Стоит ли брать Behringer EURODESK MX8000 (1 онлайн

Kosten

Well-Known Member
21 Янв 2005
2.064
1.815
113
Вот собираюсь на реп базе студийку замутить, начального уровня, в средствах очень ограничен. Предлагают Behringer EURODESK MX8000 пульт (с рук естественно, с производства снят давно). В принципе, на деньги, коими располагаю в данный момент не разгуляешся, но современный Behringer XENYX 2442FX взять реально (дешевле с директ аутами поканальными не нашол). Вобщем одни говорят, что со старьем не стоит связываться, другие говорят, что это лучше, чем то, что сейчас из Китая идет, к тому же MX8000 все таки по возможностям (хотя бы количество каналов взять) гораздо более серьезный аппарат, на возможную перспективу (если звуковушку на большее число каналов в последствии возьму).
Вобщем, ребят, нужен быстрый ответ, точнее совет, времени на раздумье мало очень, меня теребят запись начать уже (да и сам заинтересован), а в пульт все уперлось.
Да, чуть не забыл, пультец предлагают за 400 евро (прим 17600 руб).
 

Long

Well-Known Member
27 Фев 2008
16.519
14.191
113
Moscow
WWW.LONG.RU
-- Оно всё китай, не заморачивайтесь!
Разницы между бехрами нет, поэтому если функциями своими вас устраивает - то берите.
Тока сначала посмотрите аналогичные предложения и цены на молайне!
 
  • Like
Реакции: Kosten

Kosten

Well-Known Member
21 Янв 2005
2.064
1.815
113
Тока сначала посмотрите аналогичные предложения и цены на молайне!
Такой у нас не продают нигде, по крайней мере мне не удалось найти, если бы продавались, мне бы проще было сориентироваться. Но все равно спасибо=)
 

Kosten

Well-Known Member
21 Янв 2005
2.064
1.815
113
Kosten,
молайн это не микшер.
Это вот:

http://www.muzoborudovanie.ru/forum/index.php?bn=mo_sell

и это они тоже:

http://www.moinf.info/cls/sell

Удачи!
Я в курсе, что такое молайн=). Я имел ввиду что Behringer EURODESK MX8000 не продает там никто. По крайней мере поиск по объявлениям безрезультатен, а вручную их там жизни не хватит перелистать.
 

bpmusic

Well-Known Member
14 Май 2006
1.027
607
113
58
Kiev
скажу,что с этим пультом я проработал 8 лет.ничего плохого о нём сказать не могу.главное,чтобы в нём всё работало и потенциометры были в порядке...на 400 евро он вполне звучит....
 
EURODESK MX9000 не плохая штука. только у меня он уже с год стоит в подсобке за ненадобностью.
минус в том, что у него ручки чувствительности очень быстро сдохли. вроде пыли небыло на точке, я вообще чстюля.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)