Digisystem c ДНЮХОЙ! (1 онлайн

convex

без понтов
25 Фев 2011
4.578
4.208
113
42
Красноярский край
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
юрыч, ну вот ты и родился, родной! ты не представляешь как я рад, что ты есть! ))) спасибо твоим предкам за тебя! я бы им памятник поставил ваще ) а я думаю - а че у меня вдруг такое позитивное желание выпить седня? )))
 
Последнее редактирование:

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
48
Мигрирующий
www.myspace.com
Спасибо друзья! Оч тронут! ))))
Нам всем желаю в день пионерии, побольше в риале встречаться и отжигать! ))))
Даст нам Бог всем здоровья для энтого дела )))
Спасибо родные еще раз!
 

Floyd

STOP WAR
28 Сен 2005
4.934
1.675
113
56
EU
Тёзка, ПОЗДРАВЛЯЮ! Здоровья крепкого, водки не пьяной и похмелья здорового!!!!:happybday::beers:
 

diggidon

Administrator
Команда форума
26 Май 2008
6.832
7.487
113
51
Днепр UA
Юра, с Днём Рожденья!
Богатырского тебе здоровья, королевской удачи, модерского терпения и такта, и только настоящих людей навстречу!
Дзынь, дорогой. Вздрогнули!


 

Rusik

Руслан Бащенко
20 Июн 2007
2.063
844
113
53
Украина, Киев
brmusic.org.ua
Ничего себе - у такого человека День Рождения, а все аськи\скайпы и т.д. молчат - как и сам именинник )) Еще друг, называется ))) это я про себя )))
Юр, дружище - я просто мегасчастлив поздравить тебя с ДР! Ты настолько классный, что даже не знаю, что я тебе могу пожелать :) Единственное, конечно, - в нашем возрасте как-то начинаешь задумываться о здоровье, всё такое... (не то чтобы хочешь, оно как-то само))). Ну в свете этого тезиса хочется пожелать тебе, чтобы это было не про тебя ))) просто чтоб не было поводов )) Ну и вообще - ты человек, как я понимаю, деловой и предприимчивый - прекрасные качества! - ну так пусть эти качества приносят тебе вполне заслуженные плоды - и материальные, и... еще раз материальные! ))) - а духовных качеств у тебя и так в избытке! :drinks:
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)