Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
А вы не переносили VST плагины в другое место , например в папке с VST создали папку Arturia и забросили их туда ? Дело в том , что AU и RTAS версии всех плагинов от Arturia зависят от VST версии , и если тронуть VST (стереть или перенести куда нибудь) то AU и RTAS работать перестанут .
вообщем решил...
девушка не зная, как включить эстонский язык, чтобы печатать, врубила эстонскую систему...
хотя система и осталась на английском, плаги отказались работать... сейчас все окей =)
Когда читал первый пост почему то сразу догадался по поводу языка... Вообще я сразу поставил язык на инглиш по умолчанию... Лоджику пофиг какой язык а вот некоторым AU не совсем.
да я тоже самое, поставил английский по-дефолту... но как видишь, девушка поставила эстонский, причем визуально ничего не изменилось, а плагины перестали работать... =)