ПРАВИЛА раздела "MAC: Хакинтош, настройка, работа" (1 онлайн

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vaxa

пенсионер
27 Июл 2004
4.597
1.302
113
Киев
Правила раздела "MAC: Хакинтош, настройка, работа"
Данные правила опираются на основные правила форума и обязательны к соблюдению в этом разделе с небольшими поправками, дополнениями и рекомендациями.

Категорически запрещается:
  1. Создавать темы или сообщения с просьбами выложить warez, и собственно категорически запрещается выкладывать или постить ссылки на warez`ный и прочий нелегальный софт, торренты, серийники и т.д. и т.п.! А также обсуждать методы взлома, установку и работу взломанного софта, исключение составляют компоненты и кексты необходимые для корректной работы OSX на хаке! R
  2. Обсуждать целесообразность установки OSX на PC. Если этот раздел был создан, значит кому-то это нужно.
  3. Создавать бессодержательные сообщения, злостно флудить, в том числе и с целью набора постов.
  4. Создавать темы несоответствующие тематике раздела.
  5. Настоятельно рекомендуется перед созданием новой темы использовать поиск по форуму (а также и других ресурсах ввиду ориентации данного форума как музыкального). С большой вероятностью ваш вопрос уже обсуждается или обсуждался ранее на форумах типа www.insanelymac.net, wiki.osx86project.org и т.д.

Общие рекомендации:
  • Если вы собираетесь добавить в сообщение изображение, воспользуйтесь функцией "вложить файл" в расширенной форме ответа. Не желательно вставлять прямые линки на изображения непосредственно с официального сайта программы!
  • Дабы облегчить поиск пишите название программы без использования точек, подчеркиваний и т.п, только пробелы, чтоб потом сами же не кричали "я искал и не нашел".
  • Если вы хотите поблагодарить кого-то, то сделайте это вот так - нажмите на кнопку "Спасибо" (надпись справа под сообщением):
  • Если вы собираетесь добавть в текст сообщения большой кусок текста, например nfo файл, changelog, errorlog, feature list и т.п. обязательно заключение текста в тэг CODE. Пример:
    HTML:
    [CODE] соб-но сам текст, обычно это copy/paste из файла [/CODE]

Все сообщения с просьбами выложить в данном разделе нелегальный софт или содержащие ссылки или сериники будут удалятся без предупреждения! За несоблюдение и/или уклонении от данных правил, администрацией предусмотренны штрафные санкции в виде вынесения устного предупреждения, либо начисления штрафных очков, либо баном в зависимости от тяжести содеянного! Действия административной команды форума не обсуждаются!

С уважением ко всем участникам, та самая команда.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MOTRY26, ultrashock и VIRO
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)