Jazz EZX® (1 онлайн

Fragilechild

Well-Known Member
27 Июн 2008
1.360
992
113
Воронеж
По словам представителей тунтрек, новый экспаншн пак для изи появится через 1,5-2,5 месяца.

Вот список вошедших в пак барабанов:

Kickdrums:
• 18" Pearl Reference Series
• 22" Ludwig Maple Psychedelic

Snaredrums:
• 5x14" Pearl 50th anniversary Solid Maple Shell (Brushes)
• 5x14" Pearl 50th anniversary Solid Maple Shell (Sticks)
• 3.5x14" Leedy piccolo (Sticks)

Hats:
• 14" Masterworks Meritamon Series (Brushes)
• 14" Masterworks Meritamon Series (Sticks)

Tom 1:
• 10" Gretsch USA Custom Series (Brushes)
• 10" Gretsch USA Custom Series (Sticks)

Tom2:
• 12" Pearl Reference Series (Brushes)
• 12" Pearl Reference Series (Sticks)

Tom3:
• 14" Pearl Reference Series (Brushes)
• 14" Pearl Reference Series (Sticks)
• 16" Slingerland Radio king (Brushes)
• 16" Slingerland Radio king (Sticks)

Crash:
• 18" Paiste Fast Crash (Sticks)
• 22" K Zildjian Constantinople Medium (Brushes)

Ride:
• 22" K Zildjian Constantinople Light (Brushes)
• 22" K Zildjian Constantinople Light (Sticks)

Демки можно заценить вот здесь: http://www.toontrack.com/ezx.asp#jazz
И вот еще маленькая демка (только барабаны): http://share.toontrack.com/daniel/teasers new ezxs/2.mp3
 
Последнее редактирование:

Mr.Mangee

Member
13 Мар 2008
140
10
18
Kazan
А по мне так EZ не очень. Если только для зарисовок. Мало слоёв на барабанах...
 

a-up

Well-Known Member
19 Авг 2007
1.615
3.081
113
52
Московская обл., Балашиха
А по мне так EZ не очень. Если только для зарисовок. Мало слоёв на барабанах...
А сколько надо то? Как в БФД 127 слоёв и все звучат одинаково? И один хэт весит 2 с лишним гига? Покажите мне барабанщика, который из одной точки 127 разных звуков извлечёт :)) Имхо достаточно в изе слоёв.
 
  • Like
Реакции: Nick T

Fragilechild

Well-Known Member
27 Июн 2008
1.360
992
113
Воронеж
Изя - это круто! У меня терабайт разных барабанов, и больше всего толку от изей и ssd. И не надо в этом топе писать, что изя отстой, игрушка, "для зарисовок" и т.д. Засуньте свой пафос себе в задницу.
 

Goose

Enjoy The Silence
4 Дек 2004
913
103
43
41
Киев
лестные высказывания к формучанам такого плана неприемлемы ....будте взаимовежлевы
 

Fragilechild

Well-Known Member
27 Июн 2008
1.360
992
113
Воронеж
лестные высказывания к формучанам такого плана неприемлемы ....будте взаимовежлевы
Я ничего плохого ни в чей адрес не написал. Просто, каждый раз, когда заходит разговор про изю, находятся люди, которые пишут (причем, часто совсем не к месту), что все, что связано с изей - полный отстой, и все, кто изю юзает - ламеры и бездари.

Ок, если EZD это плохо, то что тогда хорошо (только примеры не забудьте приложить)...
 

Nick T

New Member
12 Июн 2007
310
74
0
Тюмень
Ладно, :buba:будет Вам... Кесарю - кесарево, Богу - божье... Каждому свое. Я вообще пользуюсь барабашками от Sonic Implants и Pure Drums. Дело каждого музыканта выбирать себе то, на чем он будет играть и творить. Главное что-то писать и что-то делать, а то превратимся в коллекционеров.
 
  • Like
Реакции: RomanD и MJSound

yuhonnn

иногда...
12 Мар 2008
62
17
8
когда-то - СССР...
Ладно, :buba:будет Вам... Кесарю - кесарево, Богу - божье... Дело каждого музыканта выбирать себе то, на чем он будет играть и творить. Главное что-то писать и что-то делать, а то превратимся в коллекционеров.
Абсолютно! Кстати, долго и с удовольствием играл с EZ Funk. обалденно! :music2:
 

RockMeister

Banned
19 Авг 2008
8.142
4.691
113
Хорошо, блин, звучат... Для камерного джаза то, что нужно. Если пытаться накачивать для других стилей, лучше сразу другой экпаншн ставить.

Вопрос: пресеты (MIDI) для щёток у кого есть в народной версии? У меня в папке только dummi...
 

RockMeister

Banned
19 Авг 2008
8.142
4.691
113
Jazz EZX®: У меня отсутствуют грувы для щёток. Тое сть, есть папка что-то типа Brushes Styles, но она пустая. Это у всех так или только у меня?
 

RockMeister

Banned
19 Авг 2008
8.142
4.691
113
Badagon, а где ж из взять. Щёточных готовых под EZX я никогда не встречал :to_take_umbrage:
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)