Sonic Charge Synplant (1 онлайн

ART

Senior Pomidor
8 Май 2003
813
596
93
51
Юрмала
future-bit, так и есть, чумавой, я его пол года ждал, меня не приняли в бета тестеры, писюк слабый.
Он даже и не жрет почти ниче :dance:
 

user

Banned
29 Июн 2006
843
235
43
Посетить сайт
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Да, травка чума, но вот качество оставляет желать лучшего, а так хоть щас бы приобрел.
 

nurstress

New Member
9 Сен 2004
244
4
0
47
Ахренительский синт! В начале показывают вполне толковый мануал, всё сразу становится понятно что к чему. Балдёж! То, что надо для "пиявок" и "пузырей". Отличное дополнение к мелкотонику.
 

ART

Senior Pomidor
8 Май 2003
813
596
93
51
Юрмала
А я то думаю, куда пост подевалси, погнал на модера, что утер его, а он перенес его.

Спасибо

А синт во :eek:k:
И цена всего то 89$, вот только ревер мне не очень понраву
 

nurstress

New Member
9 Сен 2004
244
4
0
47
Да, ревер, разумеется, так себе.
Хотя по мне так вообще встроенные эффекты почти из всех VSTi можно безболезненно убрать. Они так, для демо-пресетов только нужны. Нажал на клавиши - и красота!
 

blue.dust

Active Member
12 Мар 2007
124
108
43
очень плохо, что нельзя автоматизировать так называемые гены(по сути - основные параметры синтезатора), надеюсь, что в дальнейшем добавят, ведь самое интересное то с их автоматизацией появляется :)
 

vax

Чукча-писатель
13 Ноя 2002
7.397
4.620
113
44
Kiev/UA
www.andivaxmastering.com
blue.dust написал(а):
очень плохо, что нельзя автоматизировать так называемые гены(по сути - основные параметры синтезатора), надеюсь, что в дальнейшем добавят, ведь самое интересное то с их автоматизацией появляется :)
напиши Магнусу (атвору). он внимательно прислушивается к отзівам юзеров.
мне синт не очень. звук посредственный.
морда - красивая. управление - инновационное.
 

ART

Senior Pomidor
8 Май 2003
813
596
93
51
Юрмала
Да, тоже маненька растроен отсутствием афтоматизации, даже не поверил сначала, должен вeдь быть

Письмецо отправил, надеюсь добавит
 

blue.dust

Active Member
12 Мар 2007
124
108
43
ART написал(а):
Да, тоже маненька растроен отсутствием афтоматизации,
кстати, на КВР тестер писал, что в бета версии как раз таки можно было ВСЁ автоматизировать.
 

nurstress

New Member
9 Сен 2004
244
4
0
47
Вот интересно, а когда дёргаешь за колесо модуляции, то как бы морфинг между пресетами происходит. То есть при автоматизации автоматизируемый параметр будет изменяться так как нарисовано, а не так как алгоритм морфинга подразумевает - я правильно понял?

Ещё бы было неплохо как-нибудь организовать возможность морфинга между двумя произвольными пресетами.
 

KRIPTONIG

Well-Known Member
23 Мар 2007
2.169
684
113
мдяя, качество звука фигня, согласен с Ваксом
 

google

Banned
10 Окт 2008
501
105
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Добрый день господа
Вчера по аське дружище скинул ссылку на этот синтюк ) ну могу сказать что очень интересный особенно дизайн )
офф сайт http://www.soniccharge.com/synplant
и демка от меня самого http://yabadaba.ru/files/111174
так что если нравится кому покупайте )
 

google

Banned
10 Окт 2008
501
105
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
тсыыы )) тока тут для писи )))
 

kseile

Well-Known Member
24 Фев 2007
1.258
148
63
41
Санкт-Петербург
vk.com
скачал, потыкал... инновационна, но не более, имхо... всё-таки колёса не зря круглыми делаю как 1000лет назад так и сейчас
 

Minikin

Active Member
27 Янв 2005
791
76
28
44
kiev
www.beatport.com
купил в первый же день как вышел синтезатор, использую практически во всех треках для фксов :good:
 
  • Like
Реакции: ART

Vitaly Zolotarev

Well-Known Member
20 Июн 2008
205
258
63
Побаловался и я. Первое впечатление - класс, но в реальной работе столкнулся с тем что не так-то просто найти ему место в аранжировке, хотя для эффектов пожалуй пойдёт. В общем, пока лежит без дела...

Всего доброго,
Виталий.
 

Vision

Banned
11 Июл 2007
1.212
103
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Этот синт явно не для ламеров.
 

kapetz

aka sec0ndskin
7 Дек 2004
1.467
593
113
41
M/S COW
www.sec0ndskin.com
да ладно вам,ну если у кого в аранж не лезет-эт не значит,что синт "не для средних умов"..мне лично он тож дюже понравился,использую все время,ибо шансон не пишу))
По мне так по непредсказуемости иногда на мой любимый Реактор смахивает:declare:
 

Vision

Banned
11 Июл 2007
1.212
103
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Vitaly Zolotarev,
Никого не хотел обидеть....
Имел ввиду то что рулить его надо, а рулежка в нем очень непростая. Терпения должно быть очень много.
 

Obviouser

эксцентричный нойзз
29 Сен 2008
1.355
255
83
Moldova Republic of.
блин! суперский синт, а задумка вабще вне всяких похвал, "биологический генератор звуков":i-m_so_happy:
 

ART

Senior Pomidor
8 Май 2003
813
596
93
51
Юрмала
Надо написать Магнусу, шоб убрал етот ген, заипался уже с ним, синт мне очень нравится, но управление выводит просто из равновесия :fool: :bye:
 

Vitaly Zolotarev

Well-Known Member
20 Июн 2008
205
258
63
Vitaly Zolotarev,
Никого не хотел обидеть....
Имел ввиду то что рулить его надо, а рулежка в нем очень непростая. Терпения должно быть очень много.
Что вы, я понял что это не лично мне. Я просто хотел узнать чем он показался вам таким pro-ориентированным, на что, впрочем, вы уже ответили.

На самом деле если взглянуть на его структуру (в руководстве) то легко понять что ничего сверхсложного там нет - два генератора, две огибающие, два фильтра, один мод.генератор и хорус/ревер. Оригинальность его в том (и надо отдать должное разработчикам - молодцы) что одним регулятором (веткой) мы изменяем сразу несколько параметров. Другой вопрос - а хочу ли менять именно эти параметры? Вот и приходиться бегать между кустом и ДНК :) Поэтому, как мне кажется, он рассчитан больше на тех кто привык создавать звуки кликая на кнопку Randomize нежели продуманно конструировать пресет.

Всего доброго,
Виталий.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)