Микрофон для речитатива! до 40000р (1 онлайн

ananaser

New Member
10 Май 2009
27
0
0
Всем привет!
Подскажите микрофрн в 30-40к для речитатива.
Пред- Long
:beach:


есть примерно это http://dump.ru/file/3750355
хочется большего))))
 
Последнее редактирование:

Feomothar

Живее всех живых
10 Июн 2008
558
174
0
Казахстан, Шымкент
Rode NTK даже дешевше выйдет обозначенного бюджета. Лампа свой окрас добавит, а под рэпак нойманы покупать понту мало.ИМХО.
 

Deegun

Любопытный
24 Июн 2009
29
3
0
Днепропетровск
Род НТК не советую для речетатива, в большинстве случаев его окрас в негативную сторону сказывался. К2 в это плане по-моему помягче
 

02_Goliaf

Well-Known Member
31 Июл 2008
2.583
935
113
34
Белгород
А я вообще в октаву 319 реп пишу... оч доволен...
Можно примеры?
У меня друг пишет в нее, да хорошо, но согласитесь Роде К2 тот же, серьезнее ну как ни крути + лампа и диаграммы, оч универсален...
Если есть средства, хуже уж точно не будет, с таким предом запоет просто...
В К2 даже DMX пишется) Кому интересно найду ссыль, у меня было видео) там жесть)))
 

ananaser

New Member
10 Май 2009
27
0
0
А где в Москве K2 купить можно? Их вроде нигде нету:to_become_senile:
 

ananaser

New Member
10 Май 2009
27
0
0
Да странное расхождение цен 23-32! почти на треть
В чем причина интересно
 

GrinGrin

New Member
19 Мар 2008
603
666
0
38
Moscow, Russia
www.recordingschool.ru
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Да странное расхождение цен 23-32! почти на треть
В чем причина интересно
Скорей всего там где 22 - его нету. А когда появится будет 32 ) Тупейший рекламный ход.
 

ananaser

New Member
10 Май 2009
27
0
0
ОКТАВА, ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ ГУФ НА GLSS ПИШЕТСЯ СЕЙЧАС, ТАМ 4000 ОКТАВА МНЕ ВООБЩЕ НЕ НРАВИТСЯ:nea:
 

Radik20

New Member
7 Окт 2009
27
1
0
Донецк (UA)
У меня знакомый заказал К2 в Москве у официального представителя за 340 бакинских, когда у перекупщиков его цена достигает 450-480 долларов.
 

ananaser

New Member
10 Май 2009
27
0
0
Радик а можешь с знакомым связаться и узнать как он это сделал ???:buba_phone:
Это былор бы очень круто!!!
Может я себе тогда CLASSIC смогу выцепить
 

Radik20

New Member
7 Окт 2009
27
1
0
Донецк (UA)
Я то могу с ним связаться, но он сам в Украине живёт, а покупал он через брата, который живёт в Москве. В общем, я постараюсь.
 

Avenger

Member
21 Ноя 2005
132
19
18
Бери смело K2(ну или NTK - у меня такая же связка...к нему немного надо привыкнуть(к постобработке)....но он стоит своих денег...как раз речетатив в него очень хорошо пишеться!!!Нойман - для речетатива...мягко говоря ДОРОГО...если ты конечно не сын олегарха....хотя правда в Москве действительно трудно найти этот микрофон!!!Я брал новый,но "с рук" - повезло можно сказать!!!До этого обзвонил многие конторы - либо очень дорого - 37-38т.р либо нет и не будет!!!Но однозначно по сабжу -Rode Ntk\K2!!!
 

02_Goliaf

Well-Known Member
31 Июл 2008
2.583
935
113
34
Белгород
Замечаю что в России часто пишут на Нойманн реперков, а а нигеры чаще юзают Роде, видимо наши просто понтятсо и им некуда девать деньги, притом если сравнивать звук на выходе... я промолчу:sarcastic_hand:
Например последний альбом каже обоймы писался в нойманн правда модель не знаю и авалон 737 насколько я помню, звук мягко говоря ГО... У меня друг в 319 октаву лучше пишет):rofl:
 

resident pechkin

Active Member
22 Апр 2008
549
130
43
Иваново
Вот, демо, не до конца доделанное правда... Октава 319 + беринжер ксеникс пультик маленький...:gamer1:
 

Испанский ГалстоГ

▬▬▬▬▬▬▬▬
20 Янв 2006
2.871
909
113
43
г. Саратов
resident pechkin грязный звук.. пережат либо беринжер дает негатив.. и еще слышно комната с компрессией вылезла

окатава может звучать лучше.
 

ananaser

New Member
10 Май 2009
27
0
0
Испанский ГалстоГ а моя какаха как?
И что ты посоветуешь к лонгу?
 
Последнее редактирование:

Испанский ГалстоГ

▬▬▬▬▬▬▬▬
20 Янв 2006
2.871
909
113
43
г. Саратов
чот не врубился... зачем ты реактор выложил?

в ОБЩИХ чертах в случае речетатива посоветовал бы мик брать который хорошо звучит по низам и середине и в который можно петь близко без искажений в нижнем регистре (proximity 'эффект)

Т.е. вам скорее всего нужен мик окрашивающий, но окрашивающий как для вас подходит.

У октавы серединка хорошо звучит (приятн выперает нижняя серединка ))) ) .. нойман конечно лучше октавы звучит на вокале.. но вот на речетативе может и октава хорошо пойти, а нойман может звучать слишком "линейно-тонковато". Есть достаточно интересные ленточные октавы - как раз для низких голосов, но они оч боятся перегруза, так что если речетатив это неудержимые экспрессивные реперы - то не пойдет.

Тут впринц. род псоветовали.. у него перегрузочная спсобность высокая, и если есть какие то недостатки в звучании высоких резких голосов то мж на речетативе будет нормально.. ИМХО

Многие хвалят Виолет...но насколько я слушал записи мне не оч понра - много выс середины и тонковато звучат как то.. по мне

у тебя лучше чем у resident pechkin конечно

конечно может это дилетантское мнение.. но вложив 30 000 ты на эту сумму качественного такого уж прям скачка не почуствуешь от того что есть...
 
Последнее редактирование:

ananaser

New Member
10 Май 2009
27
0
0
А что требуется для скачка качества?
вот еще примерчик так сказать творчества)))
:paint2:http://dump.ru/file/3767669
 
Последнее редактирование:

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)