Хорошие фильмы (3 онлайн)

CakeWorker

Друг киргиза-пришелец
10 Ноя 2002
10.209
5.419
113
Севера
Внезапно.
Вдруг открыл для себя (к стыду своему не знал, что он есть) "Братья Блюз 2000". Смотрю и плАааачуууу... ))) Это опять Большой Бада-Бдыщ-Бум.
Мальчонка особенно хорош.
И МУЗООООННН!!!
Я в восторге!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Spartak, itzh и Elle

SoNick

Well-Known Member
22 Сен 2004
13.694
8.259
113
Никогда не смотрите "Красный воробей". Великий Френсис Лоуренс казалось бы... это не кино, это нарезка из снятых кадров. В нём нет вобще ничего из мира кино. Два с лишним часа в никуда....
Давайте тут дальше постить только хорошие фильмы.
 
  • Like
Реакции: Kurnik, Spartak и itzh

gene

Well-Known Member
15 Мар 2008
502
884
93
56
Понравился,пропустивший в свое время "Где бы ты ни был",Шон Пенн бесподобен,неспешный идейно-дорожный фильм
 

TwinPix

Member
14 Окт 2017
52
9
8
31
Вчера Кролика Питера глянул, не только детям, но и взрослым вполне может зайти) Позитивный
 

Altschuller

New Member
21 Мар 2018
13
15
3
22
Недавно, кстати, посмотрели «Невероятное путешествие мистера Спивета». Детский фильм, но очень понравился. Добрый, красивый и с хорошим концом :)
 

M Clis

дитя прогресса
Команда форума
9 Июн 2008
4.170
6.662
113
36
Россия, Москва
kovkovmusic.com
Сериал "Happy" — перекрытый, больной, жестокий, злой, но очень смешной (по-чернушному) и, по-своему, трогательный. Снят круто, актёры все колоритные и не замыленные.
 
  • Like
Реакции: Elle

Al Soloviev

Well-Known Member
18 Июн 2008
1.244
902
113
@CakeWorker, очень очень неоднозначное произведение :)
мне кажется не особо то он "перекрытый", даже не трешевый, в хорошем смысле "черный"... снят в комиксовом стиле, а это обычно защищает зрителя от излишних неприятных впечатлений. Начало вообще супер. К концу немного сбавили обороты, но все равно здорово. Смотрел с субтитрами. У Хэппи после первой или второй серии сменился озвучивающий актер, что зря. Тот что был изначально более непосредственный детский и оттого еще более смешной.
 
  • Like
Реакции: CakeWorker и M Clis

Spartak

ЦК
4 Янв 2002
5.620
8.168
113
57
Уфа
Бог его знает, мне почему-то "не пошёл"...хотя обожаю чернуху
вроде бы всё классно и как надо, ан нет
 

vip76

Well-Known Member
4 Апр 2007
4.950
2.461
113
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Мир дикого запада, кто не смотрел, тот много пропустил. Второй сезон пошел )
Перевод рекомендую либо NewStudio, либо LostFilm, чтоб впечатление не портить )
 
  • Like
Реакции: alexvg и Jhetfild

vip76

Well-Known Member
4 Апр 2007
4.950
2.461
113
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.

Не смотрели? Не плохая новинка, понравилась задумка да и реализовано не слабо. Ну и как всегда, на самом месте сезон закончился. Эх...
первая серия заинтриговала, к третьей просто удалил, всё серо и актеры тупят по предсказуемому сценарию, играют так себе
 
  • Like
Реакции: Lord new

ljekio

хоныч
11 Дек 2007
5.768
6.864
113
50
Toksova
soundcloud.com
Все-таки, как не только мне кажется (вроде бы кто-то в этой теме уже подобную идею озвучивал), для сериалов бы отдельную тему выделить очень не помешало.
 
  • Like
Реакции: itzh и CakeWorker

sunet

Victor Buruiana, 1959
18 Июл 2005
12.078
6.373
113
65
Chisinau, Moldova
Так ведь вся кинематография почти в сериалы ушла...нормальных настоящих фильмов считайте уже не снимают... полная деградация...и актеры почти все ушли...некому Великих заменить... хотя возможно актеры и есть, вот только ролей для них не пишут...все ходячие мертвецы всякие, стрельба, мордобой и сказки...как будто все только для дебилов клепают...
 
  • Like
Реакции: Al Soloviev и itzh

ljekio

хоныч
11 Дек 2007
5.768
6.864
113
50
Toksova
soundcloud.com
Ну как бы уже выпущенных такое количество, что вряд ли все отсмотреть возможно и всегда остается чему удивиться.
Ну и я не разделяю особого пессимизма, хороших фильмов всегда снимается меньшинство от общего числа произведенных.
 
  • Like
Реакции: CakeWorker

Jhetfild

Well-Known Member
13 Дек 2017
2.003
2.759
113
45
Одесса
Мир дикого запада, кто не смотрел, тот много пропустил. Второй сезон пошел )
Перевод рекомендую либо NewStudio, либо LostFilm, чтоб впечатление не портить )
А я щас подсел на озвучки от "кубик в кубе" -вообще конечно раньше чаще тоже от лостфильм -либо ньюстудио смотрел, а щас именно от кубиков мир дикого запада буду смотреть... -там они и матюкнутся как следует в тему могут -а это я люблю))) когда в тему то прикольней смотреть... -хотя сценарий этого фильма думаю никакой любой другой озвучкой не испортишь! -Уж очень там все КРУТО!)
 

Светуся

New Member
30 Апр 2018
14
31
3
29
мои любимые"Реквием по мечте","Все умрут, а я останусь", "Похороните меня за плинтусом", еще "Пианист" впечатлил очень
 

sunet

Victor Buruiana, 1959
18 Июл 2005
12.078
6.373
113
65
Chisinau, Moldova
Ну как бы уже выпущенных такое количество, что вряд ли все отсмотреть возможно
А вот у меня давно такое ощущение что ничего уже не снимается, все пересмотрено...ну, смотрю новинки года, в очередной раз возмущаюсь на что деньги потратили...и к сожаленью все реже восхищаюсь... все чаще приходится пересматривать фильмы прошлого века, многие прекрасные по сути, но не имеющие к сожаленью современного технического качества... и задумываюсь о том как бы применили современные технологии скажем Форд или Хичкок...стали ли бы они великими сегодня?
 
  • Like
Реакции: itzh

alexvg

Well-Known Member
4 Авг 2004
2.050
912
113
Мир дикого запада, кто не смотрел, тот много пропустил. Второй сезон пошел )
Перевод рекомендую либо NewStudio, либо LostFilm, чтоб впечатление не портить )
@vip76, не наблюдаю вообще на лостфильме этого сериала ... разве есть озвучка LostFilm ?
 
Последнее редактирование:

SoNick

Well-Known Member
22 Сен 2004
13.694
8.259
113
Странно, вслед за Френсисом с его "Красный воробей", вниз скатился и маэстро Спилберг с его ужасным недофильмом "Первому игроку приготовиться". Крайне не рекомендуется к просмотру.
 
  • Like
Реакции: itzh

ZLoDAY

Active Member
4 Мар 2008
114
65
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
красный воробей просто карикатурная клюква, которая пост-совкам может быть неприятна, как некоторым жителям запада может быть неприятен собирательный образ дебиловатого американца с угрёбищным акцентом "горячая картошка".
а первый игрок конечно тухловат получился.
 

ZLoDAY

Active Member
4 Мар 2008
114
65
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
морализаторство и тухловатая идея. получается создавать ничего не нужно, сиди в виртуальном мирке, паразитируй на достижениях инженеров и чокнутого аутиста, все блага достались исключительно инфантильным персонажам за навыки разгона виртуальных чертей.
проблемы реальной жизни (трущобы, херовая окружающая среда, тотальная нищета) решать не нужно когда управляешь трастовым фондом, а вся борьба шла за наследство.
чувак подебил дракона и в итоге стал драконом.
ну так себе, по-доброму.
 

M Clis

дитя прогресса
Команда форума
9 Июн 2008
4.170
6.662
113
36
Россия, Москва
kovkovmusic.com
@ZLoDAY, по-доброму, да. Потому что все в жопе, но мечта даёт людям надежду. Собственно, не более того. Это не наша ментальность совершенно, так что тут антиутопию рисовать и обрисовывать можно сколько угодно, но я лучше такое кино буду смотреть вместо Левиафана, например.
 

o3misha

Well-Known Member
9 Окт 2011
2.649
1.339
113
Москва
Посмотрел с Пейдж
«Таллула», понравился. Не очень прям новый. Но за этой дамочкой слежу, очень винмательно.
 

digilab2

Well-Known Member
19 Июн 2012
12.343
6.451
113
68
Москва
www.skbprost.ru
Посмотрел "Аннигиляция " - оч странно и недурно
-прочитал перед этим первоисточники , режиссер все испортил на мое мнение, хотя вроде все по тексту
-с качественной фантастикой у голливуда вообще проблемы давно , за последнее время разве что изгой да
пассажиры приглянулось, остальное мура мурой на мой непровзгляд
 
Последнее редактирование:

Сейчас онлайн (Пользователей: 2, Гостей: 1)