Хорошие фильмы (5 онлайн)

deplexer

Well-Known Member
9 Янв 2012
3.988
2.574
113
50
Москва
И Солнцевские туда же)
Вроде как муниц. округ Москвы, а Люберцы город в области, поправьте если не так. Хотя тут теперь вообще путаница с Новой Москвой, а про Зеленоград вообще молчу ) Едешь по ленинградке, раз и Москва кончилась, едешь дальше, опа опять началась )
 
  • Like
Реакции: Denis12308

Sharu

Домашний музыкант )
1 Июн 2006
3.399
4.597
113
44
Санкт-Петербург
vk.com
Чёта читаю я тут ваши районные страсти, и где-то удивляюсь, вспоминая школу, училище, институт...
Никогда таких "районных" проблем не видел и в них не участвовал. От слова "совсем". Может : - "Кирпич ни с того, ни с сего никогда никому на голову не свалится."
?))
В Мурманске было в 80-е, в разных районах по-разному, но было везде, от простой гопоты до побоищ стенка на стенку.
В 90-х, кстати, на убыль пошло, видно, активные ребята нашли для себя более интересное поле приложения усилий.
 
Последнее редактирование:

ESSE

invisible
23 Сен 2006
7.398
10.448
113
56
Москвы
Давайте все таки по теме о "хороших" фильмах. Понравился тут один камент в инете : - Этот сериал не смотрел, но он уже заипал!
Аналогичное мнение : - Не, смотрел, но осуждаю))
 
  • Like
Реакции: itzh, Zit и Andruha

SoNick

Well-Known Member
22 Сен 2004
13.693
8.259
113
В Дедпулом в ролях есть два семейных кина.
Смотреть лучше в таком порядке 2003 -> 2007, и хотябы с перерывом в день))
Так лучше видно очень большой прогресс в актерской игре, между первым и вторым фильмом:

1. Учитель года (ТВ, 2003)
School of Life12+

2. Да, возможно... (2007)
Definitely, Maybe18+
 
  • Like
Реакции: Alex Astero

wolfire

Well-Known Member
18 Дек 2011
3.949
1.456
113
мне в принципе непонятна ностальгия по всему этому, какие-то бандосы ещё могут вызывать уважения, но вот эта вот шпана цепляющаяся ко всем подряд, только презрение
Аналогичное мнение : - Не, смотрел, но осуждаю))
а вот казахстанский Районы мне понравился ну и Рэкетир тоже

сериалы в принципе не любитель смотреть, кино 2 часа, а сериал на 8, где столько времени взять
 
Последнее редактирование:

deplexer

Well-Known Member
9 Янв 2012
3.988
2.574
113
50
Москва
@wolfire, а где вы увидели ностальгию по всему этому? вспоминаем былое, да, но безоценочно вроде как
 

Karelia 2

Well-Known Member
18 Апр 2019
605
703
93
Прочитал я книгу, «Слово пацана», Роберта Гараева, моё мнение-это не книга, это шляпа, сборник тематических комментариев. Улыбнули вкрапления «сталинизма», «путинской России», и пр. подобные приколы. Маленькие такие вкрапления, но настолько контрастируют с общей канвой, аж смешно становится, глупо выглядит, очень глупо. Сериал, так себе, на фоне остального говна збс, по факту мыло для подростков, опять же ИМХО.
 
  • Like
Реакции: itzh, Denis12308 и ESSE

deplexer

Well-Known Member
9 Янв 2012
3.988
2.574
113
50
Москва
по факту мыло для подростков, опять же ИМХО.
Порекомендуйте не мыло тогда. А то вы этим заявлением как минимум нескольких форумчан, далеко не пубертатного периода, записали в подростки )
 
Последнее редактирование:

Karelia 2

Well-Known Member
18 Апр 2019
605
703
93
Порекомендуйте не мыло тогда. А то вы этим заявлением как минимум нескольких форумчан, далеко не пубертатного периода, записали в подростки )
Я всего лишь выразил своё сугубо субъективное мнение, я вижу это так. Это совсем не значит что я прав, может я заблуждаюсь, может нет. Думаю истина как обычно, где-то по середине.
 
  • Like
Реакции: deplexer

SoNick

Well-Known Member
22 Сен 2004
13.693
8.259
113
Итак, по теме.
Сериал "На дне" https://www.kinopoisk.ru/series/325741/

На дне (сериал 2009 – 2013)
Eastbound & Down18+

Профессиональный игрок в бейсбол вынужден работать физруком. Комедийный сериал Уилла Феррелла и Адама МакКея
 
  • Like
Реакции: itzh и ESSE

Георгий Борский

Well-Known Member
29 Ноя 2010
2.142
2.716
113
49
Южное Медведково
Глянул "этивашивотсловопацана"-реально недогоняю что там такого, что восхищаются адски. Атмосфера 80-х там только в форме шапок-петушков и автобуса ЛиАЗ (в народе - скотовоз). У Феди Стукова в сериале "80-е" на порядок интересней организовано.И музло какое то уж однобокое - "Мираж" & "ЛМ".
Пока болею, валяюсь, из того чем еще "проникся" - вроде как неплох сериал из наших "Новенький" (первый сезон самый ничотакой, дальше - как обычно).
Банда Зиг Заг - смотрибельный тож
 
  • Like
Реакции: itzh и AlexLazer

crowd91

Well-Known Member
21 Сен 2012
669
762
93
Глянул "этивашивотсловопацана"-реально недогоняю что там такого, что восхищаются адски. Атмосфера 80-х там только в форме шапок-петушков и автобуса ЛиАЗ (в народе - скотовоз). У Феди Стукова в сериале "80-е" на порядок интересней организовано.И музло какое то уж однобокое - "Мираж" & "ЛМ".
Пока болею, валяюсь, из того чем еще "проникся" - вроде как неплох сериал из наших "Новенький" (первый сезон самый ничотакой, дальше - как обычно).
Банда Зиг Заг - смотрибельный тож
Слово пацана - Вот музыкальное оформление ужасно ограниченное, это прям 100 проц, в любой ситуации мираж и лм )) угар
 

KORUND

pro_production
10 Июл 2008
512
857
93
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
"Слово пацана".

Тем, кто переживает, как кое-что сложится в 7-й серии, немного инфы в паре shorts.
 
  • Like
Реакции: AlexLazer

Martin-rmm

Well-Known Member
7 Ноя 2017
2.819
2.629
113
Новый фильм Александра Сокурова - Сказка.

Приятно удивлён. Очень ценю такой свободный от вообще каких то трендов и норм киноязык. С одной стороны хочется это определить как жанр (сюрреалистический лаунж-абстракт-ужастик?)), а с другой - не включать мозги в режим классификации и при просмотре оставаться в свободном плавании , в котором рождаются сравнения типа:
-Это как если бы людям, слушавшим всегда только металл поставили лаунж музыку и они вспомнили что любили её когда-то, но забыли.
-Это как на конвейерном предприятии , где перед началом смены, в перерывах и после окончания смены звучали только трудовые марши о трудовых свершениях, и Владимирский централ Михаила Круга, включили лёгкий джаз, или Баха, Генделя, барокко. (или наоборот).
-Это как людям, которым показывали только военную , армейскую кино-хронику показали фильм Тарковского - Сталкер. Или Побег из Шоушенка.
-Или людям, которые видели только картины итальянских и голландских художников открыли музей картин только импрессионистов, или сюрреалистов.
-Это когда слушаешь песню, а там нет припева, и не понятно что, но не хуже. И где вместо баса флейта...
Или когда домашний кот , вместо своего привычного места на постели в ногах, ложится на твою подушку , как будто хочет показать - я тоже хочу немножко полежать там где у тебя голова.
Или это как Битлз занимает в 2023 году первое место в хит-параде Англии с новой песней.



 
  • Like
Реакции: Oleg Asvad и AlexLazer

AlexLazer

Well-Known Member
26 Янв 2009
2.675
1.420
113
40
Russia, Stavropol
soundprofi.ru
Посмотрел наш "1993". Нудно... Еще и вечно такой хронометраж под такое выделяют). Не скажу, что плохо, но никак. Моё мнение
 

deplexer

Well-Known Member
9 Янв 2012
3.988
2.574
113
50
Москва
"Слово пацана".

Тем, кто переживает, как кое-что сложится в 7-й серии, немного инфы в паре shorts.
Посмотрел седьмую, сильно.
Глянул "этивашивотсловопацана"-реально недогоняю что там такого, что восхищаются адски. Атмосфера 80-х там только в форме шапок-петушков и автобуса ЛиАЗ (в народе - скотовоз). У Феди Стукова в сериале "80-е" на порядок интересней организовано.И музло какое то уж однобокое - "Мираж" & "ЛМ".
Пока болею, валяюсь, из того чем еще "проникся" - вроде как неплох сериал из наших "Новенький" (первый сезон самый ничотакой, дальше - как обычно).
Банда Зиг Заг - смотрибельный тож
бывает
 

deplexer

Well-Known Member
9 Янв 2012
3.988
2.574
113
50
Москва
Кстати чёт вспомнилось "Мама не горюй", но только первый фильм. Шедевр того времени, несмотря на то, что местами драмкружок.
К просмотру обязателен
 
  • Like
Реакции: mitinglas

Сейчас онлайн (Пользователей: 1, Гостей: 4)