Обработка барабанов (DFH Superior) (1 онлайн

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.559
31.288
113
46
Belgorod
dcopy про "граммотно написанные " это чушь ))

зачем ..производителям vst ориентироваться на морально устаревший pc лоджик 5.5.1 ??

они если и поддерживают лодж ..то ....6 или 7 на маке в виде audiounit)
и чем больше времени пройдет тем ..меньше софта будет идти под лоджик 5.5.1

потому что время идет вперед ..а писишный лоджик - нет ))
 

bublik

New Member
3 Окт 2004
955
4
0
люди, стоп! :smoker: что-то я вас не понял :)

я тут уже третий день парюсь с барабасами, что заказать в смысле. решил брать Aerosmiths Joe Kramer (там вроде как лупы, так и сэмплы, демы понравились) и Wizoo Platinum 24. Acoustic Drums. но в демах визу бочка действительно на том больше похожа, решил заменить визу на dfh первый (1 cd), и что - выходит там барабасы совсем сухие будут? "полОжить в микс" - цэ ж самое главное в творчестве-то! ещё грув агента до кучи заказываю, и плугсаундовские Drum & Percussion... и что - выйдет что живых барабасов у меня в компе и нет чтоль? :)

просвятите на эту тему!

Zerocool, действительно - чем тебе нуенда больше куба нравится, кроме цвета? :)
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.559
31.288
113
46
Belgorod
bublik

у меня как то стабильнее пашет ))

она

а насчет сухих - 1 dfh уже компрессанут слехка.....
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.559
31.288
113
46
Belgorod
bublik

реально живые это только скарби ....и супериор )) тотально без обработок))

все отсальное уже....пережатое.....сильно местами даж и с ревером...
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.559
31.288
113
46
Belgorod
dcopy кроме того ....кто еще может "граммотнее" писать vst чем сами авторы этого формата...штайнберги ?))

ты пробвал стринг едишен под лапой ?))

и еще кучу плагов типа виртуал гитераста..

я удмаю что для штайнбергов это даж коммерч. вопрос) чтобы на pc кубик был гоподствующей платформой))
 

bublik

New Member
3 Окт 2004
955
4
0
скарби и супериор весят для меня много, плюс я не барабанщик :) вот и ищу себе подборку малообъёмную в соответствующем топе.

а ещё нуенда цветами похожа на лоджик ;)
 

Valvewizard

New Member
31 Окт 2004
7
0
0
Неужели вы променяете гениальные супериоры на какие-нибудь дурацкие, но 24-х битные? Конечно, нет.
Некоторые сэмплы надо компрессором обрабатывать, например рабочий обязательно, а для этого нужна разрядность повыше.
 

D.Copy

-
7 Апр 2004
4.862
135
63
50
Lviv, Ukraine, Ukraine
Andrey Geraskin
Плохому танцору сам знаешь что мешает... Никогда не выкину хороший инструмент, даж если он старый, как музыкант говорю. :lol:
Мне не упирается чтоб все новвоведения работали на нем, тем более 80% из них мусор.
Zerocool
В любом случае я ориентируюсь на 7 лапу в скором будущем...
На кубейсе сидел, никогда больше не сяду.
 

bublik

New Member
3 Окт 2004
955
4
0
Antonio, я стараюсь собрать универсальную студию, что бы работать без привязки к какому-то определённому стилю. личные предпочтения - или жёсткий металл, или мягкие такие комнатные барабасики. в последнее время подсел на этнику, всякие африканские бонги-тонги, для этого решил взять plp-120. но вот непосредственно с инструментами ещё не разобрался, есть ли вообще в vsti-природе всяко-разно этнические деревянные дудки, гусли, и так далее.
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.559
31.288
113
46
Belgorod
оч недурно ..но тухловато по высоким ...и противно бубнит бас...

там у тебя неясно что это бочка или бас гитара... но судя по концу примера то бас гитара... подрежь там чего нить ...да и ваще смени сэмплы...

трилогию какую нить чтоли

а ваще смотри топик.....тут правад стилистика не твоя ..но по звуку...можно разобраться....что я делал..
http://www.rmm.net.ru/viewtopic.php?id=6637840
 

RebelsLG

New Member
28 Июл 2004
42
0
0
Там как раз звучит Трилогия:) Да мне сдается проще научится играть на басу:) Там в трилогии по сути резать то нечего, просто звучание не для такой музыки. А ты слушал на мониторах или на бытовухе? У меня вроде ничего противно не бубнит (слушал на трех аппаратах разного класса).
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)