Новый хост Studio One. Ваше мнение? (1 онлайн

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
16 Авг 2008
1.604
392
83
Зеленоградск
что там слышно поповоду выхода официального релиза исправлены ли баги только у меня походу фейдеры не пашут на миди клаве???
 
Последнее редактирование:

Saymon

Active Member
10 Ноя 2009
177
46
28
Уважаемые господа, ответьте на вопрос, можно-ли в S1 вычислить темп загруженного WAV материала, как это делается в FLstudio. Если да, то как?
И ещё одна просьба, если есть русский мануал по S1 не будьте жадинами скиньте в личку плиз!!! Очень нужно. заранее спасибо!
 

kutuz

SongWriter
2 Дек 2006
873
323
83
Москва
И ещё одна просьба, если есть русский мануал по S1 не будьте жадинами скиньте в личку плиз!!!
здесь уже кто-то выкладывал перевод...не художественный, конечно, но, тем не менее)....пробегитесь по всей теме повнимательнее...
 
  • Like
Реакции: Saymon

Saymon

Active Member
10 Ноя 2009
177
46
28
Не поленился, перечитал весь пост от корки до корки, безусловно интересная и перспективная прога, жаль что активность знатоков на форуме совсем пропала. Не уж-то наигрались? Пробую работать, в принцепе всё нравиться, но есть некоторые проблемы. В процесе работы стала проподать функция отмены, /Ctrl+Z/ но при перезапуске проги всё работает! Что это? и как это лечить?
И ещё, один вопрос, есть ли другоой путь вывода При работе в Проекте(PROJECT) кроме как на CD привод? То есть, как сохранить в Wav файл? Чё то я не нашёл? Может я не внимательно искал! Спасибо заранее.
 

Alex_HS

Super Moderator
Команда форума
19 Ноя 2002
19.750
28.471
113
57
Москва
В процесе работы стала проподать функция отмены, /Ctrl+Z/ но при перезапуске проги всё работает! Что это? и как это лечить?
Обычно клавиатурные команды пропадают, если включается раскладка клавиатуры, отличная от английской (русская и т.п.)
 
  • Like
Реакции: Saymon

Alex Vortex

Тролль. Так говорят
22 Фев 2009
2.924
960
0
Новосибирск
Alex_HS, угу-угу. Ставьте раскладку по-умолчанию английскую и следите за тем, чтобы ctfmon в диспетчере не пропадал;)
 
  • Like
Реакции: Saymon

Bereg

New Member
3 Ноя 2009
3
0
0
Подскажите пожалуйста как сделать vocal suttering как во фруктах!
 

-=SGA=-

Well-Known Member
5 Авг 2006
977
429
63
48
Кстати, появилась возможность купить прогу онлайн. Но коробки потом все равно почтой досылают, как я понял. А итоговая цена равна Лоджику, что немного расстраивает.
 

kutuz

SongWriter
2 Дек 2006
873
323
83
Москва
Michail, приговор был вынесен ранее....когда все поняли - КАК он грузит систему((...Или это тока я один такой "счастливый"???:smoke:
 

-=SGA=-

Well-Known Member
5 Авг 2006
977
429
63
48
Ну грузит... ну и что... :)
Плюсы в этом плане все равно перевешивают.
Но цена - совсем другое дело.
 
21 Фев 2008
2.589
624
113
42
МО Дмитров
-=SGA=-, ну представь,вроде хотят этот хост подтянуть к "грантам"(насколько я понял,что он как минимум как лоджик стОит)но при это грузит систему больше чем ведущие хосты)))это мне очень напоминает русских)))почему то представилась ситуация-автоваз завтра допустим заявляет-всё,пипец через месяц выходит супер авто класса мерса и фольсвагена,а стоить будет как лада приора,есть всего лишь ну не совсем существенная недоделка-30л на 100км жрёт,но в остальном просто всё супер)))так вот и с этим хостом какая то похожая ситуация нарисовывается)):smoke:
 

-=SGA=-

Well-Known Member
5 Авг 2006
977
429
63
48
Ну, возможно, его плагины более качественно считают, за счет этого и прирост потребления. Кстати, плагины достойные родные очень. Одни они цену оправдывают, как мне кажется. Но жаба то душит все равно.
И вообще... я Лексикон железный прикупил уже на эти деньги. :)
 

Alex_HS

Super Moderator
Команда форума
19 Ноя 2002
19.750
28.471
113
57
Москва
ХЗ, у меня особо ничего не грузило, сводил клиентские проекты в ноуте - загрузка была не больше, чем в НЮ3. Имею лицензию как бетатестер, но меня удручает другое - лично для меня набор фич слишком мал и похоже, новые не спешат появляться. За последнее (после выпуска 1.01) время вышла всего одна бетка с мелкими багфиксами и всё да и на тестерском форуме как-то всё вяло протекает, в основном просят какие-то мелкие второстепенные фичи.:sad:
 

basЫl

атрофировал юмор.
5 Янв 2004
7.184
5.079
113
а можно тоже в бетатестеры? - я б фич напридумывал... ну и скидочка, хм... :pleasantry:
 

Dante

New Member
3 Сен 2009
178
32
0
Moscow, Russia
Скачал демку. Очень ничего :) Симпатично :) Не пойму только как ауксы добавлять %)
 
Последнее редактирование:

Andy Kill

Super Star
24 Сен 2009
56
11
8
Russia
Замечен Глюк проги, никак не хочет работать с RaySpace, плагин грузит все норм, даже сигнал в плаге показывает, а ревера не слышно.. Обидно((
 

ReVizer

New Member
8 Дек 2008
180
112
0
Имею лицензию как бетатестер, но меня удручает другое - лично для меня набор фич слишком мал и похоже, новые не спешат появляться. За последнее (после выпуска 1.01) время вышла всего одна бетка с мелкими багфиксами и всё да и на тестерском форуме как-то всё вяло протекает, в основном просят какие-то мелкие второстепенные фичи.
Да, это не Рипер.
Скорее всего все "плюшки" копят до платного обновления :)
Или у них пожизненная лицензия как у FL Studio?
 

Lefthander

Well-Known Member
16 Янв 2005
1.233
248
63
Tenochtitlan
на первый взгляд что то не очень мне интерфейс понравился
потыкаю исчо...
 

basЫl

атрофировал юмор.
5 Янв 2004
7.184
5.079
113
а с пресонусовскими картами он идет?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)