эфирный модуль-я чтото не понимаю (1 онлайн

igorex2

New Member
9 Дек 2004
34
0
0
здраствуйте
тут скачал aphire radio automation project и там весь программный продукт как бы разбит на планировщики(рекламы и музыкальный),эфирный и еще чтото

так вот я так понимаю что знаменитый powergold - только музыкальный планировщик

и еще хотел спросить бы об эфирных модулях-именно самих без всяких планир прибамбасов

меня оч устраивает эфирная станция афир но народной версии нет

оч рад бы узнать о других не менее функциональных

спасибо
 
3 Янв 2005
26
0
0
У нас Dalet - уже как тышшу лет.., а планировшики - музыкальный в ПГолде а рекламный в какой-то спец херне, если надо могу посмотреть... Впрочем Dalet у нас старый (на музикамовском формате).. а вот новый говорят простые Wav-ы кушает.. - вот это дело! ( и карты специальное не надо и проблем меньше (дисковой пространство - это не проблема, ведь так ?:))
Впрочем Dalet мне самому глубоко симпатичен, (я понимаю не обьективен, лет 7 на нём в эфире просидел), но все что нужно имеет, и устойчивый..
 

igorex2

New Member
9 Дек 2004
34
0
0
я все отлично понимаю что для чего безсмысленно-меня интересуют названия софта-которые по функциональности более менее схожи с эфирным модулем aphire
 

igorex2

New Member
9 Дек 2004
34
0
0
Originally posted by andmat
Эфирный модуль и муз.планировщик - это одна прога, разделенная для удобства на части. Какие конкретно функциональности тебе нужны?
о господи ))
я понимаю что одна
проблемма что нет народной версии афира
я спрашиваю-какие есть наиболее походие аналоги
функциональность-желательно графическое представление текущего плейлиста+прогресс(чтобы на лету можно было чтото менять)ВОТ СОБСНА И ВСЕ сейчас dsr2006 посмотрел-класс но чтото не то не для людей сделана
 

Black_Bird

New Member
9 Ноя 2002
118
0
0
48
Самая простая и во всех смыслах "народная" радиоэфирка - Радуга. Тут был про нее топик, поищи поиском.
А вообще в@резные эфирки - редкость большая.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)