Doodar - Навстречу солнцу (1 онлайн

Doodar

Active Member
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
208
[preRelease]Doodar - Навстречу солнцу

Размер файла: 8.2Mb
Качество: mp3(192Kbps)
Время: 05:58
Стиль: EuroTrance
Темп: 129 bpm
Линк: http://www.sendspace.com/file/qmgdsv
Описание:
Привет!
Предлагаю вашему вниманию свою новую запись. Буду очень признателен за объективную критику (в особенности по географии трека, а так же сведению).
Заранее благодарен.
 
Последнее редактирование:

Electro-Nick

Дружбист
Регистрация
23 Июн 2005
Сообщения
5.395
Привет!
Предлагаю вашему вниманию правила раздела "ваша музыка" на рмм. Буду очень признателен, если прочтете их и отредактируете свой пост в соответствии с ними.
Заранее благодарен

вот ссылка
http://forum.rmmedia.ru/showthread.php?t=21509
 

drewchilli

Active Member
Регистрация
28 Окт 2005
Сообщения
853
Не совсем понял, что значит "география трека"... :) Короче, мой маленький комментарий как слушателя. Всё здорово, позитивно, не банально. Но я бы посоветовал добавить в блюдо немного специй. Пару щепоток. А то получается слишком диетическое. :pioneer_smoke:
 

Doodar

Active Member
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
208
Здорово что вам понравилось, это и была моя цель =)))
В свою очередь не совсем понял про специи, можно немножко подробнее.
Когда я имел про географию, то имел ввиду структуру трека (ямы, переходы и т.д.)

Покритикуйте ещё сведение, и вокал так же. Изначально там было спето не очень, в началах фраз промахи в пол-октавы!, пол дня по словам редактировал )
 

Ulysses65

Валерий Матвеев
Регистрация
8 Июл 2003
Сообщения
2.740
...ага...скучно...не колбасит....второй вход в вокальную яму некорректен...как прыжок впереди паровоза....бас зачастую не стыкуется с гармонизацией пэда...это так...бегло....
 

Вложения

Doodar

Active Member
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
208
Ulysses65 , напиши плиз как ты себе предвтавляешь вход во вторую яму, а то я чё-то не вдуплил как там по другому сделать (если можно подробнее).
И про бас с пэдом, там же на протяжении всей темы 3 ноты баса и 3 аккорда пэда, они играют вместе, ты имеешь ввиду разнообразить мелодию баса ?
 

Doodar

Active Member
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
208
И по сведению напишите пожалуйста, а то у меня микролабы соло-2 и аккустика компаны - полная жопа. Очень хочу знать где обманывает)))
 

pustynnicov

Active Member
Регистрация
12 Дек 2004
Сообщения
277
Не обижайся, но занудно как-то звучит. Разнообразить бы надо. И зачем бас играет как пад под голосом?
Эффектов навешать, ритм-секцию разнообразить и расширить хотелось бы.
 

Ulysses65

Валерий Матвеев
Регистрация
8 Июл 2003
Сообщения
2.740
Doodar,
напиши плиз как ты себе предвтавляешь вход во вторую яму, а то я чё-то не вдуплил как там по другому сделать (если можно подробнее).
...я не говорил, что по-другому...просто у тебя он корявый, а должно входить, как по маслу...и ритмически и гармонически и драматургически...

И про бас с пэдом, там же на протяжении всей темы 3 ноты баса и 3 аккорда пэда, они играют вместе
...я не спорю, что они вместе....но КАК ИМЕННО вместе...нет гармонии, нет движения, кача....меняй регистр баса, линию, подачу....добивайся внутреннего ощущения движняка....
 

Dex Haer

Well-Known Member
Регистрация
10 Янв 2008
Сообщения
4.684
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Бас отсайдчень посильнее и разнообразь.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Сверху Снизу