Евровидение-2010 (1 онлайн

Remy

Sergey_Nikonov
24 Авг 2008
121
14
0
Самара
sergeynikonov.org.ru
))) я бы пообсуждал на самом деле) кстати, меня будут еще в профайле показывать с трубой))) угар короче, "телевизор поглотил меня":laugh3:

В любом случае опыт полезный - я теперь хоть представляю себе, какой это геморрой жуткий...
Странно, что еще не выложено, даже демки.
 
Последнее редактирование:

maxxl1

Gold Sequence
28 Янв 2004
1.956
364
83
48
Екатеринбург
А мне вот неясно, почему столько неизвестных, широкой публике по крайней мере, исполнителей? Раньше хоть принимали участие, кого краем уха где-то да и слышали, а в этом году что?
Судя по всему наша "эстрада" в ещё более жёстком кризисе, чем раньше... после "фабрик" и т. д...
Хотя, может появится-таки "новая" кровь на нашей сцене!
 

M Clis

дитя прогресса
Команда форума
9 Июн 2008
4.170
6.662
113
36
Россия, Москва
kovkovmusic.com
А мне вот неясно, почему столько неизвестных, широкой публике по крайней мере, исполнителей? Раньше хоть принимали участие, кого краем уха где-то да и слышали, а в этом году что?
Судя по всему наша "эстрада" в ещё более жёстком кризисе, чем раньше... после "фабрик" и т. д...
Хотя, может появится-таки "новая" кровь на нашей сцене!
Меня напротив раздражала ситуация, когда "все те же все они же" и полная монополизация продюсерами фабрик-звезд и "старой гвардии", и полное отсутствие indie-сегмента. В этом году баланс более-менее соблюден.
Кстати, на отборочных отвалилось много "краем уха" артистов, типа Plasma или того же Джема с фабрики. Так что РТР пошли по другому пути...:dash2:
 

Points

Active Member
11 Ноя 2007
314
176
43
Рыбак-Fairy tail тоже урюпинск? Судя по анализу, да.
В прошлом году я выделил эту песню и ещё несколько из 42х прослушанных мной конкурсных песен.А в позапрошлом году утверждал,что победит Билан.

Сейчас же я уверен,что Павла Кученко наиболее подходящая кандидатура на участие.Но также уверен,что она не победит отбор в итоге.

Кстати,вот тут расписано,кто откуда.
http://shoowbiz.ru/showbiznews/6062.html
Не так уж и мало неизвестных.

Интересно также,что покажет Олег Безинских.Певец он интересный,но всё зависит от репертуара.
 
В прошлом году голосовал. В этом не буду. Так как понятно, что выберут того кого надо :))
Зачем спрашивается деньги зря тратить.

Но в целом интересно послушать сам конкурс.
Буду смотреть.
 

Audience

Well-Known Member
14 Июл 2004
3.066
309
83
53
Краснодар
silversound.ru
Ну вот, первые приколы :) Голосование началось с выступления первого кандидата. Т.е. за первых проголосуют больше чем за последних.
 
Ну вот, первые приколы :) Голосование началось с выступления первого кандидата. Т.е. за первых проголосуют больше чем за последних.
Да, мне тоже показалось странным :)
 
Ну что, демократичность списка кандидатов и отсутствие реальных звёзд вполне объяснима - ну зачем России ещё один конкурс в Москве, это же сколько опять бабла потратить придётся на организацию. В условиях кризиса и предстоящей зимней олимпиады - большие дополнительные затраты.
А то, что звёзд нет - это нормально. На Евровидении - редкий случай, когда звёзды принимают участие и даже это не гарантирует победы(пример Патрисии Касс).
 
21 Фев 2008
2.589
624
113
43
МО Дмитров
друзья я пока что в лёгком ахуе-
Miusha-вообще неформатная и не хитовая песня(да простят меня близкие к этой песне форумчане)))))
5. Дуэт “Пара-беллум ”-девочка пол песни просто лажу гнала))
6. Петр Сухов-как???скажите как ЭТО допустили????:shok:песня-мрак,вокал-темнее чем мрак!!!
 
друзья я пока что в лёгком ахуе-
Miusha-вообще неформатная и не хитовая песня(да простят меня близкие к этой песне форумчане)))))
5. Дуэт “Пара-беллум ”-девочка пол песни просто лажу гнала))
6. Петр Сухов-как???скажите как ЭТО допустили????:shok:песня-мрак,вокал-темнее чем мрак!!!
5. Ну гнала вначале, потом вроде распелась.
6. Песня неплохая. Шансон практически.
 

Points

Active Member
11 Ноя 2007
314
176
43
Ну вот,первый реальный кандидат - Олег Безинских.Песня очень евровидийная.Всё супер.Ждём Павлу!

п.с.Каким же надо быть мудачьём,чтобы выпускать на сцену клоунов типа Сухова....
 
21 Фев 2008
2.589
624
113
43
МО Дмитров
группа “Jet kids”-мля,ужасссс:suicide2:
Олег Безинских-ну пока по мне самый сильный вариант,хотя как бы фишка певца кастрата не нова и особо не вставляет))
 

Remy

Sergey_Nikonov
24 Авг 2008
121
14
0
Самара
sergeynikonov.org.ru
Олег Безинских-ну пока по мне самый сильный вариант,хотя как бы фишка певца кастрата не нова и особо не вставляет))
Ему бы шоу мощное, думаю, что хорошо пошел бы, но скорее как не сама песня, а типа смотрите как я умею...
 

Вложения

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)