто пиво пить - пишите сюда или в аську... :beer:
 

Voland

Member
23 Янв 2003
276
1
18
45
Пили , было дело :)
Правда нас долго пытались обломать , но пыво мы всегда найдем :) :) :)
 

sshinder

New Member
15 Дек 2004
725
0
0
49
Кароче я так понял тока мы с Воландом со всей Израиловки вместе пиво пьем :gigi: Вот опять было дело в Метуле попивали Лефф блонд бочковой - скажу вам господа хорошее пыво в хорошей компании дас ист фантастиш:) :beer:
 

DonPedro

Well-Known Member
27 Мар 2005
2.185
54
48
58
Israel
donpedrormm.livejournal.com
Так я тоже с вами пил, тока дома. Вот, думаю, чевой-то так на пивко потянуло :smile: И лефф на радостях потемнел трошки до состояния bruine :beer:
 

Any Key

тыц тыц тыц
5 Дек 2004
1.305
3
38
40
Нихачу работать, напоите кто-нить пывом. :help: :gigi:
 

Any Key

тыц тыц тыц
5 Дек 2004
1.305
3
38
40
Дык оно-то можно.))) А где ты обитаешь? Надо ж территорию для встречи выяснить
Сорри за склероз, вылетело из головы, где ты живёшь...
 

Voland

Member
23 Янв 2003
276
1
18
45
Это, дамы, вообще-то девишник с пивом - чревато :) :) :) Так что можно и организовать :) . Нам же как - тока свистни :)
 

Any Key

тыц тыц тыц
5 Дек 2004
1.305
3
38
40
Тель-Авив в качестве нейтральной территории кому-нить подходит? Что могёт быть спокойней, чем забыться от всех синтов на берегу моря ночью...))) С пивом, конечно, забыться.))) Не хочу всяких организованных посиделок, хочу вот так вот, на ночь забомжевать до рассвета.)))
 

Any Key

тыц тыц тыц
5 Дек 2004
1.305
3
38
40
Как только будет намечаться свободное время, отпишусь тут.
 

YoH

Well-Known Member
26 Июн 2005
4.523
1.264
113
42
Tel-Aviv
www.waves.com
Я Я Я... меня не забудте!!! Бляха муха.. скок здесь обитаю, а на ентот топик впервые нарвался... молодцы ребята... ну чё? где и когда? на пляж в ТА? Ялла... Гитары, Наргилы, ..., Закаты, Рассветы и всё что душе угодно))):beer:

ЗЫ... с Петах-Тиквы я))):thumbsup:
 

DonPedro

Well-Known Member
27 Мар 2005
2.185
54
48
58
Israel
donpedrormm.livejournal.com
Эй, бригада. В Холоне, в пабе In Taberna, регулярно (по йом хамиши) проводятся концерты русских-еврейских рокеров. Расписание концертов - на ЖЖ в конференции livemusic_il.livejournal.com. Вход - 30 шакалов. Пиво - чешское, в литровых кухолях (скажем прямо, не бесплатно). Снаружи выглядит страшновато, а внутри - ничего так, второй сорт. Саунд на 3 с минусом, но главное - атмосфЭра :smile:

Сам там был недавно. Выступление ребят - не понравилось, если чесно, поэтому называть не буду. Если кто увидит, что там выступает хорошая группа, то можно и пивка попить. До того как начнется выступление. Дальше, просто, громковато - не поговорить.

Например - 8-го числа там играют Soul Enema, ничего про них не знаю, так что жду ваших фидбеков.

Еще в Ришоне 6.6.6 (6-го июня) в клубе Espada (никогда там не был) лабают Abrahms Family (не слышал).

Ну, шо скажем?
 

YoH

Well-Known Member
26 Июн 2005
4.523
1.264
113
42
Tel-Aviv
www.waves.com
DonPedro Аааа.. был там на Brauni, Just in Case и Плавно Грубо (кореши мои)... можно и там... интересно что они играют.. если Дэз или Метал какой, то вряд ли... а Aндеграунд какойнить можно)))
Народ подтягиваемса!!! Вон Москви4и коль шини ве хамиши бухают :biglaugh: ... а мы чё???
 

DonPedro

Well-Known Member
27 Мар 2005
2.185
54
48
58
Israel
donpedrormm.livejournal.com
Значится так ((с) Жеглов, 1979). На выбор:

6-го, но по 3
hxxp://www.abrahmsfamily.com/music.html - МИтаЛЛ - не жестко, как Мэйден.

8-го, но по пять, но вчера
hxxp://music.lib.ru/s/soul_ene/ - что-то смутно напоминает, поет дЭвушка, эдакая претензия на прогрессив.

Подключаемся шуст-т-т-ро, а то вдвоем с Йохом все пиво не осилим (старый я ужо) :smile:

P.S. Видать, жара. Народ не шевелится. Кста, в Таверне мазган - не очень...
 

YoH

Well-Known Member
26 Июн 2005
4.523
1.264
113
42
Tel-Aviv
www.waves.com
DonPedro Блин... ну пива с удоволствием, но на это я не пойду.. сорри.. не моё совсем... собратса б где нить типа Mike's Place.. послушать Блюзу живого.. пообщатса, познакомитса... а там ведь только голавами махать :super2:
 

DonPedro

Well-Known Member
27 Мар 2005
2.185
54
48
58
Israel
donpedrormm.livejournal.com
Дык, у меня и волос то почти нет, и голова тока одна, жалко :) Шоб махать. Хотя митолл я люблю (хороший).

Мне и Mike's Place подходит. Это там пару лет назад бахнуло? Тогда тем более.

Тока я ребят, кто выступает, не знаю совсем. Если знаешь кого, посмотри программку, посоветуй. Ну, и я надеюсь, что кто-нибудь еще подключится.
 

DonPedro

Well-Known Member
27 Мар 2005
2.185
54
48
58
Israel
donpedrormm.livejournal.com
Эй, народ! Там Эни Килька одно время пива требовала, помнится...

И ее дамы поддерживали, здается...

Или мине приснилось?
 

YoH

Well-Known Member
26 Июн 2005
4.523
1.264
113
42
Tel-Aviv
www.waves.com
:biglaugh: да уж, там бахнуло... а где у нас не бахало?:rolleyes: я уже был там ни раз с тех пор.. всё на мази))) а играют там разные всякие.. приходют и играют... Кантри, Блюз.. в основном.. ни ради концерта ж идти... пиво, живая музыка.. общение...))))
 

Any Key

тыц тыц тыц
5 Дек 2004
1.305
3
38
40
У меня одна трабла вечная - работа ежедневная. Вы определитесь с датой и местом встречи без меня, а я уже попробую денёк выходной подстроить под это дело. Но на мой вкус, люблю места тихие больше, чем шумно-долбящие. Природу предпочитаю пабам. Но с пывом. :))) А ваще, сами определяйтесь. Получится - с радостью присоединюсь к знакомству. А с дядей Педрой мы могли бы и так познакомиться, я зачастую в Ришоне тусую, вопрос лишь в пиве и времени.))
 

YoH

Well-Known Member
26 Июн 2005
4.523
1.264
113
42
Tel-Aviv
www.waves.com
Any Key Да Юль... я тоже работаю каждый ден.. так что остаютса ток выходные... ими и живём))) хотелось бы собратса конечно... пусть народ подтягиваетса... аааууу
а.. ну и Eshbala ссобою возмём.. он у нас уже парень центровой)))
 

Any Key

тыц тыц тыц
5 Дек 2004
1.305
3
38
40
YoH
Дыг я в шиши-шабат тоже работаю. Мне легче в будний день хофеш взять, чем в шиши-шабат... Ты всех бери.
 

DonPedro

Well-Known Member
27 Мар 2005
2.185
54
48
58
Israel
donpedrormm.livejournal.com
Дык, у нас кто не работает, тот не ест. И дети егойные не едят (у кого есть) :) Так что вечер хамиши, или шиши, думаю подойдет всем.

Если на этой неделе, так давайте голосовать. В принципе, можно в Майк плейс, а потом на море, или наоборот. Все ж рядом. Ешбала привлекай, мож и мне кого позвать удастся.


<div class='quotetop'>QUOTE(\"Any Key\")</div>
А с дядей Педрой мы могли бы и так познакомиться [/b]
Это точно, только зачем тебе, юной спарЦменке, кАмсАмолке, и просто красавице мелкий, старый, замужний+2, занудный и в меру упитанный тип в самом расцвете сил (с) :)

Ну ладно, в компании с орлами, еще туда-сюда :lol:

P.S. Дык ты чего, 7 дней в неделю на дядю? Лана, по такому случаю можно и среди недели, тока попозжее. Пусть остальной народ выскажется. Хай, я все сказал :biglaugh:

Пока что трое нас. И то хлеб...
 

Any Key

тыц тыц тыц
5 Дек 2004
1.305
3
38
40
DonPedro
Майкс Плэйс меня вполне устраивает, как и море. Наоборот - тоже. Думаю, что вечер хамиши всем будет даже удобнее вечера шиши, ибо тогда у всех будет возможность утром вернуться домой.
Спарцменка-камсамолка изволит кушать пива в занятных компаниях, а с этими арлами его кушать - это уже режим у меня, аж устала.))))
7 дней на дядю, ага. Но в случае чего готова дядю послать на денёк.
Я тоже всё сказала, буду следить за топом.
 

Voland

Member
23 Янв 2003
276
1
18
45
Давненько я не смотрел топ ... Хотя сам начал :) :) :)

Если чего и никто не против, я с вами... Причем все равно куда - мне пиво низзя, врач запретил :frown:
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)