Ploytec технология: за и против (1 онлайн

SoNick

Well-Known Member
22 Сен 2004
13.678
8.236
113
Дальнейшие разговоры не относящиеся к Ploytec будут караться банами и штрафами. Личные разборки переносите в ЛС. Кто не понял я не виноват.
 

MaximuS

Well-Known Member
19 Фев 2003
3.263
340
83
47
Попробовал драйвер Ploytec c Mbox2 mini. Сам по себе работает, но при инсталляции Ploytec угробил Диджиковский драйвер, в результате Протухс не видит карту.

Снес нафиг и поставил родные дрова. :)
 

MaximuS

Well-Known Member
19 Фев 2003
3.263
340
83
47
Andrey Ivanov,


Драйвер от Ploytec, разумеется, не поддерживает ProTools LE, для этого нужен свой собственный драйвер от Digidesign.
Я знаю об этом. Поскольку я пользуюсь не только Про тулзом, но и АСИО приложениями было интересно посмотреть Ploytec в действии.
 

konikloun

Active Member
24 Июл 2007
82
136
33
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Yamaha UW 10, Vista x64 - работа нестабильна. Родной драйвер ASIO на основе Ploytec, но для х64 отсутствует. В Nuendo4 в проекте ( 3 аудиодороги, пара Hексусов, Сайлент, Альбино, Izotope 4, Softube PEQ SSl EQ, WAwes API)- VST Performanсе загружается на 100 %, а ASIO for all тянет проект легко. Иногда устройство отсутствует в панели управления Ploytec. :dash3:
 
Последнее редактирование:

balagur

Member
17 Окт 2006
140
5
18
А вот у товарища с Одессы может есть полный драйвер от Плойтека?
А то я давно уже обрезными пользуюсь, оч. хотелось бы пааапробовать.
У меня интерфейс с ним дружит, да еще клавиши без него жить не могут - есть у меня странный девайс...

Вот уже заранее очень благодарен, очень-очень!!!!
А то эти ребята денег же хотят за него!
А мне бы Win7 64!!!
:cray:
 

DAZZER

Электронный англоаудиофил
19 Сен 2008
2.114
422
83
ESI Maya 44 USB изначально под плойтековским драйвером была. Отличную скорость показывает.
 

konikloun

Active Member
24 Июл 2007
82
136
33
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Поправочка - Yamaha UW 10, Win7 x64 - всё в порядке.
 

composerr

Active Member
27 Июл 2008
396
120
43
41
Харьков
bsevastyanovmusic.com
Tascam US-1800. Драйвера на основе Ploytec. На малых значениях latency всё хорошо во время записи (писал 8 треков одновременно 24/48) и при игре, скажем, на Alicia keys в кубе. Не знаю какие условия считаются эталонными, поэтому это впечатление "на глаз".
А вот при работе с Cubase с тяжёлыми проектами (от гига и выше) самого высокого значения (в родных драйверах это 512) не хватает. Звук просто может слететь, надо перезагружать куб. С Asio4all работает плохо (вероятно, конфликт?). Вернулся для работы в кубе обратно на М-аудио Fast Track pro. Там значения можно выставлять выше и с Asio4all работает отлично (в последнем задержку можно выставлять на лету, в М-аудио это проблематично, надо карту полностью освободить). Тянет проекты при загрузке ОП до 6 гигов.

Знать бы как для драйверов Таскама повысить значения latency, подозреваю, что должен быть хороший результат.

Официальные плойтековские драйвера с сайта (демо) Таскам вообще не видят.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)