QuikQuak.BarChimes (1 онлайн

lucky

Active Member
13 Май 2006
666
210
43
53
По поиску не нашел инфо, поэтому решил ознакомить тех, кто не в курсе! Очень забавный плаг. Физическое моделирование, гибкие настройки и достаточно правдивый звук! Стоит посмотреть!
 

Hummerand

New Member
23 Ноя 2008
910
394
0
Russia,Moscow...
По поиску не нашел инфо, поэтому решил ознакомить тех, кто не в курсе! Очень забавный плаг. Физическое моделирование, гибкие настройки и достаточно правдивый звук! Стоит посмотреть!
Да, и совсем не прожорливый - и вид интерфейса интересный...
 

akellael

New Member
1 Авг 2009
21
3
3
Вот, кстати, уже давно бьюсь с этим плагом, пытаюсь его запустить во Фруктах (FL Studio 9, дрова ASIO 4 ALL 2) - БЕЗУСПЕШНО!!!

Пробовал уже поставить по очереди ТРИ версии BarChimes - и всегда в момент попытки запустить плаг начинает грузиться Fruity Wrapper, потом - БЛЫМ (звук ошибки) - и Фрукты уходят, не попрощавшись, вырубает хост без каких-либо сообщений об ошибке :(.

Даже не могу представить, В ЧЁМ ТУТ ДЕЛО?
Процессор Sempron 2200+ ему не нравится мой, что ли?...
 

akellael

New Member
1 Авг 2009
21
3
3
FL9, пару минут тестил, запускается, пашет.
Вот то-то и оно, что мне уже разок говорили, что у кого-то пахал, а у меня...

В чём может быть проблема???
Какие-то графические ограничения? (У меня бортовая видеокарта)
Процессор? (может, как и третья AmpliTube, требует работу с SSL 2)
Винда XP SP3???

Уже логика отказывается что-либо советовать.

Может, просто у кого было что-то подобное с ДРУГИМИ плагинами?

Обидно, что не выдаёт никаких репортов об ошибке, а попросту вырубает хост на этапе запуска Fruity Wrappera :(
 
Последнее редактирование:

akellael

New Member
1 Авг 2009
21
3
3
ему требуется видяха с OpenGL
Спасибо, точно, теперь всё понял.

Нижайше извиняюсь за оффтоп, но... насколько я понял, для меня (если я по-прежнему одержим манией поиграться этим плагином) единственный выход - приобретение более-менее нормальной видеокарты? У меня древне-бортовая SiS 661FX_760_741_M661FX_M760_M741 , не существует для неё каких-либо эмуляторов OpenGL?
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)