наушники ath-910 pro подойдут ли в качестве мониторных? (1 онлайн

24 Мар 2010
1
0
0
Всем доброго времени суток. Занимаюсь любительской звукозаписью, недавно приобрел наушники, с целью более менее иметь представление об ачх своих треков. выбор пал на audio technica ath-910 pro.
собственно интересует насколько они подойдут в качестве мониторных?
имею достаточно скудный опыт сравнения наушников, и на данный момент это самые лучшие из всего что я слышал. искал в интернете более менее достоверную информацию о них, но так ничего путнего и не нашел. понятно что они не супер, но все же может есть здесь люди которые могут оценить их "профпригодность"
в общем буду рад любой помощи в поиске ответа на мой вопрос.
 

underdog

Active Member
23 Дек 2008
138
44
28
Украина
Да не вопрос, все равно в наушниках не посводите. Посочиняете, звуки всякие порулите. А все равно главную работу без мониторов никак.
Можно на начальном этапе сделать так. С обработками всякими играться в наушниках а сводить пытаться в мультимедийных но получше, типа свен или микролаб. И носить потом все это слушать на другие источники- машину, бумбоксы, телефон итд. Добиваться хорошей разборчивости звучания на разных источниках. Долго и нудно но действует. Хотя определенно лучше мониторы и комната хорошая. Не концентрируйте внимание на наушниках. Мониторность им не свойственна. Детальность - да, некоторым моделям.
 
24 Мар 2010
1
0
0
спасибо за ответ) про то что пространство в наушниках не услышать, и следовательно не сформировать, это мне известно.вопрос в общем то в детальности и ачх:music:
 

Llir

Active Member
9 Янв 2010
700
151
43
Санкт-Петербург
vk.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Слушал недавно technica ath-910 pro, оч. светлые (то есть ачх явно в сторону высоких). Детальность вполне приличная...они больше подходят для комфортного прослушивания классики, как мне показалось. Для этого я бы их взял (или 770е). В записи скрипичной сонаты были слышны все нюансы.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)