Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
ну....сам виноват.:ireful3: Перегрузил NS-10M Studio. Жалко до чертиков. А вопрос к знатокам: насколько изменятся параметры монитров после восстановления пищалок "самоделкиным"? Стоит ли заморачиваться по этому вопросу, или купить новые?
Убил я как то пищалку на 35АС-1 ...отматал с катушки 2а витка и обнаружил обрыв.... припоял и всё сейчас гут...разницы не слышу... хотя усиленно пытаюсь ...ведь что тож изменилось =)
Если так и оказалось...то будьте аккуратны при пайке ...магнитное поле мешает процессу. (тянет паяльник в сторону)
Из-за этого есть вероятность сделать хуже.
...установил новую и услышал разницу (достаточно заметную) со старой пищалкой. Я прошумел систему, подкорректировал (EQ) и возник вопрос: теряются ли свойства звукоизлучаталей со временем? (использую энески уже более 13 лет)
Один человек рассказывал как ему спалили пищаль на колонках во время измерения АЧХ. Пообещались перемотать, сказали не отличит от новой. Перемотали, поставили. Измерили АЧХ - один в один, а звучат по разному... Пришлось новую пищаль заказывать.