Удаление файлов в корзину, а не сразу с диска, при функции Clean в ProTools? (1 онлайн

Tigr

Well-Known Member
Лоджик точно знаю, что сначала удаляет в корзину. А как настроить PT?
Сегодня ненароком зацепил один файл и удалил его. Хочется избежать подобного в будущем, раньше как-то всё обходилось:dirol: Да и чем можно попробовать восстановить файло? Система MacOX.
Господа?
 

GrinGrin

New Member
19 Мар 2008
603
666
0
38
Moscow, Russia
www.recordingschool.ru
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Руками разве что. Вообще функция была бы конечно удобная, но насколько я знаю, она не реализована. Возможно что-то об этом есть на оффициальном форуме.
 

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
49
Мигрирующий
www.myspace.com
Дык, в этом случае он из папки проекта не выбрасывает файло, а мне надо подчистить неиспользующиеся.
Я в таких случаях делаю копию регионов (duplicate или concoslidate), и покойно сношу все что "ан'юзед". В этом случае все железно сносится. )))
 

Tigr

Well-Known Member
Я в таких случаях делаю копию регионов (duplicate или concoslidate), и покойно сношу все что "ан'юзед". В этом случае все железно сносится. )))
Дык, и я делаю concoslidate, но только вчера зацепил уже отконсолидированный трек нечаянно, и он затёрся:cray:
Неужели Диджики никак не учли подобные моменты? Мож где закладка есть?
 

Alexiy

Active Member
28 Июл 2006
303
88
28
48
Киев
Дык, и я делаю concoslidate, но только вчера зацепил уже отконсолидированный трек нечаянно, и он затёрся:cray:
Неужели Диджики никак не учли подобные моменты? Мож где закладка есть?
Более безопасный путь - убрать неиспользуемые файлы из проекта (Select Unused/Remove), а потом выбрать команду Save Copy In и сохранить весь проект в новой папке, а старую - просто "грохнуть"...
В таком случае в папке проекта останутся только файлы, используемые в сессии.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)