Вопрос о картах TC Konnekt. (1 онлайн

andrgubanov

New Member
29 Сен 2006
538
99
0
48
CakeWorker, интересно, когда изготовлен Коннект? У многих быди проблемы с ручкой, и у меня в том числе, но я думал это давно в прошлом?
 

Psyneon

Banned
27 Апр 2004
443
231
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Странные вы люди. Я вам тут уже не одну сотню сообщений отписал на тему конекта. Б-Я ну сколько можно говорить : брак ручки громкости НИКТО НИКОГДА НЕ ИСПРАВЛЯЛ у них. Достаточно почитать зарубежные форумы. Как ставили говно так и ставят. Карты купленные в конце 2008 года продолжают сыпать почти 100 процентным браком переменника. Дрова ка были всегда бета так и есть бета (хотя лучше стали работать несомненно спустя 2.5 года после выпуска карты!!!!). У моих знакомых и у меня сдохли у всех переменники на ручках этих. Все уже от tc плюются. Вы можете без конца делать умный вид и думать - ну это там у лохов контролеры не те и то не это но по факту надо признать- идея неплохая с конектом а реализация говно.
 

presly

Well-Known Member
15 Ноя 2004
2.337
1.371
113
58
София
Купленные в конце 2008 года не значит ПРОИЗВЕДЕННыЕ в конце 2008 года. У меня самого, почему-то, Коннект 6-ой работает на все сто. Да и на самом форуме ТС они САМИ написали о смене переменников. И, кстати, никто из зарубежних коллег НЕ ругается на это.
Правда, 64-битных дров у них пока еще нет. Вот за это - ругают.
Я, конечно, не ратую за то, что все ТС - верх совершенства, но и не надо так однозначно опускать довольно-таки серезную и надежную компанию.
Кстати - вот описалово, как отправлять на гарантийную подмену переменников, НЕСМОТРЯ НА ДАТУ ВыПУСКА
http://www.tcelectronic.com/default.asp?id=13097
Вот и сцыла на форуме ТС-шников
http://forum.tcelectronic.com/viewtopic.php?id=572
 

Psyneon

Banned
27 Апр 2004
443
231
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Бля буду, я не плююсь!!!

Поменял переменник в ИСПЕ, бесплатно абсолютно. С дровами давно ок.!
Звуковой интерфейс за 550 долларов где повально отваливаются копеичные детали это как минимум недоразумение.
 

CakeWorker

Друг киргиза-пришелец
10 Ноя 2002
10.235
5.443
113
Севера
может с проводами кабелями проблема ??
Если бы... Щас так стало: звук нормально в ухи выходит, если output level выведен на максимум (причём, с DIM, или без него). При уменьшении же уровня этой ручкой звук начинает пропадать в левом канале (эдак съезжать из центра вправо). "Нормализуется" это дело только при длительном прогреве.. А сразу с холодного старта - таки шумит правый канал, а в левом тишина полная...

Звуковой интерфейс за 550 долларов где повально отваливаются копеичные детали это как минимум недоразумение.
Ага, типа детской неожиданности - штаны новые, но терь тока выбросить. Чё б вот с этим "недоразумением" делать..?

Поставил Джульку обратно - всё тип-топ с ней. А Коннект пока тока как МИДИ пользую...
 

presly

Well-Known Member
15 Ноя 2004
2.337
1.371
113
58
София
2 Andrey Ivanov
Значит, если я хочу докупить еще и Konnekt Live или SK48, то вы бы отсоветовали? Просто иногда входов/выходов не хватает, а в плане звука Коннект мне очень нравится.
Я не прикалываюсь, просто действительно мне лично было бы очень полезно ваше мнение.
 

Igor Burenko

Well-Known Member
26 Июн 2005
1.717
330
83
40
Odessa
та нормальная карта никаких проблемм - и на выездах в неё писал передачи и музыку свожу дома - и собираюсь сейчас к ней адат предусилитель купить на 8 каналов -нравится - бери никого не слушай - дрова стабильно работают с версии 2
 

LeDelire

Active Member
25 Дек 2008
472
147
43
Москва
Привет! кто-нибудь может выложить последние драйвера для Коннект на PC. Качал с их сайта, но архив испорченный почему-то загружается.
 

arsdm

Member
13 Май 2008
127
13
18
Я как раз купил TC Konnekt8 в конце 2008г. Тфу -Тфу вроде все нормально работает.
 

Диез

Member
18 Дек 2007
129
3
18
москва
Никак не разберусь. У меня 1й микрофонный вход работает тише 2-го раз в 5.
Прочитал в русском хелпе.
Три светодиода входного уровня. -30dB, -10dB и 0dB. Прежде всего отрегулируйте уровень ручкой Gain Trim так, чтобы светодиод 0dB загорался только на пиках сигнала. Затем ручкой Gain Trim еще немного уменьшите уровень, чтобы светодиод 0dB никогда не загорался.

А у меня он и так не загорается никогда.

Соответственно на аудио дорожке в Сонаре уровень сигнала еле до -6db доходит. Подскажите, пожалуйста, в каком направлении копать?
 
Последнее редактирование:

locojohn

Active Member
24 Фев 2007
197
115
43
50
рига, латвия
Посетить сайт
Копать в направлении официального запроса к дилеру TC Electronic (где вы покупали интерфейс) в отношении замены потенциометров входов. Это известная проблема и она решаема, особенно если ваш интерфейс куплен недавно и на него ещё действует гарантия. Здесь много на эту тему информации:

http://forum.tcelectronic.com/viewtopic.php?id=572

Действуйте!

-андрей
 

Feomothar

Живее всех живых
10 Июн 2008
558
174
0
Казахстан, Шымкент
хм, действительно нет) в лоджике или в кубе под маком работаете? в лоджике в настройках аудио буфер выставляется.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)