РАО в Вестях. (1 онлайн

29 Янв 2006
2.876
1.312
113
47
Batumi
www.evgeniyskripkin.ru
Это я настучал президенту на РАО и не пройдёт и двух недель - как будут аресты в руководстве РАО.
Давай начнём с этого. Какого числа контрольная вечерняя поверка будет у нас? Как раз под Новый год, 30-31 декабря. Уложатся твои новые друзья под чутким руководством Самизнаетекого с арестами руководства РАО?
 

tarzan

Administrator
Команда форума
10 Ноя 2002
9.317
3.509
113
77
Москва
Прошу всех оппонентов держать себя в руках, иначе - полетят головы
:ireful1:
 

Litvinov

New Member
15 Апр 2006
2.007
720
0
60
Germany
tunguskagrooves.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Прошу всех оппонентов держать себя в руках, иначе - полетят головы
:ireful1:

Тарзан. Почему модеры позволяют им наезжать на меня и флудить?
Неужели все думают что сюжет показанный в прайм тайм по главным новостям страны - просто для развлечения был показан? То что сюжет был антираовский - не возникает сомнения. Дума готовит исправление гражданского кодекса, но почему то эта важная для всех нас тема зафлуживается. Почему?
 

velehentor

Кошачий Отец
16 Фев 2009
3.263
1.892
113
52
textarget.ru
Лично я не верю, что на фоне общего разгула демократии пара слов по ЦТ будет иметь какое-то продолжение и реальный резонанс.
Будемте реалистами: вот, к примеру, народ уже год трындит о реформе милиции, которая "вот-вот, и этого турнут, и этих разгонят, и уже начали разрабатывать то-то и это".
Ну и? Это просто разговоры, способ провести время.
 

DonPedro

Well-Known Member
27 Мар 2005
2.185
54
48
57
Israel
donpedrormm.livejournal.com
Это я тебе говорю как человек, блог которого каждое утро читает Медведь....
1. Жор, у тебя опять приступ величия, расслабься :)

2. "Медведь" пишется с маленькой буквы. Кроме того, он читать не умеет, это за него делают "дрессировщики". Или денщики, как тебе будет угодно.

3. Поделись рецептом :) Меня уже давно ничего так не заводит.

4. Желаю удачи в борьбе с мельницами. Тока не надейся на доброго царя.
 

Litvinov

New Member
15 Апр 2006
2.007
720
0
60
Germany
tunguskagrooves.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
1. Жор, у тебя опять приступ величия, расслабься :)

2. "Медведь" пишется с маленькой буквы. Кроме того, он читать не умеет, это за него делают "дрессировщики". Или денщики, как тебе будет угодно.

3. Поделись рецептом :) Меня уже давно ничего так не заводит.

4. Желаю удачи в борьбе с мельницами. Тока не надейся на доброго царя.


Тебя выдало слово "опять"...
 

Litvinov

New Member
15 Апр 2006
2.007
720
0
60
Germany
tunguskagrooves.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.

DonPedro

Well-Known Member
27 Мар 2005
2.185
54
48
57
Israel
donpedrormm.livejournal.com
Вот это разговор :good: Наливай!

И расскажи кому, куда и зачем оно меня выдало. Я не догнал.

Эх, твою бы энергию, да в полезное (для тебя же) русло направить. По-мелочам разбазариваешься. Не жалко?
 

P00H

New Member
12 Мар 2004
8.192
2.789
0
57
Moscow
Да не ссоримся мы. У Пуха ко мне другого рода претензии.
это логично, ибо твои претензии к РАО в данный момент - это претензии стороны которая должна платить, а мои - стороны которой должны платить, тут наши интересы точно не совпадают, а то что вопросы про РАО подняты на гос каналах и именно в таком контексте указывает лишь на то что сил и возможностей по продвижению удобных им законов у тех кто не хочет платить - гораздо больше.

з.ы. то что РАО неидеально - тут и к гадалке не ходи, но вот бред тиражируемый по всему интернету о том что РАО ворвалось в квартиру Васи и заставило его платить за то что он крутит честно купленный CD своим гостям или то что РАО оштрафовало дип пёпл за исполнение своей же музыки - это извини абсолютно не соответствует действительности, однако это подаётся массам как реально свершившийся факт, то что РАО вздрючило магазин за импортную музыку - эт хорошо, у них есть на это полное право в соответствии с кросс договорами со всеми подобными зарубежными организациями по сбору их денег на своей территории, вот если бы в этот магазин зашёл бы представитель тогоже юнивёрсла - вздрючили бы уже не магазин а государство (и уже не раз дрючили) за попустительство незаконному использованию их интелектуальной собственности,
 

Litvinov

New Member
15 Апр 2006
2.007
720
0
60
Germany
tunguskagrooves.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Вот это разговор :good: Наливай!

И расскажи кому, куда и зачем оно меня выдало. Я не догнал.

Эх, твою бы энергию, да в полезное (для тебя же) русло направить. По-мелочам разбазариваешься. Не жалко?

Неа...Ты ведь не знаешь куда энергия то идёт? Даже я сам иногда путаюсь во всех своих проектах:))))))
Пару раз даже холиварил сам с собой:)))) Ничего...Взбодряет.
Своих целей я не скрываю - я хочу Грэмми и Оскар в категории русская попса, рок и электроника, и хочу чтобы страна стала такой как лучшие - светлой, прозрачной и доброй....И музыка должна быть такой.
Вот как здесь - dragunov.org
 

Litvinov

New Member
15 Апр 2006
2.007
720
0
60
Germany
tunguskagrooves.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
это логично, ибо твои претензии к РАО это претензии стороны которая должна платить, а мои - стороны которой должны платить, тут наши интересы точно не совпадают, а то что вопросы про РАО подняты на гос каналах и именно в таком контексте указывает лишь на то что сил и возможностей по продвижению удобных им законов у тех кто не хочет платить - гораздо больше.

з.ы. то что РАО неидеально - тут и к гадалке не ходи, но вот бред тиражируемый по всему интернету о том что РАО ворвалось в квартиру Васи и заставило его платить за то что он крутит честно купленный CD своим гостям или то что РАО оштрафовало дип пёпл за исполнение своей же музыки - это извини абсолютно не соответствует действительности, однако это подаётся массам как реально свершившийся факт, то что РАО вздрючило магазин за импортную музыку - эт хорошо, у них есть на это полное право в соответствии с кросс договорами со всеми подобными зарубежными организациями по сбору их денег на своей территории, вот если бы в этот магазин зашёл бы представитель тогоже юнивёрсла - вздрючили бы уже не магазин а государство (и уже не раз дрючили) за попустительство незаконному использованию их интелектуальной собственности,


Тут ты прав. Но я и не не борюсь с РАО по этому поводу. Я всего лишь желаю, чтобы РАО не обслуживало меня, не заключив со мной контракта. По моему - я имею такое право конституционно. И вчерашний сюжет в Вестях именно это и подчеркнул:))))) И я даже знаю кто надоумил редакцию Вестей :)))) Угадай?
 
1 Июн 2008
2.173
254
0
42
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
а яхочу чтобы рао наконец взыскало причитающиеся мне 7 рублей 35 копеек :secret: только оно почему то этого не делает
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)