Аудиозадержка Cubase (1 онлайн

rost85

Active Member
7 Янв 2009
276
149
43
MO, Долгопрудный
Всем привет. Искал по форумам, но не нашел ответа. У меня ECHO GINA 3G... Вирус ЦЭ, как и микрофон с гитарой подключен через микшер mackie VLZ 1202 pro в аналоговый вход. Когда с миди клавы пишу миди дорожку, то задержки нет, для миди. Если миди выход посылаю на ВСТ, то тоже все хорошо, но если миди дорожку посылаю на ВИРУС, то при записи звук с вируса отстает от миди на 8 мс. При этом я пробовал коммутировать выход с джины на её же вход и загружал в КУБ семпл. Далее коммутировал в КУБЕ выход аудио дорожки на вход второй аудио дорожки и при записи звук с первого аудио тэка писался на вход второго аудио трэка без каких либо задержек... Когда миди сигнал идет с КУБа на вирус и вирь подключен напрямую к колонкам, то задержек тоже нет, но если вирусовский сигнал продит через секвенсор, то появляется задержка в 8 мс. Как же от этого избавиться? Я уже отчаялся... Задержка совсем раздражает, помогите, если кто сможет...
 

rost85

Active Member
7 Янв 2009
276
149
43
MO, Долгопрудный
Ну кто нибудь поможет решить проблему? Много ведь кто пишет железо в куб, как разобраться? Миди дорожка пишется вообще без задержек. Как проверить с какой задержкой миди сигнал выходит с КУБа?
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)