Cubase Atari to Cubase PC, Помогите! (1 онлайн

m4m

New Member
9 Фев 2005
6
0
0
Неожиданно понадобилось перевести стварые файлы с дискет под Атари (2DD) в формат PC. Даже атарька работающая есть, да и старинные эмуляторы PC для нее, но пока ничего не помогает! Может, кто знает как выйти из положения?
Кстати тут многие пишут, что проблемы есть с KX дровами. Действительно есть - не хочет карта писать с линейки и с микрофона!
А те, кто пишут, что все нормально, просто радуются быстрой работой виртуальных синтезеторов, а живьё, видать, писать не пытались! :beer:
Заранее Сэнкс, если кто ответит!
 

Pixies

Active Member
14 Янв 2004
1.681
14
38
48
Czernowitz, Ukraine
www.igrushkin.boom.ru
m4m
Проблемы с записью при помощи Кх.... есть у того кто не умеет ими пользоваться. Я пишу и в линию и с микрофона (по очереди конечно)
 

m4m

New Member
9 Фев 2005
6
0
0
Originally posted by Pixies
m4m
Проблемы с записью при помощи Кх.... есть у того кто не умеет ими пользоваться. Я пишу и в линию и с микрофона (по очереди конечно)
Ну, просвятите глупенького новичка, уверенный в себе профессионал!
Плиииз! :frown:
 

MaximuS

Well-Known Member
19 Фев 2003
3.263
340
83
47
m4m
Читай мануал к Кх и все получится. Надо только с роутингом разобраться.

А те, кто пишут, что все нормально, просто радуются быстрой работой виртуальных синтезеторов, а живьё, видать, писать не пытались!
Не стоит по себе судить о всех. В свое время на Аудиджи с Кх дровами мной была записана не одна демка. И отлично все писалось и микрофонного и с линейного входов.
 

Pixies

Active Member
14 Янв 2004
1.681
14
38
48
Czernowitz, Ukraine
www.igrushkin.boom.ru
m4m
Ну что тебе сказать. Я по образованию филолог и немного педагог. Но мне кажется если сам не докопаешься.... и не разберешься, то и не научишься ничему. Я сам разбирался. :)

Да можешь поподробней рассказать, как, что и в чем ты пытаешься писать живьем.......
 

m4m

New Member
9 Фев 2005
6
0
0
Originally posted by Pixies
m4m
Ну что тебе сказать. Я по образованию филолог и немного педагог. Но мне кажется если сам не докопаешься.... и не разберешься, то и не научишься ничему. Я сам разбирался. :)
А я профессиональный музыкант, а не программист и компьютерщик, мне инструмент нужен, а не тренировщик для мозгов!
 

MaximuS

Well-Known Member
19 Фев 2003
3.263
340
83
47
m4m
А я профессиональный музыкант, а не программист и компьютерщик, мне инструмент нужен, а не тренировщик для мозгов!
Тогда найми техника, если влом мозги тренировать.
 

loDJica

Moder-Inquisitor
16 Янв 2003
5.055
925
113
49
Москва
www.adapter.su
странно у меня cubase 5.03 спокойно прочитал старые дискеты с атари из под cubase 2.0, под SX не пробовал
 

korzh

New Member
17 Сен 2004
186
8
0
www.moline.ru в разделе статьи есть статья по KX.
проблема с KX решится, плюс настроишь все так как тебе надо.

у меня все сделано так как во вложении, может это и не самый удобный и вариант(задние и передние калонки одновременно не работают) но мне он подходит. работает запись в асио приложениях, правда почемуто на 3,4 канале, а не на 1,2.
 

m4m

New Member
9 Фев 2005
6
0
0
Originally posted by korzh
www.moline.ru в разделе статьи есть статья по KX.  
проблема с KX решится, плюс настроишь все так как тебе надо.

у меня все сделано так как во вложении, может это и не самый удобный и вариант(задние и передние калонки одновременно не работают) но мне он подходит. работает запись в асио приложениях, правда почемуто на 3,4 канале, а не на 1,2.

Всяким умникам, которые тут с филологическим образованием пытаются музыку делать ответ простой - в щколу, рАдной, в школу!!!!
А тебе АААгромное спасибо за ссылочку, твоими молитвами.......
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)