Музыкальный видео позитив (3 онлайн)

drobinkin

Старый пират
21 Май 2003
1.442
1.562
113
53
Северодонецк→Одесса
no.site
Пардон, что не видео. Это была моя первая фирменная пластинка, не "Мелодиевская". Куплена в Харькове за 4 руб 50 коп.
Отчасти, на покупку повлияла обложка :) Есть еще версия на чешском



зы Вообще в то время страны соцлагеря нехило так были по музыке
 

Martin-rmm

Well-Known Member
7 Ноя 2017
2.752
2.602
113
Особенный музыкальный позитив. Фрагмент из фильма про становление пианиста "Сияние".
Фрагмент, где показан прием КАК круто можно развиваться музыкально. Без инструмента, и даже без класса, комнаты, уединения.
Просто идя по улице, лестнице, на прогулке . Особенно шикарно когда вдвоем. Играя и обыгрывая две партии.
Мне кажется этот фрагмент можно рекомендовать исключительно всем, вставшим на музыкальный путь, или уже стоящим на нем.
Shine (эпизод полифонии)
 

Вложения

  • Like
Реакции: Ree

Ree

Well-Known Member
28 Ноя 2017
1.049
422
83
@Martin-rmm, третий Рахманинова узнал слёту, а вот что означает «Сияние» и «Shine» ...?
 

Martin-rmm

Well-Known Member
7 Ноя 2017
2.752
2.602
113
что означает «Сияние» и «Shine» ...?
Так это ж название фильма). (иногда переводят как Блеск (а у меня в памяти запомнился как Сияние) История становления пианиста с трудной судьбой, у которого был прототип.
Фильм с мировыми кинонаградами.

австралийский художественный фильм, биографическая драма о пианисте Дэвиде Хельфготте. Премьера фильма состоялась в январе 1996 года на кинофестивале «Сандэнс». Исполнитель главной роли Джеффри Раш за актёрскую работу в картине удостоился наград «Оскар», «BAFTA», «Премии Гильдии киноактёров США» и премии «Золотой глобус» в категории «Лучшая мужская роль».
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ree

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 3)