{Beta Больше нет меня} для критики (1 онлайн

1 Июн 2008
2.173
254
0
42
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Больше нет меня, стиль- pop
Трекинг, Аранж, Сведение - Гераськин А.
Вокал - L.M.
Консультант перезаписи - Кулагин М., Шмидтке В., Чернов Е.
Бэк вокалы:
Юлия Кузнецова
Юлия Капитонова
Оксана Полуда
Анна Агапитова
Ксения Ратушная
Алексей Холинов
Валерия Морарь
Олеся Радкевич
Виктория Белоус
Вероника Иванова
Зоя Жукова

Запись производилась в течении 1 года.
Напишите пожалуйста все косяки, чтобы мы смогли сделать ее лучше. спасибо!
Весь проект тут:
http://ifolder.ru/13126655
http://ifolder.ru/13126885
http://ifolder.ru/13127018
http://ifolder.ru/13127177
http://ifolder.ru/13127894
Пароль
[HIDE="100"]
rmm
[/HIDE]
 

Вложения

Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Points
1 Июн 2008
2.173
254
0
42
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
народ, скажите чего исправить, 3 часа уже без дела сижу :to_become_senile::to_become_senile::to_become_senile:
 
1 Июн 2008
2.173
254
0
42
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
resident pechkin, в припеве она как бы громко и высоко поет, как пооветуешь сделать мясистее? :paint3:
 
1 Июн 2008
2.173
254
0
42
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
resident pechkin, значит я понял ты советуешь сделать его поближе и потолще.. ок, буду пробовать.. еще какие косяки убирать заодно?
 
1 Июн 2008
2.173
254
0
42
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
да , чем больше мнений тем лучше, но пока что то все молчат :moil:
 

AK

Active Member
20 Окт 2004
726
78
28
Москва
да блин че говорить. все не то. никакого развития по музыки, там и музыки то нет - 2 инструмента не считая барабанов, какие то невтемные дешевозвучащие синты. в припеве вобще полный караул, пустота.
и непонятно зачем нужно столько голосов туда было записывать. вобще по старперски все сделано.
после всего, что мы можем услышать из-за океана - эта работа никуда негодится)

для какого нить спектакля в драмтеатре может подойдет.
 
21 Фев 2008
2.589
624
113
43
МО Дмитров
AK, читаю уже не первый твой пост,но извини,ты какая та сплошная НЕХОЧУХА!!!!эт тебе не то,эт тебе не та,эт на помойку,эт в драмтеатр,женится тебе барин пора:blum3::laugh2:по теме-слушал первые варианты,последние послушаю в понедельник и 100 пудов отпишусь))
ps-посмотрел на дату,это новое творение или новая тема?
 
1 Июн 2008
2.173
254
0
42
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
в припеве вобще полный караул, пустота.
блин.. там 30 вокальных дорог, 30! чего еще туда нагромождать, я наоборот хочу разгружать начать все
какие то невтемные дешевозвучащие синты
что вы всю жизнь мне говорите про дешевозвучащие синты? я беру омнисферу да нексус. вроде ничего более качественного пока нету у нас на вст :to_become_senile:
 

AK

Active Member
20 Окт 2004
726
78
28
Москва
Александр Жога, неправда, во многих темах писал и положительные вещи про достойную музыку. смотри внимательнее
 
21 Фев 2008
2.589
624
113
43
МО Дмитров
что вы всю жизнь мне говорите про дешевозвучащие синты? я беру омнисферу да нексус. вроде ничего более качественного пока нету у нас на вст
не переживай,мне про стилус и трилоджи такое же говорил)))мне кажется реально парент во всё коричневое одевается когда чё нить слушает:laugh2:
 

AK

Active Member
20 Окт 2004
726
78
28
Москва
блин.. там 30 вокальных дорог, 30! чего еще туда нагромождать, я наоборот хочу разгружать начать все
что вы всю жизнь мне говорите про дешевозвучащие синты? я беру омнисферу да нексус. вроде ничего более качественного пока нету у нас на вст :to_become_senile:
да хоть 90 вокальных дорог толку то. инструменты где, музыка где, плотность?
синты еще и обрабатывать надо емае. и избавься от этого дешевого ревера. удали его со всех треков нах!
 
1 Июн 2008
2.173
254
0
42
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
ps-посмотрел на дату,это новое творение или новая тема?
новое, только сегодня выложил. я и выкладываю для того, чтобы Вы мне дали свои советы, так как после Ваших советов как показывает практика- треки становятся только лучше.. пусть немного лучше, но всеже лучше.. если бы у меня был звук "как у заокеана"- ну стал бы я тогда выкладывать его сюда? :friends:
 
21 Фев 2008
2.589
624
113
43
МО Дмитров
Александр Жога, неправда, во многих темах писал и положительные вещи про достойную музыку. смотри внимательнее
видимо я на этом форуме очень часто попадаю на недостойную музыку))))))
 
21 Фев 2008
2.589
624
113
43
МО Дмитров
и чему тут удивляться?
да,срать в колодец(форум) из которого пьёшь,это действительно-по нашему)))иногда можно послушать и полное г... ,но так ответить,что человек действительно зарядится положительными эмоциями и действительно прислушается к стОящим советам,а можно как некоторые тут личности, включить всю красоту быдлячества,всё и вся засрать и быть как бизон довольным))))
 

Вложения

я беру омнисферу да нексус. вроде ничего более качественного пока нету у нас на вст
IMHO - для этой песни синты вообще не нужны.
Это ж поп, а синтовое жужжание в нем просто раздражает. Чистое неназойливое сопровождение - здесь лучший вариант. Поп силен вокалом - на него и надо делать упор.
 
1 Июн 2008
2.173
254
0
42
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
IMHO - для этой песни синты вообще не нужны. Это ж поп, а синтовое жужжание в нем просто раздражает.
а я чето год назад послушал подобные поп треки и там везде были синты.. вот и я решил сделать наконец ченить без гитар, а то меня всего в ретростарпевничестве обвиняют.. но тут опять тоже самое :friends:
 
1 Июн 2008
2.173
254
0
42
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Кстати, что скажете насчет пропевке вначале и в конце? убирать или оставить? :paint3:
 

AK

Active Member
20 Окт 2004
726
78
28
Москва
да,срать в колодец(форум) из которого пьёшь,это действительно-по нашему)))иногда можно послушать и полное г... ,но так ответить,что человек действительно зарядится положительными эмоциями и действительно прислушается к стОящим советам,а можно как некоторые тут личности, включить всю красоту быдлячества,всё и вся засрать и быть как бизон довольным))))
вот ты даешь. форум это святыня какая то чтоли? я например никого тут не знаю, меня никто не знает, я никому ничего не должен и мне соответственно. просто выражаю мнение свое без преукрас. и считаю что именно в таком виде оно должно дать должный пинок к повышению качества. не детсад у нас все таки сюсюкаться.
я ведь даже не собирался ничего писать, но на первой странице после постов типа "ну где же, ну чего же нет отзывов" не смог отказать в добром совете)
 
1 Июн 2008
2.173
254
0
42
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Чистое неназойливое сопровождение - здесь лучший вариант
кстати может быть и так, только блин текст тут очень черный, наверно лирика не прокатила бы.. да и хотелось как то пожестче.. а получилось как всегда :spruce_up:
 
1 Июн 2008
2.173
254
0
42
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Народ, кто еще чего скажет? у меня пока только 2 мнения :to_become_senile:
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)