TC Impact Twin - новый интерфейс от ТС (1 онлайн

Petr Chikalov

New Member
15 Фев 2008
56
16
0
Fabrik R и Fabrik C работают только на Konnekt 24D (два Fabrik C и один Fabrik R), Studio Konnekt 48 (четыре Fabrik C и один Fabrik R) и PowerCore. В Impact Twin, не смотря на то, что это аппаратный аналог Konnekt 24D с новыми преампами, эта возможность убрана для обеспечения лучшей совместимости с разными моделями компьютеров.

www.tcshop.ru
 

pavlo82

New Member
3 Июн 2008
24
1
3
А как у неё обстоят дела с мультиклиентностью дров? можно ли одновременно заставить играть приложения под ASIO и MME ? и есть ли возможность повесить софтовый спектроанализатор SMAART по внутреннему виртуальному соединению? знаю, что RME в этом плане рулит.
 

KonG

Active Member
13 Июл 2005
555
234
43
45
www.ultra-zvuk.com
Мультиклиентность поддерживает прекрасно, одновременно можно работать в нескольких хостах. Драйверы хитрые, они и в ASIO Режиме могут работать и в обычном вин-режиме. Владею Импактом уже третий месяц, могу смело рекомендовать это устройство! Отличные микрофонные предусилители, компрессор и ревер - для записи голоса и вокала просто незаменимая вещь, причём ревер хитро можно давать только вокалистке в наушники, а записывается при этом чистый голос без ревера.
 

AlexTip

Member
10 Фев 2008
96
9
8
Подскажите как с дроп-аутами бороться? DSP Cheсker показывает в основном цифры 100-200, но частенько подскакивает до 4000, а если запустить какое-нибудь левое приложение или просто свернуть/развернуть окно может и больше 10000 выдать. Короче звук пропадает. Знаю эта тема уже многократно обсуждалась, можно просто показать где смотреть тогда? :cray:
 

AlexTip

Member
10 Фев 2008
96
9
8
Почитал немного, что есть на форуме, попозже попробую поотключать в диспетчере устройства, подскажите, что отключать то, чтоб винда то осталась работать)))

И подлянка еще в том что у меня 2 системы, в первой интернет и все дела, там спайки выше 200 не поднимаются, даже когда CorelDraw грузишь с Вордом, одновременно еще работает встроенная звуковуха, а на второй только куб и плагины, блин вылетает за 4000 и даже за 10000 иногда. Жесть.
 

AlexTip

Member
10 Фев 2008
96
9
8
И еще вопрос, почему драйвера ставятся 32-битные, когда система 64-битная семерка?
 

Fragilechild

Well-Known Member
27 Июн 2008
1.360
992
113
Воронеж
AlexTip, дрова 64. 32 бит только микшер. Дропаутов быть не должно. ДПС латенси должна быть 20-50. Возможно, хреновый фаер контроллер.
 

AlexTip

Member
10 Фев 2008
96
9
8
После отключения всех графических наворотов кроме сглаживания шрифтов вроде нормально стало, но потестить только чуть-чуть успел. В основном затыки появлялись, когда плагины разворачиваешь в окне хоста для изменения параметров. Может новые дрова для видюхи помогут.
 

Dex Haer

Well-Known Member
10 Янв 2008
4.684
1.283
113
36
Москва
dex-haer.ru
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
На маке вообще никаких проблем не замечено!!! Играю с нее в кафе, дома музяку пишу и свожу. Все чотко :scaut:
 

KonG

Active Member
13 Июл 2005
555
234
43
45
www.ultra-zvuk.com
Возник у меня такой вопрос по Импакту.. Можно ли в нём как-то настроить маршрутизацию звука так, чтобы можно было в Sound Forge записать то, что звучит в браузере? Или скажем.. в винампе. Ну то есть записать звук компьютера сам в себя. Понятно что на любых мультимедийных картах это делается элементарно - на windows микшере системном достаточно выбрать запись с Wave. А как в импакте сделать подобное?
 

setsat

New Member
3 Мар 2010
12
3
3
So if you are the proud owner of either an Impact Twin, a Desktop Konnekt 6, Studio Konnekt 48, Digital Konnekt x32, Konnekt Live, Konnekt 24D or Konnekt 8 and a PowerCore, you can receive both plug-ins – the amazing Fabrik R reverb and Fabrik C compressor – absolutely free!

Значит должны работать. Напишите, кто разобрался. Я остановился на регистрации, просит Authentication ID.

А карта великолепна!
 

Dex Haer

Well-Known Member
10 Янв 2008
4.684
1.283
113
36
Москва
dex-haer.ru
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
а данный топик с начала почитать впадлу совсем?
 

Sasha87

Active Member
8 Мар 2010
200
31
28
Нижний Новгород
А чё читать. Никто неписал, что пробовал их получить не имея powercore. Да без poercore они работать не будут, но так на будущее можно было бы взять, а то вдруг потом давать не будут, а мне допустим powercore потом купить захочется.
 

Mangoost

New Member
9 Авг 2009
13
0
1
Кто знает есть ли мануал (.pdf) на русском языке и где его раздобыть?!
И ответьте плиз, что из себя представляет assimilator native?!
 

Devian

Well-Known Member
2 Янв 2010
1.359
1.007
113
А чё читать. Никто неписал, что пробовал их получить не имея powercore. Да без poercore они работать не будут, но так на будущее можно было бы взять, а то вдруг потом давать не будут, а мне допустим powercore потом купить захочется.
Получить эти плаги рабочими можно только имея powercore.
Т.е. все эти плаги ты и так можешь скачать с драйверами для PoCo, только запустить и разлочить их сможешь исключительно путём их регистрации на определённый ID(серийник) для имеющейся платы powercore.
Также эти плаги вроде работают на Konnekt Live и 24d т.к. там есть своя dsp какая-то.

А вообще, судя по отзывам пользователей поко, плаги эти весьма посредственные и проектировались для использования на лайвах. Типа воткнул в Konnekt гитарку, подкомпрессил, завернул в ревер и не более того. Для студийной работы они негодны. Тем более что с PoCo уже поставляются более функциональные и пригодные плаги.
 

pavlo82

New Member
3 Июн 2008
24
1
3
А кто-нибудь знает, есть ли возможность в её DSP микшере ставить настройки эквализации на общи микс на выход (это мне для коррекции аккустики мониторов надо)? Нашел, что такое умеет MOTU UltraLite mkIII. Вот и стою перед выбором.
 

Zenon

Member
25 Июн 2008
47
1
8
Скажите как в Impact регулировать громкость наушников отдельно от мониторов? Катастрофа в том что когда я вокалисту даю комфортную громкость на наушники, мои VXTишки убивают меня своей громкостью. До этого работал в ESI 1010 так там в контрол панеле отдельные регуляторы были для наушников и мониторов, а в Твине скока бьюсь никак не могу найти такую возможность! Английский к своему стыду не знаю, поэтому мануал мне не очем не сказал. Хэлп!
 

Dex Haer

Well-Known Member
10 Янв 2008
4.684
1.283
113
36
Москва
dex-haer.ru
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Zenon, неа.... вот тут косяк!
Попробуй убрать громкость ВХТ8 так, чтобы всем было хорошо.
Или используй во время записи какиенибудь шит колоночки, подключенные в muted выход.
 
  • Like
Реакции: Zenon

Zenon

Member
25 Июн 2008
47
1
8
Блин, -1 Импакту.
Dex Haer не вкурсе в каком нибудь хосте это никак нельзя отрегулировать? в Кубе например?
 

serj33music

جميل
4 Мар 2008
1.444
387
83
Україна
Странно ! В коннэкте 6-м можно, а в Твине нет :hang3: ??? Помоему вы плохо копаете, копайте еще :mamba:
 

Zenon

Member
25 Июн 2008
47
1
8
serj33music немогли бы вы подробно (желательно со скринами) рассказать как это делается в коннекте, постараюсь найти аналогию в Твине! Спасибо!
 

Dex Haer

Well-Known Member
10 Янв 2008
4.684
1.283
113
36
Москва
dex-haer.ru
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.

bassisto

New Member
26 Янв 2011
2
0
0
Эм, пардонте. Вопрос. Подключаю инструмент. Вывожу на мониторы. Почему я если подключаю в 1-ый вход то на один монитор выводится левый канал. Если во второй же то на правый канал??? У кого-нить такие проблемы были?
 

Zenon

Member
25 Июн 2008
47
1
8
Кстати проблемку с отдельной регулировкой громкости на наушниках благополучно решил при помощи двух канального микшера через который регулирую громкость на наушники. Вновь радуюсь прибору!!!!
 
  • Like
Реакции: Bronkomusic

bassisto

New Member
26 Янв 2011
2
0
0
создавай моно трек, или на девайсе нажимай кнопку моно.
Пробовал как ни странно - не помогло. Но вот что интересно при удалении драиверов E-MU creative (у меня 1010 Pci) то всё нормально со звуком стало. Сколько ни шарился , сколько ни пытался понять ПОЧЕМУ, но Impact работает только в одиночку. Повторная запись драиверов на E-mu выявляет ту же проблему .
 

Andruha

Well-Known Member
24 Окт 2005
4.253
3.113
113
63
Новочеркасск
Если в картоне два(3-4-5-...) входа и куб(например) их видит,то почему нет.ВСе можно, на каждой дороге выбираешь с чего писать, жмешь их(
дороги) с ctrl или shift и вперед.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)