Наиграйте плиз гитарный луп (1 онлайн

Gomer

New Member
28 Фев 2005
1.132
0
0
37
Москва
Посетить сайт
Наиграйте плиз гитарный лупчик :crazy:

связка аккордов Em-G-Am-H7 (100bpm)
желательно 2 дабла, буду очень благодарен !!!

надеюсь на вашу помощь, просто гитары на студии увы больше нет, а луп позарез нужен...

p.s
наиграть лучше щипковым приемом, типа как у группы "винтаж"- ева
пример послушать на зайцах мона
http://www.zaycev.net/pages/3566/356688.shtml
 

Gomer

New Member
28 Фев 2005
1.132
0
0
37
Москва
Посетить сайт
Leprecon,
Наиграй плиз, отблагадарю чем нить тож )))

а минуса та и нет, нужна только одна гитарка да и сакс пропишем, просто под метроном наиграй или под барабанный луп !!!
 

Nabastak

Заюшка набАст
16 Фев 2005
4.249
2.556
113
43
Москва
Сюда же напишу чтобы тему другую не создавать.
Если кому это дело пяти минут - наиграйте пожалуйста какое-нибудь среднетемповое хэви типа металлики 90-х или блэк саббат или вообще хоть что нибудь(металкор или трэш)
КВИНТАККОРДАМИ на нормальной электро-гитаре без обработок и усилителя. Ну там пару-тройку фрагментиков секунд по 10-20. Можно одним файлом.

А я это в рамочку засуну и буду как эталон использовать при кручении гитар ригов, амплитьюбов и т.д. а то бывает - звук какашка какашкой, а думаешь толи в обработках причина толи в играющем и его инструменте.
 

nawakster

New Member
9 Июн 2008
49
13
0
А я это в рамочку засуну и буду как эталон использовать при кручении гитар ригов, амплитьюбов и т.д. а то бывает - звук какашка какашкой, а думаешь толи в обработках причина толи в играющем и его инструменте.
присоединяюсь...

как я понял это не принято, но не мог бы кто-нибудь выложить сведенный тяжелый(митол, металкор etc) проект( в нуендо, кубе, реапере) с vst бассом и барабанами и живой гитарой, обработанной только софтовыми примочками... чтобы поглядить как все это внутри выглядит..
 

Leprecon

ТруЪ
9 Сен 2005
2.443
546
0
63RU
Щас нормально, но нет акустики... попробовал с лайн6 эмуляшкой - не то. Думаю, братва поможет
 
  • Like
Реакции: Gomer

Nabastak

Заюшка набАст
16 Фев 2005
4.249
2.556
113
43
Москва
2Leprecon :
Сел вот попробовать твой файлик с даблтрэком тяжа - раз 10 скачивал - пишет при распаковке неожиданный конец, ошибка crc и в таком духе. Можешь его еще скинуть на обменник какой-нибудь ?
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)