ПОСОВЕТУЙТЕ САМПЛЕР =) (1 онлайн

foobozz

New Member
18 Ноя 2004
33
0
0
Есть проблема злостной привычки
в ацтойной программе ризон - есть любимый с децтва сэмплер где есть любимая фича - переключатель/загружатель сэмплов из текущей директории на манер переключения пресетов.Штука жутка нужная ибо я к ней привыкши по стилю работы.Гимор доовльно ощутимый загружать ризон по ревайру ради одного сэмплера.Других экземпляров с подобной функцией не встречал .Может я пропустил какойнить ? подскажите бойцы.

p.s. просьба если есть инфо - ответить ПО ТЕМЕ а не советовать мне какие то другие "самые удобные и правильные " методы работы =)
Спасибо
 

Real

Member
5 Авг 2004
500
10
18
foobozz

Пожалуй тебе нужен SampleTank версии 2 и выше. Только семплы в его формат конвертить придется...
 

D.Copy

-
7 Апр 2004
4.862
135
63
50
Lviv, Ukraine, Ukraine
Virtual Sampler до ума довели неплохо...

только непонятен вопрос... Тебе семплики надо грузить? Дык эт любой может по моему, только в любом надо маппинг после этого делать... Или я че-т не понял?
 

foobozz

New Member
18 Ноя 2004
33
0
0
нет нет
без маппинга.Маппинг нужен для инструментов скорее - это может любой сэмплер да.А мне нужно тупо вавку закинуть и балуйся.Я люблю накидать в папку фксов всяких голосов падов подкладок - и сразу их прокручивать в сэмплере не загружая каждый по отдельности клацая по нему как например в контакте да и в галионе насколько я помню так же было.
MACH5 не знаю что =(
конвертить в формат сэмпл танка...ну не знаю - на крайняк наверное он и останется
 

foobozz

New Member
18 Ноя 2004
33
0
0
у кого есть ризон - поглядите сэмплер его и поймёте о чём я.Там 2 кнопки прокрутки - для формата ризоновского и для формата .wav .Щёлкай и переключай вавки из директории на лету.Очень удобно.
 

Real

Member
5 Авг 2004
500
10
18
foobozz

Так тебе нужно вавки прослушать, которые внутри банка, и все не выходя из браузера семплера? Хмм....ну тогда Контакт....Скоро все семплеры софтовые переберем:biggrin:
 

tarzan

Administrator
Команда форума
10 Ноя 2002
9.317
3.509
113
77
Москва
С помощью Awave можно послушать вавы, и вход по миди у нее есть.
 

foobozz

New Member
18 Ноя 2004
33
0
0
не нада мне их слушать - мне нужно ими играть сразу
ну блин ну как пресеты в синте как не поймёшь? Ты же чтоб загрузить пресет в синтезатор не тыкаешь на него 2 раза потом не удаляешь ненужный как в контакте? ты щёлкаешь себя их и всё.Вот такую штуку бы в контакт www.psysphere.net/my/reason.JPG
 

foobozz

New Member
18 Ноя 2004
33
0
0
ну походу таки да такой фичи больше нет нигде
впринципе сэмплеров не так много - я все перерыл
 

Phone Cuts

Well-Known Member
7 Сен 2004
10.182
1.294
113
45
Toronto, Canada
www.fonkatz.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
ты щёлкаешь себя их и всё.Вот такую штуку бы в контакт
ты чего???? открой browser в Контакт и счёлкай звук по очерёдности, понравился - drug&drop работает, перекинул и работай. не понравился - дальше прослушивай.
 

foobozz

New Member
18 Ноя 2004
33
0
0
да ты что?...а то я за 2 года с контактом не знал таких тайных функций =)
млин
неужели никого не смущает что при таких методах времени тратиться раза в 3 больше чем так как на картинке =(
 

foobozz

New Member
18 Ноя 2004
33
0
0
фон я попросил же свои умные методы работы мне не предлагать :smoker:
 

tarzan

Administrator
Команда форума
10 Ноя 2002
9.317
3.509
113
77
Москва
неужели никого не смущает что при таких методах времени тратиться раза в 3 больше
Ты по-ходу еще больше времени потеряешь в поисках своего "сказочного принца" :gigi:
 

foobozz

New Member
18 Ноя 2004
33
0
0
не говори...
ну пёс с ним - буду как раньше
принц пущай сам меня ищет потом =) :gigi:
 

Real

Member
5 Авг 2004
500
10
18
foobozz
Ну тогда напиши Пропеллерам, чтобы они тебе под заказ NN sampler под VSTi заделали:p
Кстати, С наступающим Всех Новым годом!
 

serge_d

New Member
2 Фев 2004
751
84
0
44
www.uatrance.kiev.ua
Точно такая фича как в ризоне по загрузке семплов из дериктории есть в linplug RM IV. Попробуй может понравится. Однако для меня предпочтительней удобный браузер семплов с прослушкой :))
 

foobozz

New Member
18 Ноя 2004
33
0
0
Real - да это было бы круто конечно...Но думаю карслоны ложили на глас народа как никто другой.
Serge_d - а RM это драм модуль? потому что в баттери 2 тоже есть такая фича как я ищу но грузить в него чтото кроме барабанов опасно.Как то уж очень деструктивно он работает со звуками длиннее снейра и хетов.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)