* (1 онлайн

Вы будете покупать лицензию Reaper 3?

  • Не планирую покупать лицензию (пользую trial-версию)

    Голосов: 5 8,5%
  • Не планирую покупать лицензию (пользую crack)

    Голосов: 17 28,8%
  • Не планирую покупать лицензию (пользую купленную версию 1)

    Голосов: 1 1,7%
  • Нет необходимости покупать лицензию (пользую купленную версию 2)

    Голосов: 2 3,4%
  • Планирую купить версию 3, сейчас пользую trial-версию

    Голосов: 8 13,6%
  • Планирую купить версию 3, сейчас пользую crack

    Голосов: 9 15,3%
  • Планирую купить версию 3, сейчас пользую купленную версию 1

    Голосов: 1 1,7%
  • Планирую купить версию 3, перехожу с другого продукта (Сubase и т.д.)

    Голосов: 16 27,1%

  • Всего проголосовало
    59

Alex_HS

Super Moderator
Команда форума
19 Ноя 2002
19.739
28.411
113
57
Москва
В принципе, если тройку доведут до ума, готов потратиться на лицензию (если кто-нить поможет проплатить, т.к. такого опыта к своему позору не имею). Слежу за программой ещё с бесплатных версий 0.ххх (кста, это я давал первые сцылы здесь на Рипер), но для работы в нём так и не созрел - постоянно что-то останавливало, то глючки (падение проги, трески, пропадание звука), то отсутствие необходимых фич. По сути дела, только свёл с полгодика назад один клиентский проект в аудио в двойке. Ну и мелкие монтажные работы - типа попурри слепить из мп-шных минусов вокалистам для концерта и т.п.
 
  • Like
Реакции: The GP

portoponte

Well-Known Member
25 Янв 2007
649
282
63
Посетить сайт
Почему я еще захожу работать в куб - так потому что там с миди работа куда удобней и расширенней, а так же в кубе проще простого наладить работу с внешними синтами (у меня норд рэк и вирус ти ай) - в рипере это целый гемор:). Вот пока это сдерживает от покупки коммерческой лицензии. (куб лицензия, тройка)
А так - рипер форева))
 
29 Янв 2006
2.876
1.312
113
47
Batumi
www.evgeniyskripkin.ru
Я бы купил, если б сделали минимальную поддержку видео, как в Вегасе. Что б сграбить 4 гига с ДВД, подставить свою музыку под картинку и срендерить полученное в wmv или mov небольшого размера. И ещё в Вегасе есть супер фича для составления музыкальных справок: когда кликаешь на аудиоклип, в одном из окошек появляются его название, тайм код и продолжительность в секундах, которые можно скопировать в текстовый файл. Собственно, если б эти функции (в купе с кроссфейдами) мне предоставляла какая-нибудь прога на Маке, я б ПС не включал. Может в Рипере 3 всё это воплотят. Или наконец выпустят Вегас для МакОС.
 
Последнее редактирование:

ReVizer

New Member
8 Дек 2008
180
112
0
Я пока в раздумьях.

Все когда говорят о покупке программы, забывают о покупке плагов. Я не представляю себе REAPER без плагов NI и Z3TA+.

С другой стороны, REAPER не дорог, и денюжки можно отдать в благодарность разработчикам.

Была бы у всех такая тема, как "некоммерческая лицензия".
 

q_h

Well-Known Member
22 Июн 2004
4.189
1.952
113
Если кто хочет поддержать идею
future-bit, то нужно это уже сейчас делать.Тройка будет дороже на баксов 20 наверно.А апгрэйт с 2 на 3 бесплатный.
 

Mike Deblin

Active Member
25 Окт 2005
613
159
43
Купил некоммерческую лицензию в прошлом году (тогда версия 2.44 была), сижу на альфе тройки.
Сначала было тяжело, разобрался, теперь ничего другого и не нужно :smoke:

Сейчас как раз начал делать альбом. Таскаю проекты между виндой и маком. Все работает.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)