Новый хост Studio One. Ваше мнение? (1 онлайн

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kutuz

SongWriter
2 Дек 2006
873
323
83
Москва
А как с программой синхронизировать цифровые устройства???
какие именно?

Всёравно дороговато. Logic Studio стоит $499: там около 50 Гб контента, куча инструментов и эффектов, дополнительные утилиты.
да я ж не спорю....сам считаю, что цена ей 199$, потому как продукт новый....правда, про сам бренд так не скажешь...отсюда, видимо, и ценник).
 

ReVizer

New Member
8 Дек 2008
180
112
0
И тысяч 60 - 100 за донгл =)
Начиная с 8-ой версии Apple отказался от донгл-ключа для Logic. Программа защищена серийным номером, который даже от компа не зависит, тупо привязан к копии программы.

Смайлик к чему я понял, но Хакинтош никто не отменял пока.

хакинтош! было бы желание с терпением.
И везение.
У меня устанавливается с пол-пинка.

И вообще немного оффтоп повалил :)

---

Возвращаемся к Studio One. Возможно кто-то уже спращивал?
Можно ли в проводнике автопроигрование назначить по уломчанию. Что бы после включения программы оно работало.
 
Последнее редактирование:

Graywolf

Member
23 Июн 2009
10
28
13
www.youtube.com
kutuz, ну например DBX 376 (в кубе есть галочка синхронизировать по SPDIF) В Studio One такого нет. Или я не нашел. Вобщем повторяю свой вопрос как можно синхронизировать цифровые устройства типа компрессоров эквалайзеров у которых цифровой выход? Если не синхронизировать будет треск при записи.
 

Степашка

Well-Known Member
31 Окт 2004
1.222
119
63
46
Шаболовка, 37
Посетить сайт
А объясните плиз танкисту где че убрать или выставить, чтобы экран за курсором не перескакивал? (такая же фигня в вейвлаб бесит, может настройки идентичные?) И вот еще что. XLN Addictive drums в кубе например, под каждый барабан выделяет свой трек-шину, куда можно их выводить и обрабатывать своими эффектами. А тут как это делать? Пасиб.
 

Salavat

Active Member
8 Янв 2009
199
85
28
Зависает VST3 - Motif XS VSTi, при попытке синхронизироваться с хостом:( :( :(
 

tarasok

New Member
3 Авг 2008
127
21
0
Ukraine
нет всех инструментов для работы с миди (Parabola, Sine,...) и в темп-треку нельзя рисовать плавные линии... (((
 

kutuz

SongWriter
2 Дек 2006
873
323
83
Москва
и в темп-треку нельзя рисовать плавные линии... (((
Чтобы обычную плавную кривую - это да...есь такая байда(.....но есть выход (уже писали здесь об этом) - пробуй рисовать в темпотреке карандашом с нажатым Alt. И будет тебе счастье....
 

Darek

Active Member
25 Июл 2008
492
121
43
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Вот такой вопросец по обработке эффектами в S1: раньше работал c Лоджиком пятым, там сенд,бус всё понятно. В S1 имеется и Bus и FX. Подскажите п-ста в каких случаях используется Bus, а каких FX
 

Вложения

Alexandr C

Свободный художник
12 Май 2005
401
59
28
Пермь
Вот такой вопросец по обработке эффектами в S1: раньше работал c Лоджиком пятым, там сенд,бус всё понятно. В S1 имеется и Bus и FX. Подскажите п-ста в каких случаях используется Bus, а каких FX
На Bus ты можешь отправить несколько инструментов, обработать их в инсерте какой-нибудь динамикой, как группу (ударных, например) и послать на FX с каким-нибудь верб-румом.

З.Ы. Секвенцор S1 очень понравился. Правильным курсом идут товарищи. Разработчикам ришпект.
 
  • Like
Реакции: Darek

AK

Active Member
20 Окт 2004
726
78
28
Москва
ну се, демоны, соблазнили, пошел качать)

АПД: блин, удобно. осталось привыкнуть к горячим кнопкам и все. сцупир. наконец то нашел что то, с чем приятно работать)
 
Последнее редактирование:

kutuz

SongWriter
2 Дек 2006
873
323
83
Москва
странно, что про ИХНЮЮ)) обработку еще никто не пишет....чай, не понравилась??:girl_hospital:
 

Salavat

Active Member
8 Янв 2009
199
85
28
Скоро пойдут объявления..."Продам Cubase 5 или обменяю на лицензионный Studio One" :party:
 

AK

Active Member
20 Окт 2004
726
78
28
Москва
млин. у меня не видит в упор. ставил и 64битную и 32-битную. не видит.
система вин7 - 64бита. может тут что то не так. может в 64 битном просонусе увидит?
 

ALLinONE

Well-Known Member
9 Янв 2007
2.276
914
113
47
...
Посетить сайт
Ребят, а что всё таки с уменьшением громкости на 10дб при автоматизации посылов, это глюк?, у всех так, или же так задумано?:dash2:, кто следит за постами на форуме разрабов- поднимался там этот вопрос?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)