Как прикрутить библу к Kontakt Libraries Tab + Wallpapers (1 онлайн

panmusicman

Well-Known Member
30 Янв 2008
1.614
1.956
113
41
Казань
vk.com
Друзья. А у меня следующая проблема.
Kontakt 5.1.0. Библиотека Scarbee Rickenbacker bass

Басуха добавляется через Add и работает, НО не сохраняется в контакте... То есть при следующем открытии Контакта нет её, опять надо добавлять ((... Как вылечить? Подскажите пожалуйста?
 

Zontuk

Member
19 Май 2014
83
5
8
36
Киев
Привет! Подскажите пожалуйста, почему Kontakt 5 не загружает инструмет зарание добавленой библиотеки, и сообщает о том что ета библиотека написана для более новой версии контакта и просит его (контакт) обновить? Хотя сама библиотека за 2009 год. Библиотеку добавил через Add library. Буду благодарен за помощь!
 

Sandello1973

Давно тут сидим!
10 Июл 2003
4.738
3.302
113
Moscow, former USSR
Zontuk, ну... эээ... как бы извините, что я сегодня за Кэпа, но потому, что библиотека действительно была, например, сделана для более новой версии Контакта.
Название библиотеки (причем именно то, под которым она Вами получена) могло бы помочь в вопросе. Лучше в личку, чтобы топ не засорять.
 

Zontuk

Member
19 Май 2014
83
5
8
36
Киев
Действительно, обновил контак и все заработало. Так-что извините за ,,ложную тревогу,,. Инструмент ,,Realivox The Ladies,,
Но, теперь некоторые инструменты библиотеки(голоса) контакт не находит - приходится ему ,,показывать,, где находится файл Resource Container для открытия етих инструментов.
 

bpm140

New Member
14 Окт 2011
4
0
1
33
....
народ сори за оффтоп, нид хелп, вроде как по туториалу сделал все равно такая бяка выходит как выйти из этой проблемы, раньше работало все как переустановил все слитело
 

Вложения

Furqat

Well-Known Member
27 Окт 2012
729
289
63
Tashkent
Камрады, есть вопрос.
А как добавить картинку в инструмент, а не библу?
Я тут начал семплировать живые инструменты и делаю для себя патчи.
Хочется чтоб эти патчи(instrument/multi) открывались с картинкой.
Надеюсь смог объяснить.
 
  • Like
Реакции: Muinzoda

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)