Баги и глюки данного форума (1 онлайн

PNC

Атаман
17 Июл 2004
4.636
1.001
113
42
taganrog.ru
vk.com
Flogger,
точно!
я шел через Мой профиль>Обо мне - тогда подпись не дает менять
 

ShadeMaster

production
26 Янв 2008
237
23
18
32
Здравствуйте. После обновления форума решил посмотреть темы оформления. Сейчас не могу сменить с мобильной на другую. Кнопка "Полная версия" не работает. Настроек в мобильной версии не нашёл, если это кнопка возле поиска в правом верхнем углу, то она не работает. Кукис удалял, на форум заходит с дефолтной темой, но после авторизации опять переключается на мобильную. Вопрос: как вернуть всё взад?:) Спасибо за внимание.
такая же проблема. как вернуть??
 

General Dead

Well-Known Member
26 Фев 2006
7.225
3.788
113
45
Kharkiv UA
Не работают кнопки "Ответ", "ответить с цитированием", так же не работает цитирование текста выделенного мышкой. Опера 11.61, вин7 32. Такое происходит на форуме периодически в течении года наверное, очень раздражает.
Вот сейчас опять не работает, хотя вчера-позавчера все работало, у себя я ничего не обновлял.
 

tarzan

Administrator
Команда форума
10 Ноя 2002
9.317
3.508
113
77
Москва
Не работают кнопки "Ответ", "ответить с цитированием", так же не работает цитирование текста выделенного мышкой.
Win XP, Файрфокс 10.0.2 - все работает

Мне лично не понятно назначение кнопки +Ответить в теме. Что она дает?
 
  • Like
Реакции: Schmidt

basЫl

атрофировал юмор.
5 Янв 2004
7.181
5.078
113
На мобильном хроме низ сайта выглядит так из_за чего масштаб ирует криво. Моб.хром проходит acid3 тест на 100
 

Вложения

Flogger

Northman
17 Мар 2009
451
361
63
Норильск
soundcloud.com
Не нашел тему для вопросов к администрации по форуму, поэтому спрошу здесь: имеется ли возможность НЕ помечать прочитанными новые сообщения при выходе с форума. Иногда бывает заглянешь на 5 минут, посмотришь пару тем, выйдешь из форума, а когда снова заходишь, новых сообщений уже нет. Может чекбокс надо где отметить, надоумьте.
 

Alexander Yakuba

Opposition Member
31 Мар 2008
7.450
4.062
113
Пенза
vk.com
сейчас проверьте, обновите страницу через ctrl-f5
То же самое. Разумеется, речь идёт о нетбуке (1024х600), на больших мониторах
и разрешениях всё нормально - поролон туда не доезжает просто :)
 

Вложения

dist

New Member
24 Сен 2005
3.101
1.007
0
56
Киев
www.realmusic.ru
Кажется обнаружил откуда берётся кстатикстатикстатикстатикстатикстати
Точняк! Проверил - так и есть)) Когда хочется щегольнуть новоязом и написать "кстате" - умный форум нам пишет как правильно, вдалбливая повторениями грамматику!
 
  • Like
Реакции: tarzan

smack

Well-Known Member
3 Май 2008
21.732
26.606
113
www.youtube.com
Раньше при входе на форум появлялось уведомление о непрочитанных ЛС. На новом движке фича исчезла. Можно ли ее восстановить?

---------- Добавлено в 10:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:52 ----------

имеется ли возможность НЕ помечать прочитанными новые сообщения при выходе с форума.
+1.
 

Rайзеr

Member
21 Фев 2008
140
17
18
сижу с пк в мобильной версии не получается сменить тему. подскажите как это сделать.
раньше в кабинете менял. Сейчас никаких настроек нет.
при нажатии "полная версия" и http://forum.rmmedia.ru/mobile.php?do=gridmenu просто обновляется страница.

 

Rайзеr

Member
21 Фев 2008
140
17
18
чистка кукисов не помогла и вход с других браузеров тоже...
Сумел ввойти в полную версию следущим образом: нажал "полную версию", меню как обычно было без изменений, вверху в конце ссылки (http://forum.rmmedia.ru/forum.php?styleid=27) изменил число (в данном случае 2 просто исправил на 3 (http://forum.rmmedia.ru/forum.php?styleid=37) и вошел в обычный режим:)
 
  • Like
Реакции: ShadeMaster

Andruha

Well-Known Member
24 Окт 2005
4.265
3.119
113
63
Новочеркасск
Не знал куда запостить, так что звиняйте.
А можно сделать что бы длинные "простыни" и(или) кучи фоток , как-нить автоматом прятались под спойлер,
а то жуть как не удобно читать на маленьких экранах?:hi:
------
зы, ....эт я не про свои "простыни"...:))
 
Последнее редактирование:

Vladimir_vc

Well-Known Member
Последних 3 дня испытываю перебои в работе форума. Появляется шапка и виснет на несколоко минут. Затем около минуты работает и опять виснет на несколько минут. На просторах интернета проблем нет, все сайты кроме нашего форума грузятся без сбоев. Сменил четыре браузера, проблема не исчезла. Проверял файл hosts, в нем все без изменений.
Может кто-то подскажет как исправить ситуацию? Система Windows 7.
 

ShadeMaster

production
26 Янв 2008
237
23
18
32
чистка кукисов не помогла и вход с других браузеров тоже...
Сумел ввойти в полную версию следущим образом: нажал "полную версию", меню как обычно было без изменений, вверху в конце ссылки (http://forum.rmmedia.ru/forum.php?styleid=27) изменил число (в данном случае 2 просто исправил на 3 (http://forum.rmmedia.ru/forum.php?styleid=37) и вошел в обычный режим:)
спасибище! а то я мучился две недели)))
 

Osman

Потомок янычаров
17 Авг 2004
5.127
2.604
113
65
Перекати поле
А у меня календарь только до 2010 года:) Потому постоянно зеваю дни рождения :) Сорри если было, не нашел:)
 

fakeitback

Super Moderator
Команда форума
6 Май 2005
14.550
15.497
113
43
Москва
Ответы мне одному перестали сегодня приходить на почту?
 
K

Kelayx

Guest
Последние два дня не работает окошко управления вложениями(
 
K

Kelayx

Guest
Еще при отправке ответа переходит на белый экран где просто ссылка текстовая длинная, приходится страницу обновлять, и нажимать на кнопку переадресовать)
 

ljekio

хоныч
11 Дек 2007
5.768
6.864
113
50
Toksova
soundcloud.com
Если раздела Роланд как бы не существует теперь - может перекинуть контент в соответстующие разделы (создав при этом требуемые подразделы)? В звуковых картах, к примеру, создается раздел Роланд, в гитарных, итп.
И перетаскивается юзерский контент весь туда, оставляя "форум московского представительства" для анонсов и прочего промо.
А то как бы пауза не затянулась.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)