[Release] Eva Kade- Love Poison (1 онлайн

alxxl

~~
7 Фев 2008
965
262
63
Krasnoyarsk/Russia
:dance: Неужели девушка так музыку пишет и мастерит? Извиняюсь за не скромный вопрос...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Eva Kade

bulenat

New Member
21 Янв 2008
523
154
0
London
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
не понравилось. Много лишнего и вокал местами править надо
 
  • Like
Реакции: Eva Kade

Pavel Fomitchov

Упертый мелодист
10 Дек 2006
1.352
1.391
113
Нью Йорк
www.pfmusic.com
Послушал с интересом не только это песню, но и несколько других, выложенных на этот сайт. Из пяти песен по первому разу больше понравились "Ладони".

Общее впечатление - хороший, крепкий артист среднего эшелона. Твердая четверка. Сделано все грамотно, вполне слушаемо, технически правильно, ничто особенно уши не режет. Но и ничего особенно не цепляет. В смысле, открытия не произошло, и яркой индивидуальности, выделяющейся на фоне ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ я пока не услышал. Мнение, естественно, сугубо личное и не претендующее на истину в последней инстанции.

Павел
 
  • Like
Реакции: Eva Kade

Al Soloviev

Well-Known Member
18 Июн 2008
1.245
903
113
Трек быстро запоминается и это плюс. Вокал приятный, местами любительский.
Возникло впечатление подражание Леди (бу))Гаге в местах, где используется так сказать пение "горловым тенором"
Сведение очень агрессивное, трудно слушать. Хотя может того требует технология жанра, не знаю, не спец.

По мелодике, вроде где то "этот блюз" много раз уже слышал, но конкретно сказать не могу.


В итоге, все равно больше понравилось, чем нет. Да и вообще материал такого уровня и даже хуже выпускают и профессиональные конторы, просто более качественный по звуку и исполнению.
 
Последнее редактирование:

Versia Nova

Ветеран такой
12 Мар 2005
2.581
1.023
0
43
Питер
goo.gl
Мило. 0:44 - 0:51 слова смазаны. Лучше отдельные фразы записать и наложить друг на друга.
 
  • Like
Реакции: Eva Kade

archi

Active Member
10 Июл 2003
746
128
43
Russia
vk.com
Вокалчег очень милый!Местами правда подправить малость хотя может в этом есть некий шарм!
Меня порадовал трек. не то чтобы прям БОМБА но вполне вполне!!!:good:

P.s. "ладони" клево!
 
  • Like
Реакции: Eva Kade

Daniel Belik

ex Daniel Belikov
8 Окт 2007
1.516
480
83
Частотный баланс надо менять, режет слух. Перемаксимайзереили.
Сам трек = 5 с плюсом, позитив.
 
  • Like
Реакции: Eva Kade

Испанский ГалстоГ

▬▬▬▬▬▬▬▬
20 Янв 2006
2.871
909
113
43
г. Саратов
Супер!!! я не знаток на счет произношения. единственное что может быть заметно.. а так - супер. может высоких чуууток многовато еще. совсем чутка. помясистее чуток хочется звука
 
  • Like
Реакции: Eva Kade

Eva Kade

New Member
5 Апр 2009
160
64
0
:dance: Неужели девушка так музыку пишет и мастерит? Извиняюсь за не скромный вопрос...
Пишу сама. Мастерю не сама:).


не понравилось. Много лишнего и вокал местами править надо
что именно не понравилось, и где вокал надо править? Мне важно знать! Можно чуть подробней? Спасибо!



Вокалчег очень милый!Местами правда подправить малость хотя может в этом есть некий шарм!
где именно, по Вашему, требуется правка вокала? Спасибо за отзыв!:)

Частотный баланс надо менять, режет слух. Перемаксимайзереили.
Сам трек = 5 с плюсом, позитив.
А можно подробней про частотный баланс? Спасибо!:)
 

serj33music

جميل
4 Мар 2008
1.444
387
83
Україна
Соглашусь с предыдущими - по поводу вокала ( это самый большей момент который кидается в глаза ) - у меня такое впечатление что вокал сводил с инструментальным треком человек мало имевший опыта в этом ! ИМХО. Есть еще некоторые мелочи.
 
  • Like
Реакции: Eva Kade

Eva Kade

New Member
5 Апр 2009
160
64
0
А если выложу 10-15 секундный кусочек минуса и кусочек вокала сведете как на Ваш взгляд будет правильно? Просто хочется иметь представление о чем идет речь:). Слух уже замылен, не понимаю что есть плохо, что хорошо. Надо бы отдохнуть от трека, наверное, дней 10))
 

Electro-Nick

Дружбист
23 Июн 2005
5.395
910
113
52
Москва, улица Дружбы
soundcloud.com
на моё ухо, так что бы обламовало что-то в звуке..., я такого не услышал

мелодия запоминается

тембр голоса.... ну скажем так... возникает мысль "хорошо бы познакомится с его обладательницей", думаю это хороший признак

вроде и стиль не совсем в моем вкусе, а цепляет что-то
 
  • Like
Реакции: Eva Kade

Vovique

Active Member
23 Фев 2006
373
128
43
49
Киев-Москва
Посетить сайт
Замечательный трек! Вокал хороший, звук сочный, очень за вас рад, Ева. Так держать! может кого-то смущает чуть заметный акцент, но петь на английском нужно, и почетно.
Кстати, не факт, что это заведомо не хит. Если бы нам ежедневно вливали его в уши хотя бы с десяток радиостанций, трек воспринимался бы абсолютно по другому. Мы тут послушали по разику и успокоились, и эффект "всосал на 15-й раз" не срабатывает))).
4+ по пятибальной!
 
  • Like
Реакции: Eva Kade

Daniel Belik

ex Daniel Belikov
8 Окт 2007
1.516
480
83
А можно подробней про частотный баланс? Спасибо!:)
Лучше другой мастер сделать, в котором не делать такой упор на высокие частоты. Сравни звучание своего трека с треками упомянутой Мадонны. Кстати, как быстрый и дешевый вариант - можно содрать АЧХ у Мадонны и ассимилятором применить к твоему. В данной ситуации это может даже в чем-то и поможет.
 

Eva Kade

New Member
5 Апр 2009
160
64
0
[/quote
а в каких песнях сведение наилучшее, на Ваш взгляд?
очень интересно!

я вот неоднократно уже замечаю - на западных форумах только хвалят. На российских - хвалят! Но и критикуют в не меньшей степени (что есть гуд!). В чем подвох, почему так? Они там -на Западе- все лицемеры, или как?)))
 

A-Noorm

-=AN-Records=-
31 Авг 2007
590
135
43
Kiev
www.temular.com
[/quote
а в каких песнях сведение наилучшее, на Ваш взгляд?
очень интересно!

я вот неоднократно уже замечаю - на западных форумах только хвалят. На российских - хвалят! Но и критикуют в не меньшей степени (что есть гуд!). В чем подвох, почему так? Они там -на Западе- все лицемеры, или как?)))
у нас кого не спроси - каждый звукорежиссер чердак рекордс, по ночам диджей, утром слесарь, itшник, вечно в бегах трансформер одним словом.
+ доколупываемся до всего.
забугром что купили - на том софте и крутят мутят, выжимают все возможное, у нас 3 тб библиотек, два десятка эквалайзеров, десятки компрессоров.
звук маршрутизируется раком-боком, и вот каждый школьник доколупывается до какого то пика на одном из инструментов, блаблабла, не качает...
 

impulse

ɹǝqɯǝɯ ɹoıuǝs
23 Авг 2005
1.486
326
83
45
питер
послушал без напряга, даже понравилось,
если бы в машине ехал и по радио этот трек заиграл то вполне вероятно сделал бы погромче =)
 
  • Like
Реакции: Eva Kade

Alex Borg

Well-Known Member
13 Июн 2006
845
324
63
59
EU
www
Звучит классно! Хотя я не поклонник Мадонны:blum3:
Мне оч. понравилось. Фирма 100%!
2Eva KadeКто автор, аранжировщик, продюсер?
Простое любопытство.
А закачать невозможно?? Только послушать на сайте?
Скачать можно в браузере Мозилла-утилита DownloadHelper.
 
  • Like
Реакции: Eva Kade

Eva Kade

New Member
5 Апр 2009
160
64
0
Звучит классно! Хотя я не поклонник Мадонны
Мне оч. понравилось. Фирма 100%!
2Eva KadeКто автор, аранжировщик, продюсер?
Простое любопытство.
Спасибо:). Я автор музыки и слов. Аранжировка и сведение не моё:popcorm1:. Раньше пыталась сама химичить в секвенсорах из любопытства... Поняла что это не благодарное дело, забросила, слава богу))
 
  • Like
Реакции: Alex Borg

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)