Мониторинг внешних синтов. (1 онлайн

rost85

Active Member
7 Янв 2009
276
149
43
MO, Долгопрудный
Привет всем, форумчанам, помогите советом... Я подключаю железный синт в КУБу (5), но чтоб его услышать, нужно обязательно создать аудиотрек с нажатой кнопкой мониторинга... Раньше у меня как то напрямую все мониторилось. Т.е. прямо на миди дорожке нажимал кнопку с динамиком и все гуд... Всю книгу петелиных перерыл. И так и сяк пробовал, но пока безрезультатно...:ireful1:
 

ultrashock

& associates
3 Ноя 2005
5.037
1.587
113
Underhaven
endorphin.es
Раньше у меня как то напрямую все мониторилось. Т.е. прямо на миди дорожке нажимал кнопку с динамиком и все гуд... Всю книгу петелиных перерыл. И так и сяк пробовал, но пока безрезультатно...
ты не путай миди и аудио дорожки. мониторинг на аудио дает тебе звук с асио задержкой, а у тебя ранее скорее всего был мониторинг карты. а врубая мониторинг на миди дорожке у тебя ноты с входа идут сразу на выход.
 

rost85

Active Member
7 Янв 2009
276
149
43
MO, Долгопрудный
На самом деле я создал EXT INSTRUMENT и все стало как надо. Я просто раньше не делал этого из за того, что входы в вкладке инпут исчезали, только сейчас попробовал и оказалось, что звук с микрофона все равно идет... Вобще не понимаю, как так получается, но все работает... Всем спасибо.
 

DGJ

New Member
16 Фев 2009
30
5
0
Привет всем.
Не хочу засорять форум лишними темами, поэтому спрошу здесь. Вопрос у меня похожий. С мониторингом проблем нет, но...
Как организовать управление из Кюбэйса по миди всех параметров на синте посредством Ext instrument, чтоб, как тут выразился Eugene Ego, управлять им как вст плагином.
Пытался изучить в мануале, так и не догнал, подскажите пожалуйста.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)