KX-Project ? (1 онлайн

MeduZa

New Member
12 Окт 2004
24
0
0
Да! Вот! я отношусь к числу тех сумасшедших, которые вместо нормальной ASIO-совместимой карты используют всякого рода припарки к СБливу :shuffle:
Я конечно куплю себе нормальную карту, но это потом... а пока:
Как мне разрулить два разных источника звука, а именно: мне надо чтобы Winamp играл в колонки, а Nuendo жужжал в ушах - то есть одно на передний фронт, другой на задний ???
Очень надо!
 

Lekseich

New Member
12 Янв 2005
2.634
98
0
52
С-Пб
realmusic.ru
ну ни хрена себе! А зачем такие сложности, если не секрет?
Это к фирмачам. Хотя надо подумать....
 

MeduZa

New Member
12 Окт 2004
24
0
0
Originally posted by Lekseich
ну ни хрена себе! А зачем такие сложности, если не секрет?
Да не секрет :) Просто в комнате обитаю не я один, и не всем нравятся рабочие дубли по 32-ому разу...
 

MeduZa

New Member
12 Окт 2004
24
0
0
Ну так чего? Кто мне поможет??? ну или хоть подскажите где поискать!
в мануал чур не отсылать - был там уже не раз
 

Valash

New Member
26 Окт 2004
1.168
6
0
53
Никак ты это не сделаешь.Хотя бы потому,что запускаешь 2 софтины,претендующие на одно устройство одновременно.К тому же работающие через разные дрова--Винамп с его ММЕ и Нюха--наверняка же Асио,нет?
 

Roman+

Member
12 Янв 2003
165
0
16
52
в кх роутингом можно настроить
постарайся понять схему разводки сигналов и правильно настрой выход винампа :smile:
 

MeduZa

New Member
12 Окт 2004
24
0
0
Originally posted by Valash
К тому же работающие через разные дрова--Винамп с его ММЕ и Нюха--наверняка же Асио,нет?
В смысле нет Асио? Я же KX-дрова ставлю чтобы с Асио работать (хотя бы в режиме эмуляции).
 

MeduZa

New Member
12 Окт 2004
24
0
0
Originally posted by Roman+
в кх роутингом можно настроить
постарайся понять схему разводки сигналов и правильно настрой выход  винампа :smile:
Вот с этой частью этой хреновини я и не могу разобраться на все 100%
Вот DSP мне в принципе понятен, а вот роутинг для меня - тёмный лес :(
Может подскажешь, коли знаешь :pray:
 

avell

Ничего я не член
19 Ноя 2004
530
99
28
54
Moscow
avsmusic.ru
Routing по умолчанию там действительно непонятен. Делаешь следующим образом. В DSP выкидываешь все, кроме FX bus. Далее ставишь k1lite, ASIO bus (по-моему, так называется). Winamp будет играть по шине Wave 0/1 (0 и 1 выход FX bus). Его посылаешь на Analog front out в k1lite (он внутри настраивается). В кубе все отсылаешь на ASIO 3/4 out (2 и 3 выход FX bus). Эти выходы посылаешь на Rear out k1lite. Вот и все. Так понятнее?
Если нет, то могу на мыло выслать готовые настройки DSP. Более сложные, чем выше описанные, но понятные по логическому построению. Кстати, без использования родного микшера (применен MX6) и Routing.
 

MeduZa

New Member
12 Окт 2004
24
0
0
Originally posted by Alex_V
Routing по умолчанию там действительно непонятен. Делаешь следующим образом. В DSP выкидываешь все, кроме FX bus. Далее ставишь k1lite, ASIO bus (по-моему, так называется). Winamp будет играть по шине Wave 0/1 (0 и 1 выход FX bus). Его посылаешь на Analog front out в k1lite (он внутри настраивается). В кубе все отсылаешь на ASIO 3/4 out (2 и 3 выход FX bus). Эти выходы посылаешь на Rear out k1lite. Вот и все. Так понятнее?  
Если нет, то могу на мыло выслать готовые настройки DSP. Более сложные, чем выше описанные, но понятные по логическому построению. Кстати, без использования родного микшера (применен MX6) и Routing.
Вроде понятнее. Большой сенкс :beer:
Но от настроек тоже не откажусь :biglaugh: вышли плиз на maximovDOGaltecDOTru
 

MeduZa

New Member
12 Окт 2004
24
0
0
Originally posted by Alex_V
MeduZa, я не понял твоего мыла.
Мыло как мыло - пенное :biglaugh:
Короче это типа от спамеров заглушка :)
Ладно, всё равно у меня не будет этого ящика через неделю - пусть они подавятся!!!
шли на [email protected]

З.Ы.: на будующее: DOG - это типа собака "@", DOT - это типа точка "." :Drinka:
 

MeduZa

New Member
12 Окт 2004
24
0
0
А вообще у меня прогресс - разобрался немного :)
Спасибо djking !!!
 

Michel2

Active Member
26 Дек 2002
271
59
28
56
Kiev
там всё проще. кх-дрова делают в системе кучу устройств. первое - вывод на фронт, второе - тыл. только в настройках сурааундов в кх нада все сураунды отрубить. поставить НОНЕ. тогда заработает.
 

dubidubi

New Member
15 Янв 2005
63
0
0
мне кажется это вообще не перспективно, слишком упадет производительность, целиком дубли не послушаешь...
 

MeduZa

New Member
12 Окт 2004
24
0
0
Originally posted by Michel-2
там всё проще. кх-дрова делают в системе кучу устройств. первое - вывод на фронт, второе - тыл. только в настройках сурааундов в кх нада все сураунды отрубить. поставить НОНЕ. тогда заработает.
Да я наоборот через сарраунды и решил проблему. Отправил на сарраунд задний фронт, а передний напрямую. И всё тип-топ
 

MeduZa

New Member
12 Окт 2004
24
0
0
Originally posted by dubidubi
мне кажется это вообще не перспективно, слишком упадет производительность, целиком дубли не послушаешь...
Чего-то я тебя не понял :rolleyes: поясни...
 

Snaut

Member
18 Фев 2005
283
4
18
42
Moscow
Народ, помогите пожалуйста!!!

У меня Audigy, работаю в Sonar 3.
Всё было хорошо пока не установил KX-driver...
Перестали проигрываться миди-файлы! Ну то есть они проигрываются, но звука нет.

Подскажите, что нужно сделать!

Заранее огромное спасибо!
 

Snaut

Member
18 Фев 2005
283
4
18
42
Moscow
Народ, помогите пожалуйста!!!

У меня Audigy, работаю в Sonar 3.
Всё было хорошо пока не установил KX-driver...
Перестали проигрываться миди-файлы! Ну то есть они проигрываются, но звука нет.

Подскажите, что нужно сделать!

Заранее огромное спасибо!
 

J_on

Active Member
19 Ноя 2004
2.034
23
38
Москва
Snaut
У тебя в настройках где ты проигрываешь какой синтезатор стоит?? Microsoft Synth? Если нет: поставь будет тип топ
 

Snaut

Member
18 Фев 2005
283
4
18
42
Moscow
Дело в том, что пункт Microsoft synth есть только в виндусовых настройках, а в сонаре его нет... Когда стояли дрова от Creative всё работало и Soundfont был, а теперь вот... А где можно посмотреть есть фонт или нет? И как это исправить если его нигде нет?
 

J_on

Active Member
19 Ноя 2004
2.034
23
38
Москва
Snaut
При чем здесь soundfont? Ты используешь дополнительные нестандартные? Если да то подгружать через кх диспетчер там специальные раздел есть. А просто миди нужно выставить выходной канал в сонаре, я сонар не юзал но там должн быть выбор куда (на какое устройство и канал) ты направляешь midi выбери там mpu401 или microsoft gw wavetable. В панели управления еще попробуй поставить дополнительно тоже самое.
 

Snaut

Member
18 Фев 2005
283
4
18
42
Moscow
В сонаре ничего этого нет! :-( Я использую ещё гигастудию 2.54, поэтому с сонаре есть следующие выходы: Nemesys MIDI out: 1-4
kx-control..........
kx-synth............
kx-synth2..........
kx-Uart.............
kx-uart2............
устройство переназначения MIDI
Вроде все эти выходы попробовал - ничего...
Выходы назначал на : none
sound font device
general MIDI

НИЧЕГО!!!

Пожалуйста, помогите...
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)