Как убрать "просвет" (1 онлайн

kuguar

Member
9 Апр 2009
167
6
18
Рига , Латвия
www.freewebs.com
В Сонар8 я вырезал в начале часть вещи и пытаюсь начало сделать позже. Копирую илм вырезаю оставшуюся часть, открываю новый файл и делаю Paste туда на 1й такт. Но вырезанный кусок копируется снова на прежнее место. Как бы это исправить?
 

CakeWorker

Друг киргиза-пришелец
10 Ноя 2002
10.242
5.452
113
Севера
Очевидно, что нужно точнее делать выделение: конкретно с того такта, который и нужно перенести в 1й такт.
 

kuguar

Member
9 Апр 2009
167
6
18
Рига , Латвия
www.freewebs.com
Как это точнее?
Вроде точнее уже некуда.Уже делал несколько попыток.
Чуть позжеСпасибо, что заставили. Начал вырезать и копировать по одному треку. Пошло. Т.е. "тщательней надо работать"
Теперь другие проблемы: все каналы исказились, надо переустанавливать и т.д.
 
Последнее редактирование:

drewchilli

Active Member
28 Окт 2005
853
31
28
43
Bristol, United Kingdom
В Сонар8 я вырезал в начале часть вещи и пытаюсь начало сделать позже. Копирую илм вырезаю оставшуюся часть, открываю новый файл и делаю Paste туда на 1й такт. Но вырезанный кусок копируется снова на прежнее место. Как бы это исправить?
Я бы сделал так. Во-первых, чтобы не сбивались каналы и прочее, я бы работал в рамках существующего проекта, а не переносил бы в новый. Во-вторых, выделил бы сначала весь проект (Ctrl+A), а потом ограничил бы по тактам. Там есть такие функции; даже на тулбар можно такие кнопки добавить - "от" и "до". Удобно. Выделил всё, а потом конкретно показал, с какого такта и по какой надо сделать выделение. А дальше уже кат-копи-пейст. Точнее сказать не могу, потому что сейчас под рукой Сонара нет.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)