Reaper 3 не работает render items (1 онлайн

grimakaka

New Member
Имеется MIDI фрагмент на котором висит VST синт. Во всплывающем меню выбираю render items as new take. Раньше получался сэмпл а теперь просто дублирует MIDI. Apply FX даёт результат отличный от оригинала. У кого нибудь есть подобная проблема. Буду признателен за помощь!
 
  • Like
Реакции: Dajjalaev

Dajjalaev

New Member
16 Май 2009
64
16
0
Он миди не может дублировать, да и синт на фрагменте "висеть" не может, вы наверное ошиблись. Скорее, просто не рендерит аудио синта. Как синт-то называется? Попробуйте alt + ctrl + R, "online render".

Рекомендую такие вопросы задавать на этом сайте.
 
Последнее редактирование:

grimakaka

New Member
я имел ввиду что синт висит на дорожке конечно же и миди фрагмент проигрывается этим синтом. Просто раньше это работало и было удобно сразу получать отрендеренный сэмпл фрагмента экономя массу ресурсов и телодвижений)))
 

axis

Well-Known Member
18 Апр 2005
4.723
3.256
113
45
Kaniv, UA
действительно, не рендерит синты, как в v2.x. А почему Apply Track FX неправильно рендерит? У мнея все получилось через Apply Track FX as new take - просто надо на время рендера байпас Track FX включить и делов-то.
 
  • Like
Реакции: Памирыч

grimakaka

New Member
2 Dajjalaev - синт NI Massive но это не суть. Поверьте я всё перепробовал прежде постить. Apply FX c байпасом или без тоже выдаёт неправильный результат. Конкретно - у меня на bassline стоит massive + ужирнитель сверху на всё это дело. Так вот отключай его или нет результат один, как будьто ужирнитель несколько раз включили аж зашкаливает. Это всё конечно ерунда и всё это можно обойти и решить другими путями но. Мне ризон как раз и нравиться своей этой гибкостью и удобностью. Жаль что есть недоработки и они не исправляються. Функция то реально удобная.
 

q_h

Well-Known Member
22 Июн 2004
4.189
1.952
113
да и синт на фрагменте "висеть" не может
может.
Жаль что есть недоработки и они не исправляються.
это больше похоже на ошибки юзера.Хорошо бы скриншот этого трэка. И кроме bypass плагов на трэке нужно еще сбрасывать Volume и Pan.
 

Dajjalaev

New Member
16 Май 2009
64
16
0
С NI Massive (крякнутым) в Рипере постоянные проблемы. Вы не первый.

Для меня дико было услышать, что нужно что-то отключать при потрековом рендеринге. Я никогда ничего не отключал и всё всегда рендерилось. За исключением "железных" синтов. С ними чудь сложнее, да и иная проблема там. Проверьте эту функцию с другим синтом. И да, желательно делать скрины.
 
Последнее редактирование:

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)