Бросила девушка (1 онлайн

Spartak

ЦК
4 Янв 2002
5.620
8.168
113
57
Уфа
Смеюсь и плачу одновременно.
Это ж надо- в 43 года наступить на общие грабли)))))))))))))))))
2 года вместе, и тут " Спартачок, давай расстанемся":)))))))))))))))))))))))
Ну блин))))))))))))

Советов не надо, сам советовал в таких ситуациях и прекрасно знаю, что и как делать в таких ситуациях))))))))))))))))))))))))

Зачем пишу?
РММ- моя семья таки. И я вас всех здесь люблю.
 

Vovik

New Member
20 Апр 2008
386
188
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Ну и что? И меня бросила.
Только уже не девушка.
Сделай песню, злую, с юмором и иронией.
У меня припев уже готов!
 

Spartak

ЦК
4 Янв 2002
5.620
8.168
113
57
Уфа
Vovik,

Я наоборот вот думаю....в таких случаях обычно прёт светлое и красивое
 

smack

Well-Known Member
3 Май 2008
21.732
26.610
113
www.youtube.com
Spartak, скажу банальность - но старайся в ЛЮБОЙ ситуации находить и позитив. В детстве я слыщал финскую песенку, одно фраза почему-то запомнилась на всю жизнь -

"Если к другому уходит невеста - то неизвестно, кому повезло".

Все происходящее в жизни - к лучшему.

А ты - молодой, крепкий, здравомыслящий мужик. Жизнь не на этом не окончена.
 

Tigran

New Member
12 Окт 2005
442
104
0
44
Ереван
Spartak,
Если подумать, это ведь не самое плохое что может случится с человеком -) Не грусти, все проходит..
 

Spartak

ЦК
4 Янв 2002
5.620
8.168
113
57
Уфа
О.
Хочу всем дать послушать мою старинную маленькую композу))))))))
Называется "Король и Королева"))))))))))))
Ей лет 6, сами понимаете, что тогда не было нормальных звуков))))
Но идея ВЕЧНА....)

И ещё раз- мне плохо ОЧЕНЬ, но радуюсь, что семья РММ всегда со мной.

www.r-m-c.ru/spartak/King_and_Queen.wav
11mb
 

Remy

Sergey_Nikonov
24 Авг 2008
121
14
0
Самара
sergeynikonov.org.ru
Девушек, на нашей планете невообразимое количество. Все разные. После того как расстались, грустить можно месяц, ну два, а потом новая любовь - морковь.

"Энергия человека по своей сути Одна, а все остальное лишь привязки... Так можно и к любимому шкафу привязаться и к дивану, и к любой вещи" ИМХО.

ps 2 года назад, после грибов понял, когда отпустили, после них вообще никакой привязки ни к чему не чувствуешь... Конечно странное ощущение, но многое стало понятно.
 

GrinGrin

New Member
19 Мар 2008
603
666
0
38
Moscow, Russia
www.recordingschool.ru
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Спартак, обнимаю! Держись. Сказать обычно в таких случаях нечего, поэтому просто держись.
 

velehentor

Кошачий Отец
16 Фев 2009
3.263
1.892
113
52
textarget.ru
Здорово меня как-то в похожей ситуации приплющило: просто увиделось, что на самом деле Женщина - она одна. Вообще одна. А все женщины - вроде как её щупальца. Один организм.

Страшно было - но полегчало.
 

Litvinov

New Member
15 Апр 2006
2.007
720
0
60
Germany
tunguskagrooves.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Здорово меня как-то в похожей ситуации приплющило: просто увиделось, что на самом деле Женщина - она одна. Вообще одна. А все женщины - вроде как её щупальца. Один организм.

Страшно было - но полегчало.

Правильно мыслишь. Так и есть. И мужчина один, а мы все его .....угадай что?
 

Spartak

ЦК
4 Янв 2002
5.620
8.168
113
57
Уфа
Вот я за 43 года понял одну штуку.

Ни в коем случае нельзя прогибаться, как бы то ни было.
Надо просто бить себя по рукам.
Хочется позвонить, написать и тд и тп- и причём когда тебя бросают- автоматически начинаешь чувствовать себя ВИНОВАТЫМ- причём непонятно в чём, но всё равно в чём)))))))))))))))))))
Гавно это, дядьки.

Нельзя так. Нужно (имхо) просто ценить себя.
А вообще- я тут для поддержания внутренностей слушаю по кругу ( уже раз 8))) песню моего знакомого и земляка Юры Шевчука "Капитан Колесников"

Там же реальный факт, что у капитана нашли клочок бумаги с карандашной надписью
 

Litvinov

New Member
15 Апр 2006
2.007
720
0
60
Germany
tunguskagrooves.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Вот я за 43 года понял одну штуку.

Ни в коем случае нельзя прогибаться, как бы то ни было.
Надо просто бить себя по рукам.
Хочется позвонить, написать и тд и тп- и причём когда тебя бросают- автоматически начинаешь чувствовать себя ВИНОВАТЫМ- причём непонятно в чём, но всё равно в чём)))))))))))))))))))
Гавно это, дядьки.

Нельзя так. Нужно (имхо) просто ценить себя.
А вообще- я тут для поддержания внутренностей и чтобы не расплакаться апстенку, слушаю по кругу ( уже раз 8))) песню моего знакомого и земляка Юры Шевчука "Капитан Колесников"

Там же реальный факт, что у капитана нашли клочок бумаги с карандашной надписью


Крепись братан и бери пример с меня - уже 5 раз бился головой об стену и слушал Шевчуков. Но ничего - живу и даже даю жизнь другим. Пожелай ей счастья и сходи в кино на Аватар, походи по друзьям, проведай их, иди гуляй по городу, пиши музыку. Живи. Пользуйся свободой, а то будущий аркан уже занесён над твоей головой. Таких пацанов быстро цепляют. Ты уже под прицелом, и металл для будущего твоего окольцовывания уже отлит.
Бейся, не сдавайся и старайся сохранить свободу. Не всем удаётся так легко уйти из плена, как тебе. Радуйся.
Поставь хорошую музыку, позови пару друзей и гуляй и празднуй. Великий день у тебя, лучший !!!!!
Скоро сам поймёшь !!!
 

presly

Well-Known Member
15 Ноя 2004
2.337
1.372
113
58
София
Если бросила - значит не твоя это была девушка. Хуже было бы если эта связь продолжилась. Знаю, что со стороны легко советы давать, но - сам проходил этот материал...
Удивительное - рядом! Хвост - трубой, нос - по ветру!
(совЭт - покупай мотоцикл!)
 

Zulu

3М Tanker
27 Янв 2005
3.064
369
83
51
UKKK/UKKT/UKBB
musicland.com.ua
Спартак, дружысче, не унывай! Понимаю что далеко не весёлая ситуация. Но лично я воще всё воспринимаю как то "что ни делаеццо - всё к лучшему"...даже то что поначалу кажеццо ужасным, унылым и тупиковым. Ты правильно сказал - нужно ценить себя и не прогибаццо. Держись маладцом и не унывай, жизь прекрасна!:drinks:

P.S. А у вас там в Башкирии красиво! Эт я на сайте у тя поглядел....круто!:good:
 

DonPedro

Well-Known Member
27 Мар 2005
2.185
54
48
57
Israel
donpedrormm.livejournal.com
Нужно (имхо) просто ценить себя.
Именно! Сейчас самое время заняться исключительно собой - здоровье, диета, спортзал. Тур взять какой - нибудь, куда всю жизнь попасть мечтал.

А мы за тебя порадуемся и поддержим кто как умеет.
 

Gelo

New Member
20 Дек 2008
174
74
0
Хуже всего в данной ситуации - оставаться один на один в четырёх стенах, где всё напоминает о прошлом. Когда у меня была похожая история, я сделал следующее, плюнул на всё, взял рюкзак, разные причиндалы и ушёл в поход. А когда вернулся..., было уже легче, да и на мир смотрел другими глазами, потому что встретил другую.
Уже 9 лет вместе !
Одним словом - ДЕРЖИСЬ, и думай об этом по меньше !
 

Andruha

Well-Known Member
24 Окт 2005
4.271
3.133
113
63
Новочеркасск
в поиск!
имхо,клин клином(и клинским)вышибают...заканителься,оч помогает,
как много девушек хороших...тем паче НГ впереди,низзя одному,так что в поиск!:training1:
 

Makkoshka

New Member
29 Май 2009
1.096
289
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
2 года вместе, и тут " Спартачок, давай расстанемся"
2 года -это срок ! :)))
Да ты благодарен должен быть ей, что она сразу избавила тебя от проблем ! Подари ей цветы со словами благодарности !
А представляешь если б она сделала это лет через 15 ?
Ужас ! Нет..., цветы, точно, цветы она заслужила !
Да, и знай, мужики в таком возрасте очень романтичны и сентиментальны, а дамочки страшно практичны(с) :)))
 

Kokarev Maxim

ex cool
13 Май 2007
5.367
4.493
113
44
Барнаул
recording-studio.ru
А музыку "Король и Королева" так никто и не послушал?
Я послушал. Хорошая музыка :)

Послушал Шевчука, сижу, подпеваю... "9 граммов в сердце, постой, не зови - не везет мне в смерти, повезет в любви...". Чертовски похожи песни :gamer4:
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)