вэйвлаб LE (1 онлайн

nGregory

Senior Member
6 Июл 2004
338
20
0
Moscow, Russia
Посетить сайт
Ставил я себе LE и регистрировался ... но, уж совсем урезанная, до минимума :)). Предпочитаю запускать через CrossOver, псшную 5 версию...если надо чего поредактировать.
 

Kubik

Active Member
22 Ноя 2006
409
212
43
48
Минск
Посетить сайт
с кросовером не очень удобно ...подглюкивает местами, а минимальной редакции в ЛЕ, думаю, вполне будет достаточно, работая впаре с лоджиком 8.
 

Hitmixer

Real
6 Май 2007
306
143
43
Кто Вам сказал вообще о существовании Wavelab для MacOS?
Он всегда был и есть только для Windows. Пятая версия нормально работает через CrossOver, к сожалению только не будет работать CD/DVD-привод. А все остальное работает. Пытался найти замену Wavelab, пробовал Peak и ему подобные.
Увы, жалкое подобие левой руки, для меня Wavelab не заменим:yes3:
 
  • Like
Реакции: vaxa и Kubik

Kubik

Active Member
22 Ноя 2006
409
212
43
48
Минск
Посетить сайт
Кто Вам сказал вообще о существовании Wavelab для MacOS?
Он всегда был и есть только для Windows. Пятая версия нормально работает через CrossOver, к сожалению только не будет работать CD/DVD-привод. А все остальное работает. Пытался найти замену Wavelab, пробовал Peak и ему подобные.
Увы, жалкое подобие левой руки, для меня Wavelab не заменим:yes3:

Всё понятно, спасибо за разъяснение... к сожалению тема закрыта.

P.S.
Для меня Wavelab, тоже не заменим к сожалению, а через кроссовер при открытии файла он у меня подвисает минуты на 2 , что очень напрягает.
 

Kubik

Active Member
22 Ноя 2006
409
212
43
48
Минск
Посетить сайт
Если бы он существовал под МАК я был бы щастлив :(
кстати капаясь с Soundtrack Pro 2 понял,что не так всё плохо и во многих случаях он удобнее чем wavelab, НО........... чёртова привязнность в вэйвлабу.:ireful2:.... Сижу стиснув зубы привыкаю к саундтреку:umnik2:
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)